Colombi Sharon
Pavia Nuoto ASD (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''28     05/05/2024 | 00'28''03     26/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'07''26'     19/05/2024 | 00'59''98'     14/02/2021 | |
200 Stile Libero | 02'11''37     07/04/2024 | 02'09''00'     20/02/2021 | |
400 Stile Libero | 04'51''82'     11/06/2023 | 04'39''00     17/12/2013 | |
800 Stile Libero | 09'54''49     03/12/2016 | 09'32''20     17/12/2013 | |
1500 Stile Libero | 18'10''60     04/12/2013 | 18'10''60     04/12/2013 | |
50 Dorso | 00'34''17     11/02/2024 | 00'34''17     11/02/2024 | |
100 Dorso | 01'16''20     23/01/2011 | 01'16''20     23/01/2011 | |
200 Dorso | 02'37''64'     17/03/2013 | 02'37''64'     17/03/2013 | |
50 Rana | 00'36''34     14/01/2024 | 00'34''75     14/03/2021 | |
100 Rana | 01'08''58'     21/05/2023 | 01'08''58'     21/05/2023 | |
200 Rana | 03'00''87'     17/03/2013 | 02'59''20     06/02/2011 | |
50 Farfalla | 00'30''83     16/12/2023 | 00'30''69     29/01/2023 | |
100 Farfalla | 01'09''79'     19/05/2024 | 01'06''63     07/04/2024 | |
200 Farfalla | 02'28''73'     18/02/2024 | 02'28''73'     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'08''60'     09/12/2023 | 01'08''36     20/02/2022 | |
200 Misti | 02'27''19'     17/02/2024 | 02'25''35'     17/02/2019 | |
400 Misti | 05'24''82'     14/01/2024 | 05'09''10     30/11/2014 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''18'     10/03/2024 | 01'50''67     12/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'11''19'     18/12/2016 | 04'11''19'     18/12/2016 | |
4x50 Misti | 02'14''91'     11/02/2024 | 02'06''36     12/02/2023 | |
4x100 Misti | 04'44''56'     18/12/2016 | 04'44''56'     18/12/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'24''21'     16/12/2023 | 01'48''96     10/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'02''63'     11/02/2024 | 02'00''95'     30/06/2023 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
100 Misti | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
400 Misti | |
400 Misti |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruscato Maria Francesca - 1957 | 200 Rana (Master 65) | 05'18''59 | 04'36''83 | 08/01/2017 - Trofeo Master DDS 19° (Milano) | 100 Rana (Master 65) | 10'49''80 | 02'14''72 | 17/02/2018 - Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata | 400 Misti (Master 65) | 10'49''80 | 09'22''85 | 08/01/2017 - Trofeo Master DDS 19° (Milano) |
Cerioni Veronica - 1993 | 100 Rana (Master 30) | 01'23''48 | 01'24''77 | 17/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 2° Giornata |
Pozzi Valeria - 2002 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'34''14 | ||
Preda Silvia - 1991 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'16''87 | 02'14''63 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Santambrogio Carolina Maria - 1989 | 100 Misti (Master 35) | 01'17''98 | 01'18''50 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 100 Rana (Master 35) | 06'07''48 | 400 Misti (Master 35) | 06'07''48 |
Vertemara Sabrina Ilaria - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'24''22 | 02'12''11 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Attisani Walter - 1954 | 100 Rana (Master 70) | 01'57''49 | 01'41''46 | 24/02/2013 - Trofeo Master Seregno 8° |
Bussetti Marco - 1984 | 100 Misti (Master 40) | 01'08''22 | 01'08''27 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 100 Rana (Master 40) | 01'18''63 | 01'20''11 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Camassa Simone - 1985 | 200 Farfalla (Master 35) | 02'33''73 | 02'33''27 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'16''45 | 02'14''65 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Castelli Christian - 2004 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'14''29 | 02'15''80 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Conti Claudio - 1976 | 200 Rana (Master 45) | 02'58''79 | 02'50''20 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
De Donno Andrea - 1996 | 200 Rana (Master 25) | 02'31''16 | 02'29''20 | 19/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 25) | 01'09''69 | 01'08''80 | 19/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Donghi Andrea - 1988 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'31''77 | 02'32''55 | 17/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 2° Giornata |
Ghiotto Mattia - 2001 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'34''51 | 02'36''10 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Minicozzi Graziano - 1997 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'01''39 | 01'51''00 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Viani Enrico - 1984 | 200 Farfalla (Master 40) | 05'05''75 | 04'47''04 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° | 200 Stile Libero (Master 40) | 04'25''88 | 03'51''63 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° |