De Siervo Laura Maria
Rari Nantes Trento (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''69     11/02/2024 | 00'37''55     05/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'27''51     02/04/2023 | 01'27''11'     10/04/2022 | |
50 Rana | 00'52''10     11/02/2024 | 00'51''66     13/02/2022 | |
100 Rana | 01'52''84'     22/01/2023 | 01'51''23'     10/04/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'31''45'     22/01/2023 | 02'28''22     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master (Rovereto)
Campionato Regionale Master (Rovereto)
Merano Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belleggia Noemi - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'37''80 | 00'37''87 | 02/12/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 25° (Bolzano) | 100 Misti (Master 35) | 01'34''38 |
Boscolo Julia - 1991 | 100 Misti (Master 30) | 01'32''58 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''88 | 00'37''46 | 02/04/2023 - Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) |
De Mattia Lucia - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'50''12 | 50 Rana (Master 35) | 01'04''75 |
De Vivo Silke - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'38''44 | 00'40''18 | 20/01/2019 - Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano) | 50 Rana (Master 45) | 00'49''69 | 00'50''40 | 10/04/2022 - Trofeo Buonconsiglio 11° (Trento) |
Eccli Birgit - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''77 | 00'37''04 | 07/04/2018 - Meeting Trentino Master 31° (Trento) | 50 Rana (Master 50) | 00'51''42 | 00'49''60 | 22/04/2017 - Meeting Trentino Master 30° (Trento) |
Goegele Birgit - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'47''51 | 00'44''71 | 02/05/2021 - Campionato Provinciale Master (Bolzano) | 100 Rana (Master 40) | 01'56''47 | 01'48''39 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) |
Riva Monica - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 04'05''74 | 03'59''31 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'46''10 | 00'43''38 | 20/01/2019 - Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano) |
Weber Denise - 2000 | 50 Dorso (Master 20) | 00'36''70 | 00'35''43 | 10/11/2013 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 17° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelkovski Igor - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'26''19 | 02'23''19 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 50 Dorso (Master 25) | 00'33''72 |
Gangi Elvis - 1976 | 100 Misti (Master 45) | 01'42''58 | 01'41''73 | 07/04/2018 - Meeting Trentino Master 31° (Trento) | 50 Rana (Master 45) | 00'46''94 | 00'45''29 | 25/02/2018 - Regionali Trentino Alto Adige (Bolzano) |
Marchiotto Walter - 1968 | 200 Dorso (Master 55) | Squalificato | 200 Rana (Master 55) | 03'53''50 | 03'56''83 | 13/02/2022 - Campionato Regionale Master (Trento) |
Piconese Roberto - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''05 | 00'30''03 | 19/01/2020 - Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano) | 50 Rana (Master 55) | 00'43''56 | 00'42''84 | 02/12/2023 - Trofeo Delle Dolomiti 25° (Bolzano) |
Trojer Siegmar - 1941 | 50 Rana (Master 80) | 00'59''08 | 00'49''49 | 09/04/2016 - Meeting Trentino Master 29° (Trento) |
Visintainer Guenther - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'20''72 | 01'19''69 | 10/04/2022 - Trofeo Buonconsiglio 11° (Trento) | 100 Rana (Master 55) | 01'41''51 | 01'36''53 | 25/02/2018 - Regionali Trentino Alto Adige (Bolzano) |
Zorzi Aldo Luigi - 1932 | 50 Stile Libero (Master 90) | 01'13''92 | 00'56''73 | 24/11/2013 - Meeting Master Shark 8° (Innsbruck, AUT) - 2° Day |