Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
4x50 Misti | |
4x50 Misti | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
800 Stile Libero | |
800 Stile Libero |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 2° Giornata
Acqua1Village ASD - Castano Primo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Raffaela - 1965 | 50 Dorso (M200-239) | 00'39''09 | 00'36''84 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) | 50 Dorso (M160-199) | 00'39''49 | 00'36''84 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) |
Balzaretti Cristina - 1963 | 50 Dorso (M240-279) | 01'09''88 | 00'48''44 | 12/03/2017 - Trofeo Buonconsiglio 7° (Trento) | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'49''23 | 00'45''24 | 18/02/2018 - Regionali Liguria (Genova) |
Deponti Daniela - 1965 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'29''38 | 00'28''23 | 28/02/2016 - Trofeo Master Seregno 11° |
Ferrari Micaela - 1978 | 50 Dorso (M120-159) | 00'49''75 | 00'45''92 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (M120-159) | 00'50''55 | 00'45''92 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Ferrari Sabrina Adele - 1975 | 50 Dorso (M160-199) | 00'48''24 | 00'41''64 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° | 800 Stile Libero (Master 45) | 13'20''76 | 12'01''30 | 15/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Hoag Jane Ann - 1966 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'31''35 | 00'29''93 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Pavia 8° | 50 Dorso (M240-279) | 00'35''58 | 00'34''09 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Moneta Stefania Grazia Maria - 1964 | 800 Stile Libero (Master 60) | 12'04''26 | 11'49''04 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Novara 6° |
Rogora Rosella - 1974 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'31''10 | 00'31''21 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Dorso (M200-239) | 00'36''76 | 00'37''00 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barni Luca - 1976 | 50 Dorso (M160-199) | 00'42''03 | 00'40''00 | 12/11/2017 - Trofeo Master Città Di Saronno 9° |
Borlin Nicola - 1991 | 50 Dorso (M100-119) | 00'33''39 | 00'33''70 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Colonna Marco - 1992 | 50 Dorso (M120-159) | 00'39''33 | 00'40''29 | 10/02/2024 - Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata |
Franchi Ivan - 1998 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'25''00 | 00'24''24 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Lo Preiato Vittorio - 1992 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'25''12 | 00'24''93 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 50 Dorso (M100-119) | 00'31''82 | 00'30''72 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Marchini Filippo - 1998 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'26''78 | 00'26''05 | 14/04/2019 - Città Di Legnano 13° | 800 Stile Libero (Master 25) | 09'04''04 | 08'41''31 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato |
Ruspi Luca - 1988 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'28''17 | 00'27''44 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Sangalli Matteo - 1972 | 800 Stile Libero (Master 50) | 12'12''88 | ||
Sestito Simone - 1999 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'28''65 | 00'27''49 | 21/02/2016 - Meeting ENNEMME (Busto Garolfo) |
Slavazza Mauro - 1974 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'30''02 | 00'30''42 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Tacchi Alessandro - 1965 | 50 Dorso (M240-279) | 00'51''34 | 00'48''44 | 10/11/2018 - Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato |
Tansini Stefano - 1964 | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'32''33 | 00'30''23 | 23/04/2016 - Trofeo AquAniene 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Travaini Carlo Arturo Angelo - 1963 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'26''80 | 00'25''61 | 18/11/2018 - Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'28''48 | 00'25''61 | 18/11/2018 - Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia) |
Ulessi Fulvio - 1958 | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'32''75 | 00'32''09 | 23/02/2014 - Trofeo Master Seregno 9° |
Venegoni Alessandro Giuseppe - 1971 | 50 Dorso (M200-239) | 00'31''75 | 00'32''51 | 03/11/2013 - Trofeo Città Di Novara 1° |
Vezzani Sandro - 1967 | 800 Stile Libero (Master 55) | 10'00''08 | 09'39''10 | 16/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata |
Vignati Davide - 1991 | 800 Stile Libero (Master 30) | 12'44''40 |