Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
4x50 Misti | |
4x50 Misti | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
800 Stile Libero | |
800 Stile Libero |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 2° Giornata
Prosport Acqua SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cruini Renata Iole - 1988 | 50 Dorso (M200-239) | 00'44''10 | 00'43''54 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'36''10 | 00'36''00 | 10/02/2024 - Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata |
Esposito Simona - 1987 | 50 Dorso (M120-159) | 00'35''57 | 00'35''53 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Mancini Elisa - 1992 | 800 Stile Libero (Master 30) | 11'30''78 | 11'32''89 | 21/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 1° Giornata |
Mapelli Marta - 1993 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''97 | 00'29''30 | 05/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balicchia Filippo Andrea - 1977 | 50 Dorso (M200-239) | 00'35''39 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'27''42 |
Cambiaghi Andrea - 1970 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'30''96 | 00'29''70 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Carissimi Niccolo' - 1990 | 50 Dorso (M160-199) | 00'39''10 | 00'36''79 | 24/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 1° Giornata Sabato |
Diani Luca - 1981 | 50 Dorso (M120-159) | 00'31''86 | 00'32''20 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'27''85 | 00'27''80 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) | 50 Dorso (M120-159) | 00'31''96 | 00'32''20 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Fabrizio Raffaele - 1988 | 800 Stile Libero (Master 35) | 11'25''31 | ||
Montesanti Giuseppe - 1976 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'37''33 | 00'33''84 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'36''35 | 00'33''84 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Padovani Edoardo Claudio - 1993 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''88 | 00'25''38 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Rinaldi Alessandro - 1979 | 800 Stile Libero (Master 45) | 11'42''46 | 11'52''10 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Tomasoni Roberto - 1966 | 50 Dorso (M160-199) | 00'43''68 | 00'42''29 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Dorso (M200-239) | 00'44''41 | 00'42''29 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |