D'Angelo Luca
Nuotando ASD (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''36     24/03/2024 | 00'31''36     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'12''19'     14/04/2024 | 01'12''19'     14/04/2024 | |
50 Dorso | 00'37''34     14/01/2024 | 00'37''34     14/01/2024 | |
50 Rana | 00'38''56     12/03/2023 | 00'37''86     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'30''16     24/03/2024 | 01'24''56     12/03/2023 | |
200 Rana | 03'16''51'     14/04/2024 | 03'02''67     19/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'35''43     15/01/2023 | 00'35''43     15/01/2023 | |
100 Misti | 01'19''94'     14/04/2024 | 01'18''19'     10/03/2024 | |
200 Misti | 03'04''74'     24/03/2024 | 02'53''28'     11/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'26''02'     10/03/2024 | 02'26''02'     10/03/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Rana | |
200 Misti | |
200 Misti | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero |
Trofeo Città Di Ravenna 22° - 2° Giornata
NS Emilia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerchiari Silvia - 1965 | 100 Rana (Master 55) | 01'57''26 | 01'54''58 | 25/05/2019 - Trofeo Terme Di Giunone 29° (Caldiero) | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'49''69 | 03'31''29 | 28/01/2017 - Regionali Veneto (Vicenza) - 1° Giornata |
Gallerani Valeria - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'08''03 | 01'03''44 | 30/06/2021 - Qualificazioni CRCVL Conc. A 2° Prova (Bologna) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''60 | 00'29''09 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì |
Migliorin Viviana - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'41''20 | 01'38''12 | 26/01/2020 - Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Rana (Master 50) | 01'57''14 | 01'51''55 | 26/01/2020 - Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Ravarotto Martina - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'04''25 | 01'03''12 | 25/05/2019 - Trofeo Terme Di Giunone 29° (Caldiero) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'25''80 | 02'21''13 | 10/06/2017 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) |
Sarducci Anna - 2003 | 50 Dorso (Master 20) | 00'46''59 | 00'47''19 | 26/11/2023 - Trofeo De Akker Team 20° (Bologna) |
Zago Sonia - 1962 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'49''54 | 01'39''36 | 26/05/2018 - Trofeo Terme Di Giunone 28° (Caldiero) | 100 Rana (Master 60) | 01'54''66 | 01'53''05 | 10/06/2017 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banzi Diego - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'04''15 | 00'59''70 | 28/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Master 20) | 00'30''39 | 00'28''62 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Ravenna 21° - 2° Giornata Domenica |
Barbieri Federico - 1979 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''66 | 00'37''00 | 10/05/2015 - Trofeo San Marino 10° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Girolimetto Samuele - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'59''68 | 00'57''98 | 07/05/2023 - Trofeo San Marino 16° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 20) | 00'28''60 | 00'28''19 | 26/11/2023 - Trofeo De Akker Team 20° (Bologna) |
Maron Denis - 1969 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'05''65 | 01'01''96 | 01/02/2014 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'30''52 | 02'23''39 | 13/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Molinari Vanni - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''88 | 00'45''34 | 13/01/2013 - Trofeo Città Di Ravenna 11° - 2° Giornata Domenica |
Perseghin Riccardo - 1960 | 100 Rana (Master 60) | 01'51''33 | 01'42''19 | 28/05/2016 - Trofeo Terme Di Giunone 26° (Caldiero) | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'11''44 | 02'57''78 | 18/05/2018 - Memorial Bettiol 18° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì |
Puozzo Michele - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''28 | 00'38''99 | 06/01/2024 - Trofeo Casa Di Caccia 7° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'51''88 | 03'04''23 | 13/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |