Klimova Oleksandra
GER Post SV Leipzig (2001)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''21     02/03/2024 | 00'27''31     02/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'02''46     02/03/2024 | 01'00''76'     03/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'21''73'     14/04/2024 | 02'20''47'     03/06/2023 | |
50 Dorso | 00'32''43     02/12/2023 | 00'32''43     02/12/2023 | |
100 Dorso | 01'14''02     06/04/2019 | 01'14''02     06/04/2019 | |
200 Dorso | 02'34''25'     05/04/2019 | 02'34''25'     05/04/2019 | |
50 Rana | 00'36''48     03/12/2023 | 00'36''48     03/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''54     02/03/2024 | 00'29''99     03/12/2023 | |
100 Misti | 01'11''12     02/03/2024 | 01'08''54'     02/12/2023 | |
200 Misti | 02'37''69'     14/04/2024 | 02'27''37'     01/12/2023 | |
400 Misti | 05'37''13     06/04/2019 | 05'37''13     06/04/2019 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''49'     14/04/2024 | 01'54''46'     02/12/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'23''57'     02/06/2023 | 04'23''57'     02/06/2023 | |
4x50 Dorso | 02'16''37     04/06/2023 | 02'16''37     04/06/2023 | |
4x50 Rana | 02'35''28'     04/03/2023 | 02'35''28'     04/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'19''31'     14/04/2024 | 02'05''85'     03/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'51''07'     02/03/2024 | 01'45''34'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 03'56''24'     04/06/2023 | 03'56''24'     04/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 01'58''80'     02/06/2023 | 01'58''80'     02/06/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'27''47'     03/06/2023 | 04'27''47'     03/06/2023 |
Gare Disputate
13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Misti | |
100 Misti | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
13° Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2° Day
GER SCW Eschborn
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hertel Laura - 1993 | 100 Misti (Altersklasse 30) | 01'16''69 | 50 Stile Libero (Altersklasse 30) | 00'30''18 |
Kiesel Linda - 1983 | 50 Dorso (Altersklasse 40) | 00'32''10 | 00'32''97 | 19/03/2023 - Eschborner Nachwuchspokal 2023 (Eschborn, GER) - 2° Day | 50 Dorso (160 - 199 Jahre) | 00'32''23 | 00'32''97 | 19/03/2023 - Eschborner Nachwuchspokal 2023 (Eschborn, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 40) | 00'29''66 | 00'29''61 | 19/03/2023 - Eschborner Nachwuchspokal 2023 (Eschborn, GER) - 2° Day |
Przywara Susan - 1983 | 50 Dorso (Altersklasse 40) | 00'31''84 | 00'32''68 | 16/09/2023 - Int. Eschborner Herbstpokal 2023 (Eschborn, GER) - 1° Day | 100 Farfalla (Altersklasse 40) | 01'13''62 | 01'12''38 | 25/05/2018 - 2° Championnats Du Monde Des Entreprises (Saint-Nazaire, FRA) - 2° Day | 100 Rana (Altersklasse 40) | 01'20''73 | 01'19''19 | 15/04/2023 - Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day |
Schumann Susanna - 1995 | 100 Misti (Altersklasse 25) | 01'13''28 | 01'14''87 | 16/09/2023 - Int. Eschborner Herbstpokal 2023 (Eschborn, GER) - 1° Day | 100 Rana (Altersklasse 25) | 01'16''09 | 01'16''68 | 24/11/2023 - LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 6° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'29''87 |
Smycek Andrea - 1981 | 100 Misti (Altersklasse 40) | 01'13''89 | 01'15''34 | 21/01/2023 - Eschborner Schwimmwettkampfe 2023 (Eschborn, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Altersklasse 40) | 00'34''66 | 100 Rana (Altersklasse 40) | 01'20''08 | 01'22''58 | 26/11/2022 - 13° Nacht-Schwimmfest Fur Masters Und Jugendliche (Bad Homburg, GER) | 50 Stile Libero (Altersklasse 40) | 00'29''81 | 00'30''89 | 26/11/2022 - 13° Nacht-Schwimmfest Fur Masters Und Jugendliche (Bad Homburg, GER) |
Thien Laura - 1996 | 100 Misti (Altersklasse 25) | 01'15''70 | 100 Farfalla (Altersklasse 25) | 01'15''41 | 01'13''15 | 17/06/2023 - 28° Internationales Rheiner Freistiltreffen (Rheine, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (120 - 159 Jahre) | 00'29''57 | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'29''40 |
Trutzschler Ursula - 1997 | 100 Misti (Altersklasse 25) | 01'15''48 | 100 Rana (Altersklasse 25) | 01'21''43 | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'29''37 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gruner Frank - 1970 | 100 Misti (Altersklasse 50) | 00'59''56 | 00'59''26 | 16/04/2023 - Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day | 100 Farfalla (Altersklasse 50) | 00'59''21 | 100 Rana (Altersklasse 50) | 01'06''81 |
Landsbeck Tony - 1988 | 100 Farfalla (Altersklasse 35) | 01'08''51 | 100 Rana (Altersklasse 35) | 01'14''26 | 50 Stile Libero (Altersklasse 35) | 00'25''94 |
Renner Lars - 1968 | 100 Farfalla (Altersklasse 55) | 00'59''42 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'24''97 |