Barysh Svitlana
Icos Sporting Club (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''63     17/03/2024 | 00'41''63     17/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'48''94     19/02/2023 | 01'48''94     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'51''67     17/03/2024 | 00'51''67     17/03/2024 | |
100 Dorso | 01'58''15     12/03/2023 | 01'58''15     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'55''16     12/03/2023 | 00'55''16     12/03/2023 | |
100 Rana | 02'06''19     18/12/2022 | 02'06''19     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'50''48     18/02/2024 | 00'50''48     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'52''33'     18/02/2024 | 01'52''33'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''38'     18/02/2024 | 02'43''38'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Primavera 7° (Bari)
Trofeo Primavera 7° (Bari)
Mediterraneo Sport SSD - Taranto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boccuni Eliana - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'46''15 | 00'45''44 | 06/05/2018 - Meeting Framaros 7° (Gioia Del Colle) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'22''01 | 01'23''13 | 26/05/2019 - Trofeo Otr |
Pascariello Giusy - 1989 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'36''55 | 100 Misti (Master 30) | 01'29''91 |
Perrotta Raffaella - 1969 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'35''66 | 00'32''69 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) | 100 Dorso (Master 50) | 01'24''76 | 01'23''26 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) |
Rocha Nascimento Flavia Lorena - 1976 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'37''65 | 00'38''04 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'30''57 | 01'32''81 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 4° Giornata |
Sica Anna Maria - 1952 | 50 Farfalla (Master 70) | 01'08''54 | 50 Rana (Master 70) | 01'13''66 | 01'02''18 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Sportelli Patrizia - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'43''62 | 00'39''89 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''97 | 00'35''98 | 22/05/2016 - Trofeo Nadir 9° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Zanolla Francesca - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'53''10 | 00'52''09 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Antonio - 1953 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'36''53 | 00'35''50 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'23''67 | 01'18''21 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Boccasini Michele Roberto - 1968 | 50 Rana (Master 55) | 01'04''85 | 00'59''31 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'32''19 | 01'24''10 | 17/03/2019 - Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia) |
Leone Nicola - 1952 | 50 Dorso (Master 70) | 00'51''70 | 00'48''97 | 18/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'40''34 | 00'35''80 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Tursi Michele - 1964 | 50 Dorso (Master 55) | 00'58''31 | 00'55''94 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''53 | 00'35''00 | 13/01/2019 - Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano) |
Urbani Marcelo Daniel - 1966 | 50 Rana (Master 55) | 01'06''06 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'56''13 |