Jakubek Peter
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''32     06/04/2024 | 00'27''00     21/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'05''18'     07/04/2024 | 01'02''08     23/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''69     06/04/2024 | 00'30''40     23/11/2023 | |
100 Farfalla | 01'18''06'     07/04/2024 | 01'16''71     08/10/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''02'     02/04/2023 | 01'53''02'     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'11''28'     01/04/2023 | 02'11''28'     01/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''04'     06/04/2024 | 01'52''04'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''92'     07/04/2024 | 02'07''43'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 2° Day
SVK Kupele Piestany
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kicinova Anna - 1961 | 50 Rana (Master 60) | 00'44''63 | 00'44''08 | 01/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Master 60) | 01'31''25 | 01'28''80 | 02/10/2016 - Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften 28° (Wien, AUT) - 2° Day |
Kicinova Michaela - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'42''95 | 00'43''66 | 01/10/2022 - 34° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'32''70 |
Matusova Zuzana - 1982 | 50 Rana (Master 40) | 00'36''82 | 00'36''66 | 18/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3° Day | 100 Farfalla (Master 40) | 01'16''67 | 01'14''75 | 18/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3° Day |
Samuhelova Miroslava - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'43''16 | 00'44''20 | 02/10/2021 - 33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1° Day |
Vavrova Michaela - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'23''35 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'17''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Horil Juraj - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'37''12 | 00'36''17 | 08/04/2018 - Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Kantek Karol - 1948 | 50 Dorso (Master 75) | 00'42''72 | 00'39''77 | 30/09/2018 - 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day |
Ondris Peter - 1960 | 50 Rana (Master 60) | 00'45''68 |