Jakubek Peter
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''32     06/04/2024 | 00'27''00     21/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'05''18'     07/04/2024 | 01'02''08     23/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''69     06/04/2024 | 00'30''40     23/11/2023 | |
100 Farfalla | 01'18''06'     07/04/2024 | 01'16''71     08/10/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''02'     02/04/2023 | 01'53''02'     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'11''28'     01/04/2023 | 02'11''28'     01/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''04'     06/04/2024 | 01'52''04'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''92'     07/04/2024 | 02'07''43'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 2° Day
400 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Josefova Dominika | 1995 | CZE Elite Standard Akademia Hradec Kralove | 04'54''13 | |||
2 | Kicinova Michaela | 1997 | SVK Kupele Piestany | 05'32''70 | |||
3 | Polakova Katarina | 1995 | SVK Xbs Swimming | 05'38''84 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 04'43''80 | |||
2 | Power Carrie | 1988 | GBR British Army | 05'42''41 | |||
3 | Vavrova Michaela | 1987 | SVK Kupele Piestany | 06'17''30 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stepanova Petra | 1979 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 05'04''43 | |||
2 | Balazova Maria | 1981 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 05'43''58 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Landsmannova Sarka | 1975 | CZE Neptun Masters | 04'45''25 | |||
2 | Ildiko Simon | 1974 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 05'14''66 | |||
3 | Minarova Jana | 1976 | CZE Plavecky Klub Novy Jicin | 05'55''38 | |||
4 | Krausova Darina | 1974 | SVK Masters Turcianski Raci | 06'30''28 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pitonakova Zuzana | 1970 | SVK Pk Delfin Presov | 06'03''17 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hegedus Agnes | 1967 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 05'20''06 | |||
2 | Varady Judit | 1967 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 07'11''84 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Svestkova Zlatica | 1951 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 08'11''19 |