Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
1500 Stile Libero | |
1500 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Misti | |
200 Misti | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Misti | |
400 Misti | |
50 Rana | |
50 Rana |
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
400 Misti
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cappugi Andrea | 1994 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 04'58''82 | |
2 | Broido Galen | 1994 | SO.GE.SE SOC. COOP | 05'37''76 | |
3 | Zironi Matteo | 1994 | Coopernuoto | 06'18''18 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cocco Filippo | 1988 | Polisportiva Comunale Riccione | 05'04''98 | |
2 | Mami Francesco | 1985 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 05'34''24 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Colombi Massimiliano | 1983 | Imolanuoto | 04'59''01 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Salomoni Sebastiano | 1978 | De Akker Team SSD - Bologna | 07'08''16 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Terziari Vanes | 1973 | Imolanuoto | 04'53''29 | |
2 | Rota Alberto | 1972 | Coopernuoto | 05'20''68 | |
3 | Latini Davide | 1972 | Polisportiva Comunale Riccione | 05'44''76 | |
4 | Frignani Daniele | 1973 | Coopernuoto | 05'55''22 | |
5 | Ligabue Marco | 1971 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 06'00''99 | |
6 | Bissi Gianni | 1969 | Fanatik Team Forli' | 06'25''37 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mengarelli Roberto | 1968 | Endas Nuoto Ravenna ASD | 06'36''20 | |
2 | Bruni Gianni | 1966 | Centro Nuoto Copparo | 07'02''85 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Morelli Massimo | 1962 | Imolanuoto | 06'53''89 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Agrestini Pierfranco | 1940 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 11'01''00 |