Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
1500 Stile Libero | |
1500 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Misti | |
200 Misti | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Misti | |
400 Misti | |
50 Rana | |
50 Rana |
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
100 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rondelli Arianna | 2000 | Coopernuoto | 01'07''39 | |
2 | De Lucchi Alice | 2000 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'11''72 | |
3 | Masiello Benedetta | 1999 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'14''28 | |
4 | Ligabue Rebecca | 2003 | Coopernuoto | 01'34''61 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bavieri Elisa | 1995 | Nuoto Club Sassuolo | 01'10''58 | |
2 | Ferrari Alice | 1997 | Coopernuoto | 01'12''40 | |
3 | Morisi Elena Sofia | 1995 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'30''23 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vit Valentina | 1993 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 01'29''73 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Viva Caterina | 1985 | Coopernuoto | 01'19''63 | |
2 | Zaccaria Antonella | 1987 | Coopernuoto | 01'20''07 | |
3 | Vignoli Claudia | 1988 | Imolanuoto | 01'29''14 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carrieri Ida | 1981 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 01'28''04 | |
2 | Bianchi Lea | 1980 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'30''63 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rasmussen Mette Kjempff | 1978 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'14''98 | |
2 | Romagnoli Maya | 1978 | Rinascita Team Romagna | 01'24''22 | |
3 | Gaiti Giuliana | 1975 | Coopernuoto | 01'25''32 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sesena Barbara | 1971 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 01'30''03 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Parocchi Silvia | 1966 | Molinella Nuoto ASD | 01'11''92 | |
2 | Montini Anna | 1965 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'33''99 | |
3 | Lena Eliana | 1966 | Aquatic Team Ravenna ASD | 01'41''56 | |
4 | Credi Gloria | 1966 | Aquatic Team Ravenna ASD | 01'52''32 | |
5 | Settembrini Katia | 1964 | SO.GE.SE SOC. COOP | 02'01''88 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Eisch Karin Ursula | 1963 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 01'34''77 | |
2 | Corni Elisabetta | 1963 | Sea Sub Modena ASD | 01'37''73 | |
3 | Boschi Graziella | 1961 | Gavia ASD | 01'39''03 | |
4 | Nora Angela | 1960 | Sea Sub Modena ASD | 01'40''47 |