Merendi Alberto
Rinascita Team Romagna (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''15     13/01/2024 | 00'32''82     04/12/2016 | |
100 Stile Libero | 01'15''91     12/02/2023 | 01'12''29     22/11/2015 | |
200 Stile Libero | 02'50''49'     03/12/2023 | 02'43''91     14/02/2016 | |
400 Stile Libero | 06'00''77     11/01/2020 | 06'00''77     11/01/2020 | |
800 Stile Libero | 12'54''30     12/04/2014 | 12'54''30     12/04/2014 | |
50 Dorso | 00'45''62     03/12/2023 | 00'42''61     12/02/2017 | |
100 Dorso | 01'36''89'     13/01/2024 | 01'30''47     24/03/2018 | |
200 Dorso | 03'10''68     25/02/2018 | 03'10''68     25/02/2018 | |
50 Rana | 00'48''45     16/04/2023 | 00'44''32     09/02/2014 | |
100 Misti | 01'33''33'     07/05/2023 | 01'27''56     15/02/2015 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Rinascita Team Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Farneti Carlotta - 1982 | 100 Misti (Master 40) | 01'22''30 | 01'14''18 | 17/03/2013 - Trofeo Buonconsiglio 3° (Trento) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'37''01 | 00'35''10 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Marchitti Claire Victoria - 1972 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'38''23 | 00'35''44 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'17''37 | 01'11''14 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) |
Palleri Sara - 1987 | 100 Misti (Master 35) | 01'17''49 | 01'10''93 | 01/02/2009 - Finale Combinata Degli Stili (Cervia) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'33''96 | 00'29''37 | 17/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 2° Giornata Sabato |
Perini Silvia - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'18''23 | 01'14''44 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'09''16 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benzi Claudio - 1981 | 100 Misti (Master 40) | 01'10''56 | 01'08''97 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Emilia (Bologna) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 00'59''61 | 00'56''63 | 21/04/2013 - Trofeo R. Pinacoli 6° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica |
D'Elia Alberto - 1986 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'37''62 | 00'31''07 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''16 | 01'05''27 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Merendi Alberto - 1967 | 100 Misti (Master 55) | 01'31''46 | 01'27''56 | 15/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'15''91 | 01'12''29 | 22/11/2015 - Trofeo Fanatik Team 3° (Forlì) |
Navarra Ivan - 1967 | 100 Misti (Master 55) | 01'30''58 | ||
Orselli Michele - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'16''17 | 01'09''27 | 02/05/2015 - Trofeo Città Di Bastia 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'06''59 | 01'02''08 | 01/05/2013 - Trofeo Città Di Bastia 8° |
Rivalta Paolo - 1966 | 100 Misti (Master 55) | 01'30''29 | 01'24''91 | 24/11/2013 - Trofeo Fanatik Team 1° (Forlì) |