D'Elia Alberto
Rinascita Team Romagna (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''63     12/03/2023 | 00'27''95     15/02/2015 | |
100 Stile Libero | 01'11''16     12/02/2023 | 01'04''65     06/06/2015 | |
200 Stile Libero | 02'28''24     12/02/2017 | 02'25''95     20/11/2016 | |
400 Stile Libero | 05'30''05     14/01/2017 | 05'15''93     22/11/2015 | |
800 Stile Libero | 11'44''38     08/12/2014 | 11'44''38     08/12/2014 | |
1500 Stile Libero | 22'02''18     05/12/2015 | 21'18''46     22/02/2015 | |
50 Dorso | 00'40''75     07/12/2019 | 00'36''13     26/11/2017 | |
100 Dorso | 01'28''24     12/03/2023 | 01'23''70     13/01/2018 | |
200 Dorso | 03'10''70     10/12/2017 | 03'10''70     10/12/2017 | |
50 Rana | 00'46''89     04/12/2022 | 00'46''89     04/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'37''62     12/02/2023 | 00'31''07     23/11/2014 | |
100 Farfalla | 01'18''33     06/06/2015 | 01'18''33     06/06/2015 | |
100 Misti | 01'25''25     14/02/2016 | 01'25''25     14/02/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'15''83     05/12/2015 | 01'50''76     28/06/2015 | |
4x50 Misti | 02'10''99     04/03/2018 | 02'10''99     04/03/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'20''60     06/12/2015 | 02'20''60     06/12/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'19''91     14/01/2018 | 02'15''72     03/12/2016 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Fanatik Team Forli'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gaiardi Patrizia - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 07'31''95 | 06'31''87 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 55) | 01'49''33 | 01'34''44 | 24/11/2013 - Trofeo Fanatik Team 1° (Forlì) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonetti Alessandro - 1964 | 100 Misti (Master 55) | 01'15''11 | 01'13''02 | 07/02/2021 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'31''92 | 00'31''15 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Di Salvo Giuseppe - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'15''04 | 06'26''50 | 19/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 60) | 01'52''90 |
Fiordoro Sergio - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'50''04 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'34''95 | 00'35''61 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Nanni Marco - 1965 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'13''41 | 02'09''14 | 24/11/2013 - Trofeo Fanatik Team 1° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'27''31 | 00'25''82 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) |
Pantieri Fabio - 1967 | 800 Stile Libero (Master 55) | 10'45''81 | 10'45''02 | 09/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Perrone Paolo - 1946 | 100 Stile Libero (Master 75) | 01'30''54 | 01'24''14 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 5° Giornata | 200 Stile Libero (Master 75) | 03'20''19 | 03'12''26 | 13/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 3° Giornata |
Rocchi Renzo - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'05''51 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'37''10 | 00'34''01 | 12/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 2° Giornata Domenica |
Viola Giovanni - 1972 | 800 Stile Libero (Master 50) | 10'57''69 | 10'57''91 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |