Barysh Svitlana
Icos Sporting Club (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''63     17/03/2024 | 00'41''63     17/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'48''94     19/02/2023 | 01'48''94     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'51''67     17/03/2024 | 00'51''67     17/03/2024 | |
100 Dorso | 01'58''15     12/03/2023 | 01'58''15     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'55''16     12/03/2023 | 00'55''16     12/03/2023 | |
100 Rana | 02'06''19     18/12/2022 | 02'06''19     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'50''48     18/02/2024 | 00'50''48     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'52''33'     18/02/2024 | 01'52''33'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''38'     18/02/2024 | 02'43''38'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Swim4life 9° (Napoli)
Trofeo Swim4life 9° (Napoli)
Quadrifoglio Sporting Center ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abete Adriano - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''06 | 00'27''24 | 03/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 200 Misti (Master 30) | 02'46''79 | 02'49''78 | 19/12/2021 - Trofeo Swim4life 8° (Napoli) |
Amato Luigi - 2002 | 50 Dorso (Master 20) | 00'41''12 | 00'42''64 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) | 100 Rana (Master 20) | 01'38''62 |
Ambrosio Arcangelo - 1994 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''12 | 00'25''14 | 01/06/2014 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 12° - 2° Giornata | 100 Farfalla (Master 25) | 01'01''06 | 00'57''62 | 14/07/2013 - Coppa Proverbiale 2013 (Napoli) |
Cantarelli Luigi - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'28''85 | 00'28''96 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 35) | 00'37''33 | 00'36''59 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata |
Contaldi Francesco - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''53 | 00'26''00 | 15/12/2019 - Trofeo Swim4life 7° (Napoli) | 100 Rana (Master 35) | 01'13''34 | 01'12''60 | 15/12/2019 - Trofeo Swim4life 7° (Napoli) |
Cutarelli Alessio - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''88 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'01''48 | 00'58''46 | 21/07/2016 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria Individuale (Napoli) - 1° Giornata |
De Filippis Salvatore - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''33 | 00'29''64 | 17/12/2017 - Trofeo Fritz Dennerlein 2° (Napoli) | 100 Rana (Master 25) | 01'33''46 |
Maione Sebastiano - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''39 | 50 Rana (Master 20) | 00'50''88 |
Palumbo Fernando - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'45''31 | 00'48''49 | 19/12/2021 - Trofeo Swim4life 8° (Napoli) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'28''19 | 01'26''96 | 19/12/2021 - Trofeo Swim4life 8° (Napoli) |
Peluso Antonio - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'29''90 | 00'28''29 | 09/07/2013 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Napoli) - 1° Giornata Martedì | 200 Misti (Master 25) | 02'27''30 | 02'15''44 | 25/05/2014 - Trofeo Partenopeo 1° (Napoli) - 2° Giornata Domenica |
Soriano Domenico - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''42 | 00'27''34 | 10/06/2018 - Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli) | 200 Misti (Master 25) | 02'51''29 | 02'53''24 | 19/12/2021 - Trofeo Swim4life 8° (Napoli) |