Chinni Roberto
ACSD Pentotary - Foggia (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''90     25/02/2024 | 00'34''92     08/05/2022 | |
100 Stile Libero | 01'23''17'     11/02/2024 | 01'19''05     15/12/2019 | |
200 Stile Libero | 03'06''18'     25/02/2024 | 03'00''20'     12/03/2023 | |
400 Stile Libero | 06'37''29     16/04/2023 | 06'37''29     16/04/2023 | |
100 Rana | 02'01''70     17/12/2023 | 02'01''70     17/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'46''83     18/02/2024 | 00'39''47     15/12/2019 | |
100 Farfalla | 02'00''58     18/12/2022 | 01'45''56     23/02/2020 | |
100 Misti | 01'45''25     19/02/2023 | 01'40''14     22/05/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''75'     18/02/2024 | 02'21''75'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'52''89'     11/02/2024 | 02'52''89'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Swim4life 9° (Napoli)
Trofeo Swim4life 9° (Napoli)
Gym Sportmania Scafati SSD SRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellavista Rossana - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'41''98 | 50 Dorso (Master 20) | 00'50''77 |
Varone Elisabetta - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'39''85 | 00'38''30 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Dorso (Master 30) | 00'49''18 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Marco - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''86 | ||
Ambrosio Giuseppe - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''98 | 00'32''33 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) | 100 Farfalla (Master 20) | 01'17''15 |
Cavallaro Claudio - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''07 | 00'33''57 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) | 50 Dorso (Master 30) | 00'47''06 | 00'44''12 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |
Cirillo Pasquale - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''85 | 50 Dorso (Master 25) | 00'48''11 |
De Falco Giovanni - 1940 | 50 Rana (Master 80) | 02'07''30 | 01'30''40 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 200 Dorso (Master 80) | 06'59''47 | 05'51''88 | 13/12/2015 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 2° Giornata (Napoli) |
Guarini Carlo - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 00'50''34 | 100 Rana (Master 35) | 01'47''40 |
Onda Arturo Giulio - 1946 | 50 Dorso (Master 75) | 01'05''94 | 01'03''22 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 200 Misti (Master 75) | 06'03''86 |
Ottone Raffaele - 1986 | 200 Dorso (Master 35) | 03'37''28 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'15''55 | 01'14''70 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Russo Raffaele - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''62 | 00'29''80 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Dorso (Master 25) | 00'45''33 |
Scarpati Angelo - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''90 | 50 Dorso (Master 35) | 00'51''91 |
Tardio Antonio - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''12 | 00'31''26 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''83 |
Vitiello Alfonso - 1950 | 50 Rana (Master 70) | 01'35''23 | 01'17''54 | 17/01/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 3° Giornata (Caserta) | 200 Dorso (Master 70) | 06'13''40 | 05'21''05 | 08/06/2013 - Trofeo Il Gabbiano 5° (Napoli) - 1° Giornata Sabato |
Voccia Aniello - 1978 | 50 Stile Libero (Master 45) | 01'49''80 | 01'48''40 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Dorso (Master 45) | 01'57''01 | 01'46''09 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |