Ventimiglia Lorenza
Polisportiva Waterpolo Palermo (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 01'04''36     17/02/2024 | 00'53''60     10/11/2019 | |
50 Dorso | 01'20''83     17/02/2024 | 01'09''40     10/11/2019 | |
50 Rana | 01'07''15     04/12/2022 | 01'07''15     04/12/2022 |
Gare Disputate
2 Giorni Di Cloro (Palermo)
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
2 Giorni Di Cloro (Palermo)
Polisportiva Waterpolo Palermo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnolozzi Aurora - 1957 | 50 Rana (Master 65) | 00'57''35 | 00'51''32 | 12/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'46''94 | 00'42''38 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata |
Borkenhagen Gerda - 1940 | 50 Dorso (Master 80) | 01'20''70 | 01'07''60 | 06/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 5° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 80) | 01'24''67 | 01'05''65 | 12/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 4° Giornata |
Cannada Eugenia - 1952 | 400 Stile Libero (Master 70) | 07'16''33 | 06'56''80 | 25/06/2015 - Campionati Italiani Master 2015 (Riccione) - 2° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'41''64 | 00'38''58 | 01/12/2013 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Cannella Emanuela - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'48''46 | 00'49''34 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'42''16 |
Capitano Adele - 1957 | 50 Rana (Master 65) | 00'45''78 | 00'42''74 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'41''18 | 00'38''44 | 29/04/2018 - Trofeo Pina Cattarinich 9° (Palermo) |
Carrubba Nadia - 1976 | 50 Dorso (Master 45) | 00'59''55 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'44''51 |
Cassaro Rosaria - 1974 | 50 Dorso (Master 45) | 00'37''51 | 00'33''47 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata | 50 Rana (Master 45) | 00'42''59 | 00'37''14 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Chillemi Orietta - 1962 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'18''79 | 06'01''55 | 03/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 2° Giornata Mercoledì | 50 Dorso (Master 60) | 00'52''93 |
Ciofalo Marzia - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 01'00''96 | 00'51''25 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'43''73 | 00'42''05 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Di Bella Floriana - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'57''18 | 01'01''05 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'47''78 | 00'46''49 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Formisano Rosa Maria - 1966 | 400 Stile Libero (Master 55) | 07'05''67 | 07'02''43 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Fuca' Fortunata - 1958 | 50 Rana (Master 65) | 00'59''95 | 00'56''98 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'47''63 | 00'43''60 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Gabrielson Monica - 1943 | 400 Stile Libero (Master 80) | 10'45''86 | 08'58''86 | 16/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Galante Angela - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'05''78 | 06'49''46 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'43''83 | 00'41''89 | 11/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 3° Giornata |
Garofalo Maria Rosa - 1957 | 400 Stile Libero (Master 65) | 08'54''78 | 08'17''10 | 13/12/2015 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Dorso (Master 65) | 01'05''58 | 01'03''21 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Genovese Costanza - 1980 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'52''71 | 05'48''01 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''55 | 00'33''53 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata |
Jaforte Alessandra - 1953 | 400 Stile Libero (Master 70) | 09'09''69 | 08'16''48 | 26/03/2017 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Dorso (Master 70) | 01'08''12 | 00'58''62 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata |
Loiacono Giuseppina - 1982 | 50 Rana (Master 40) | 01'09''12 | 01'06''87 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'54''58 | 00'55''51 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Loiacono Lucia Gabriella - 1975 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'54''21 | 50 Dorso (Master 45) | 00'43''23 | 00'39''81 | 16/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Michelini Carine - 1966 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'33''77 | 06'31''40 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'37''06 | 00'36''45 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Prestigiacomo Maria Grazia - 1984 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'21''36 | 05'21''10 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Quartuccio Giovanna - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'44''33 | 00'42''64 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''52 | 00'31''82 | 01/07/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Riva Silvia Angela - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 00'49''69 | 00'48''24 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'42''20 | 00'40''27 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Rizzo Maria Celeste - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 01'00''67 | 00'58''81 | 21/05/2017 - Trofeo Master Nuoto 1° (Trabia) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'50''77 | 00'50''81 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Salvia Valentina - 1959 | 50 Dorso (Master 60) | 00'39''89 | 00'37''23 | 01/06/2014 - Trofeo Della Regione 1° (Catania) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'32''91 | 00'31''42 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata |
Salvo Giovanna - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'46''82 | 00'43''35 | 16/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''70 | 00'35''59 | 16/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Sartorio Marcella - 1956 | 50 Rana (Master 65) | 01'06''02 | 01'00''52 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'52''76 | 00'49''40 | 21/12/2014 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Tulumello Sara - 1974 | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'02''24 | 06'02''38 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''32 | 00'35''19 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Uberti Maria Paola - 1965 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'34''51 | 00'32''58 | 21/12/2014 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''71 | 00'29''21 | 01/06/2014 - Trofeo Della Regione 1° (Catania) |
Ventimiglia Lorenza - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 01'19''81 | 01'10''35 | 28/03/2021 - Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo) | 50 Rana (Master 55) | 01'07''15 | 01'08''86 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Riccardo - 1966 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'34''98 | 00'31''62 | 26/05/2013 - Trofeo Pina Cattarinich 4° (Palermo) | 50 Rana (Master 55) | 00'40''98 | 00'35''55 | 27/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Albanese Carlo - 1958 | 400 Stile Libero (Master 65) | 09'06''29 | 06'53''21 | 01/12/2013 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'48''16 | 00'40''16 | 28/02/2016 - Regionali Sicilia (Palermo) - 3° Giornata |
Amato Pietro - 1961 | 50 Rana (Master 60) | 00'42''07 | 00'38''87 | 01/03/2014 - Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'36''63 | 00'33''71 | 16/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Arico' Marco - 1974 | 50 Dorso (Master 45) | 00'44''82 | 00'41''54 | 21/12/2014 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''16 | 00'31''62 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Bellavista Alessandro - 1964 | 400 Stile Libero (Master 55) | 07'50''61 | 07'33''91 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'43''34 | 00'44''16 | 17/12/2017 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Bellissimo Maurilio - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 00'51''24 | 00'49''59 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''15 | 00'38''41 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Bivona Enzo - 1972 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'19''25 | 06'16''99 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''69 | 00'33''69 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Buffa Maurizio - 1960 | 50 Rana (Master 60) | 00'54''02 | 00'51''85 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'46''75 | 00'44''16 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Buscemi Stefano - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''66 | 00'43''24 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''86 | 00'29''74 | 14/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato |
Colosi Mauro - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 08'06''38 | 07'55''60 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'41''53 | 00'41''62 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Cusimano Massimo - 1983 | 50 Dorso (Master 40) | 00'37''64 | 00'37''67 | 20/05/2017 - Trofeo Torre Artale 1° (Trabia) | 50 Rana (Master 40) | 00'40''88 | 00'40''17 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
D'Arpa Girolamo - 1967 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'06''64 | 04'50''18 | 03/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 2° Giornata Mercoledì | 50 Farfalla (Master 55) | 00'32''64 | 00'30''68 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
D'Arpa Marco - 1956 | 400 Stile Libero (Master 65) | 06'57''23 | 06'39''28 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | Squalificato | 00'39''30 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Davi' Natale - 1948 | 50 Dorso (Master 75) | 01'13''49 | 00'58''95 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'58''51 | 00'46''21 | 06/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 5° Giornata Sabato |
De Luca Roberto - 1964 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'38''77 | 05'03''75 | 25/05/2014 - Trofeo Pina Cattarinich 5° (Palermo) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'36''51 | 00'31''93 | 10/06/2018 - Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata |
Di Filippo Giuseppe - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 00'46''65 | 00'44''09 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'34''55 | 00'33''00 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Di Martino Giovanni - 1972 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'05''14 | 07'07''84 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'39''27 | 00'40''09 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Dolce Salvatore - 1961 | 50 Dorso (Master 60) | 00'57''46 | 00'58''26 | 26/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'43''57 | 00'41''60 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Fatta Michele - 1946 | 400 Stile Libero (Master 75) | 08'47''39 | 08'54''30 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'46''50 | 00'44''47 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Giunchiglia Giuseppe Leonardo - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'40''06 | 00'38''79 | 26/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''73 | 00'30''90 | 06/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 5° Giornata Sabato |
Griffo Fabrizio - 1957 | 50 Rana (Master 65) | 00'38''18 | 00'34''11 | 05/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 4° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'29''71 | 00'27''53 | 16/03/2014 - Trofeo Etna Nuoto 1° (Catania) |
Imera Umberto - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 00'52''90 | 00'49''58 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''91 | 00'38''28 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Leone Giuseppe Mauro - 1969 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'05''06 | 06'48''64 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'37''72 | 00'38''12 | 13/12/2015 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Migliore Francesco Paolo - 1966 | 400 Stile Libero (Master 55) | 08'14''57 | 07'44''80 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'46''31 | 00'41''23 | 20/05/2017 - Trofeo Torre Artale 1° (Trabia) |
Navarra Dario - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'32''20 | 05'35''18 | 28/03/2021 - Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo) | 50 Rana (Master 50) | 00'40''88 | 00'39''44 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Nuccio Francesco - 1958 | 50 Farfalla (Master 65) | 00'58''24 | 00'50''08 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Dorso (Master 65) | 00'54''65 | 00'46''94 | 06/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 5° Giornata Sabato |
Pedulla' Giovanni - 1954 | 400 Stile Libero (Master 65) | 08'43''20 | 08'14''13 | 11/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'51''88 | 00'51''47 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Piazza Gaetano - 1981 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'55''38 | 05'37''12 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''43 | 00'30''39 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata |
Pomo Andrea - 1979 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'21''56 | 05'13''61 | 02/12/2012 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Raneli Gaetano - 1971 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'10''45 | 06'59''26 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'54''15 | 00'54''37 | 24/05/2015 - Trofeo Pina Cattarinich 6° (Palermo) |
Re Francesco - 1996 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''05 | 00'31''14 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''00 | 00'28''46 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Rinaldi Emanuele - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'48''44 | 00'46''88 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''27 | 00'35''49 | 26/03/2017 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Scafidi Mauro - 1982 | 400 Stile Libero (Master 40) | 04'48''01 | 04'44''24 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''11 | 00'31''79 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Schillaci Filippo - 1979 | 400 Stile Libero (Master 40) | 07'42''43 | 08'00''31 | 26/03/2017 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'43''04 | 00'43''88 | 19/05/2018 - Trofeo Torre Artale 2° (Trabia) |
Siragusa Danilo - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'54''39 | 05'53''64 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 50) | 00'48''37 | 00'48''02 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Sirena Pietro Antonio - 1940 | 400 Stile Libero (Master 80) | 09'53''13 | 09'50''00 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 80) | 00'54''96 | 00'59''65 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Spinnato Antonio - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'14''24 | 06'55''08 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'49''92 | 00'46''70 | 02/03/2014 - Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Tosi Federico - 1972 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'33''68 | 00'32''33 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''58 | 00'29''98 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Travaglino Alberto - 1954 | 50 Rana (Master 65) | 00'48''37 | 00'42''88 | 01/12/2013 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'38''69 | 00'35''30 | 02/03/2014 - Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Valvo Ernesto - 1956 | 400 Stile Libero (Master 65) | 07'58''21 | 07'22''51 | 11/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì |
Ventura Marcello - 1963 | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'35''99 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'38''67 | 00'36''20 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata |
Verga Francesco - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'46''17 | 05'59''75 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''62 | 00'33''49 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Zagarella Antonio - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'48''78 | 00'47''88 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''76 | 00'38''39 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Zannelli Salvatore - 1955 | 400 Stile Libero (Master 65) | 08'36''11 | 07'55''00 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |