Ridder Sanne
NED Lz 1886 (1985)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''25     12/03/2023 | 00'31''25     12/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'09''51'     08/04/2023 | 01'09''51'     08/04/2023 | |
200 Stile Libero | 02'37''96'     11/12/2022 | 02'37''96'     11/12/2022 | |
400 Stile Libero | 05'48''94'     05/05/2023 | 05'33''30'     08/04/2023 | |
50 Dorso | 00'38''61     06/05/2023 | 00'37''83     05/05/2023 | |
100 Dorso | 01'21''44'     15/01/2023 | 01'21''44'     15/01/2023 | |
200 Dorso | 03'05''53'     06/05/2023 | 02'58''21'     11/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'36''19     06/05/2023 | 00'35''25     12/03/2023 | |
200 Misti | 03'04''00'     05/05/2023 | 03'01''58'     08/04/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'06''54'     06/05/2023 | 05'06''54'     06/05/2023 | |
4x200 Stile Libero | 10'46''91'     05/05/2023 | 10'46''91'     05/05/2023 | |
4x50 Misti | 02'30''91'     06/05/2023 | 02'30''91'     06/05/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'47''17'     08/04/2023 | 04'20''97'     12/03/2023 |
Gare Disputate
Onmk 2023 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 2° Day
200 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molendijk Silke | 2001 | NED Lz 1886 | 02'27''87 | |||
2 | Bogert Valesca | 2001 | NED Hieronymus | 02'28''47 | |||
3 | Vos Kim | 2000 | NED Z'PC Triton Putten | 02'34''67 | |||
4 | Van Nieuwenhove Laurien | 1999 | BEL Mega | 02'35''64 | |||
5 | Visser Merel | 1999 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 02'42''66 | |||
6 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 02'45''18 | |||
7 | Landman Sanne | 2003 | NED Esca Zwemmen | 02'45''61 | |||
8 | Bock Noa Kaylee | 2003 | NED De Duck | 02'49''89 | |||
9 | Moolen Iris | 1999 | NED De Amstel | 02'52''20 | |||
10 | Lageweg Sabine | 1999 | NED Steenwijk 1934 | 02'57''32 | |||
11 | Koolman Cynthia | 2003 | NED Steenwijk 1934 | 02'58''65 | |||
12 | Vries Marouscha | 1999 | NED Daw | 02'59''47 | |||
13 | Hallie Ilse | 2002 | NED Octopus | 03'00''94 | |||
14 | Bastiaansen Iris | 1999 | NED De Amstel | 03'01''44 | |||
15 | Doornbos Welmoed | 2002 | NED De Ijsselmeeuwen | 03'08''19 | |||
16 | Koolen Dannique | 1999 | NED De Vuursche | 03'21''21 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Delno Marjolein | 1994 | NED VZC | 02'23''24 | |||
2 | Wortel Selene | 1997 | NED Hieronymus | 02'27''76 | |||
3 | Grove Tamara | 1996 | NED De Dolfijn | 02'29''78 | |||
4 | Noom Anne | 1998 | NED Het Y Amsterdam | 02'32''72 | |||
5 | Roovers Wortel Nadja | 1998 | NED Hieronymus | 02'34''64 | |||
6 | Kamperman Linda | 1996 | NED Zwemlust-Den Hommel | 02'41''29 | |||
7 | Hoeckel Whitney | 1994 | NED Z&PC Dio | 02'46''56 | |||
8 | Hollander Eef | 1996 | NED Blue Marlins | 02'50''22 | |||
9 | Tourton Nina | 1996 | NED Zob'66 | 02'51''63 | |||
10 | Groot Janine | 1995 | NED Ndd | 02'52''96 | |||
11 | Van Der Horst Chantal | 1994 | NED De Meer | 02'53''57 | |||
12 | Janssen Alma | 1994 | NED Z'PC Zegenwerp | 02'59''21 | |||
13 | Kieboom Amy | 1995 | NED Rtc-Aquamigos | 03'06''41 | |||
14 | Meijer Yvette | 1997 | NED Zwemvereniging Hoogland | 03'07''83 | |||
15 | Zondag Melanie | 1998 | NED Moby Dick | 03'15''05 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Boereboom Denise | 1992 | NED Niemo Barracuda | 02'35''90 | |||
2 | Wobben De Vries Nanda | 1992 | NED Steenwijk 1934 | 02'45''80 | |||
3 | Plat Jacyntha | 1990 | NED Steenwijk 1934 | 02'46''27 | |||
4 | Bruin Wendy | 1992 | NED Zob'66 | 02'49''02 | |||
5 | Blankestijn Suzan | 1989 | NED Lz 1886 | 02'49''33 | |||
6 | Boer Maaike | 1990 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 02'52''61 | |||
7 | Hoogeboom Nikki | 1993 | NED De Ijsel | 02'54''83 | |||
8 | Vaes Joelle | 1990 | NED Z&PC Dio | 03'01''35 | |||
9 | Weeghel Irmgard | 1992 | NED Esca Zwemmen | 03'07''25 | |||
10 | Bloem Anouk | 1990 | NED Trbres | 03'59''80 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 02'32''42 | |||
2 | Zimmermann Sabine | 1986 | GER Aachener SV 06 | 02'37''52 | |||
3 | Schouten Jenny | 1987 | NED Mz'pc De Reest | 02'39''67 | |||
4 | Holman Sara Elizabeth | 1986 | GER Kaiserslauterer SK 1911 | 02'46''05 | |||
5 | Eijk Samantha | 1988 | NED De Geul | 02'47''89 | |||
6 | Hofland Rianne | 1988 | NED Zv Sassenheim | 02'49''19 | |||
7 | Van Der Linden Susanne | 1988 | NED Z&PC Dio | 02'50''31 | |||
8 | Van Klei Janssen Linda | 1988 | NED Widex Gzc Donk | 02'55''20 | |||
9 | Eilers Renske | 1988 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'55''79 | |||
10 | Van Mill Liesbeth | 1987 | NED Zwemlust-Den Hommel | 02'56''66 | |||
11 | Ridder Sanne | 1985 | NED Lz 1886 | 03'04''00 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Badoux Delia | 1980 | NED Wvz Zoetermeer | 02'36''94 | |||
2 | Van Esch Roos | 1982 | NED Acz | 02'44''52 | |||
3 | Badoux Laura Gabrielle | 1982 | NED Daw | 02'46''48 | |||
4 | Ruybroek Tonia | 1981 | NED Poseidon'56 | 02'50''74 | |||
5 | Giezen Angela | 1983 | NED Zwemvereniging Hoogland | 03'01''31 | |||
6 | Stegeman Roelien | 1981 | NED Zv 44 | 03'16''83 | |||
7 | Hoogendam Linda | 1983 | NED Wvz Zoetermeer | 03'31''25 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Von Rekowski Annett | 1976 | GER SG Bayer | 02'45''24 | |||
2 | Blondeel Nathalie | 1977 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 02'49''52 | |||
3 | Hogerheyde Ilona | 1974 | NED Daw | 02'54''15 | |||
4 | Drijver Mirjan | 1975 | NED Zv Westland | 03'00''03 | |||
5 | Spijkerman Aline | 1977 | NED Daw | 03'00''79 | |||
6 | Loeber Leontine | 1977 | NED Swimgym | 03'02''71 | |||
7 | Van Bruxvoort Clementine | 1977 | NED Scom/De Zeehond'73 (sg) | 03'42''25 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Bon Rosenbrand Lidia | 1970 | NED Zpc Amersfoort | 02'49''23 | |||
2 | Groot Oden Bianca | 1970 | NED Msv-Zeemacht | 03'00''38 | |||
3 | Konijn Nathasja | 1971 | NED Widex Gzc Donk | 03'30''41 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Thielemann Claudia | 1968 | GER SG Bayer | 02'44''13 | |||
2 | Price Allie | 1965 | GBR Bridgend Swim Club | 02'51''78 | |||
3 | Heijman Hartkamp Wilna | 1964 | NED Steenwijk 1934 | 03'15''23 | |||
4 | Steijger Anita | 1965 | NED Wvz Zoetermeer | 03'15''85 | |||
5 | Van Nassau Van Den Heuvel Karin | 1966 | NED Old Dutch | 03'30''73 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED Zpc Amersfoort | 02'52''46 | |||
2 | Tossings Van De Hooven Petra | 1961 | NED Widex Gzc Donk | 03'12''28 | |||
3 | Grove Lingeman Margriet | 1962 | NED Triton | 03'13''58 | |||
4 | Verhagen Van Der Helm Patty | 1959 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 03'23''05 | |||
5 | Vuist Blum Annemarie | 1963 | NED Swol 1894 | 03'28''69 | |||
6 | Poletiek Hannie | 1959 | NED G.Z. Trivia | 03'42''14 | |||
7 | Bijkerk Lia | 1960 | NED Widex Gzc Donk | 03'47''60 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Crabbe Colette | 1956 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 02'55''57 | |||
2 | Anthony Claire | 1957 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 03'46''08 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gilding Tussaud Antoinette | 1950 | NED Ws Twente | 04'20''35 |