Perez Rodriguez Maria Esther
ESP C. N. Merida (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Dorso | 00'41''05     05/03/2022 | 00'41''05     05/03/2022 | |
100 Dorso | 01'28''44'     17/02/2023 | 01'28''44'     17/02/2023 | |
200 Dorso | 03'22''27'     06/03/2022 | 03'22''27'     06/03/2022 | |
50 Rana | 00'45''56     17/02/2023 | 00'45''56     17/02/2023 | |
200 Rana | 03'36''91'     16/02/2023 | 03'36''91'     16/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'35''28'     05/03/2022 | 01'35''28'     05/03/2022 | |
400 Misti | 06'48''58'     18/02/2023 | 06'48''58'     18/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''22'     17/02/2023 | 01'55''22'     17/02/2023 |
Gare Disputate
XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day
100 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | May Goffin Molly | 2000 | ESP Master Madrid | 01'06''03 | |||
2 | Clemente Gomis Marian | 2000 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'12''40 | |||
3 | Gonzalez Garcia Alicia | 2001 | ESP C.n. Camargo | 01'16''01 | |||
4 | Gonzalez Galindo Raquel | 2001 | ESP C.N. Torrijos | 01'16''71 | |||
5 | Palacios Salobral Ana | 1999 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'19''63 | |||
6 | De Andres Morala Elena | 2000 | ESP Club Natacion Jerez | 01'21''73 | |||
7 | Folguera Saenz Nerea | 1999 | ESP Club Natacion Leganes | 01'33''56 | |||
8 | Martin Cambronero Alicia | 2002 | ESP Monteverde | 01'34''69 | |||
9 | Hernandez Alvarez Alejandra Isabel | 1998 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'41''49 | |||
10 | Becerro Bodas Berta | 2002 | ESP C.N. Tres Cantos | 01'41''54 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Asnaghi Alice | 1997 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'08''58 | |||
2 | Sanchez Castillo Sheila | 1995 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 01'09''50 | |||
3 | Santos Lopez Monica | 1995 | ESP Club Natacion Jerez | 01'12''23 | |||
4 | Arroyo Garcia Sonia | 1993 | ESP C.N. Aquamasters | 01'14''11 | |||
5 | Parra Lopez Maria Del Mar | 1996 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'14''29 | |||
6 | Cerezo Conde Itziar | 1996 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'17''70 | |||
7 | Viedma Ansa Marta | 1996 | ESP Cn Ardoi | 01'18''01 | |||
8 | Constan Lopez Yolanda | 1997 | ESP C.N. Albacete | 01'21''57 | |||
9 | Dopico Espada Clara | 1995 | ESP C.N Mediterraneo | 01'26''44 | |||
10 | Gil Sanchez Carmen Maria | 1995 | ESP C.n. Los Barrios | 01'26''59 | |||
11 | Gutierrez Cruz Laura | 1993 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'32''72 | |||
12 | Lopez Garcia Marta | 1995 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'37''07 | |||
13 | Salgado Castelo Marta | 1994 | ESP C.N. Portamina Lugo | 01'43''41 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Jimenez Toboso Angela | 1992 | ESP C.P. La Roda | 01'07''39 | |||
2 | Garcia Rubio Marta | 1988 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'08''63 | |||
3 | Jaime Porras Veronica | 1990 | ESP C.N. Mijas | 01'11''30 | |||
4 | Bastida Herreros Itxaro | 1990 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'11''52 | |||
5 | Alonso Lazaro Oihane | 1992 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'12''22 | |||
6 | Ferron Becerra Rocio | 1990 | ESP C.n. Los Barrios | 01'12''25 | |||
7 | Duran Suja Elena | 1992 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'13''83 | |||
8 | Martin Sanchez Lorena | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'16''84 | |||
9 | Verdeguer Herrero Alejandra | 1990 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'17''30 | |||
10 | Ferrer Perez Maria Jose | 1988 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'17''68 | |||
11 | Martinez Rodriguez Marta | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'22''29 | |||
12 | Abello Navas Paula | 1988 | ESP C.N. Tres Cantos | 01'22''60 | |||
13 | Marrero Perez Ester | 1992 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'23''40 | |||
14 | Roldan Lafuente Marina | 1988 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'33''85 | |||
15 | Ramos Aguado Irene | 1991 | ESP C.N.Rivalia | 01'35''37 | |||
16 | Tejon Lopez Obdulia | 1988 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'42''37 | |||
17 | Ruiz Meilan Blanca | 1990 | ESP C.N. Coruna | 01'47''26 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fresno Rodriguez Soraya | 1984 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'12''98 | |||
2 | Garrido Calleja Laura | 1984 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'13''08 | |||
3 | Rubio Palomares Helena | 1985 | ESP Club Natacion Talavera | 01'16''06 | |||
4 | Perez Penas Elian | 1983 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'16''48 | |||
5 | Verbo Perulero Cristina | 1984 | ESP Monteverde | 01'18''49 | |||
6 | Echeveste De Miguel Ana | 1983 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 01'23''31 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Rodriguez Maria Dolores | 1979 | ESP Club Natacion Jerez | 01'07''45 | |||
2 | Rey Urdaniz Mercedes | 1982 | ESP C.N.Rivalia | 01'14''56 | |||
3 | Mullins Elizabeth | 1981 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'15''76 | |||
4 | Prior Palacin Almudena | 1981 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 01'17''17 | |||
5 | Hidalgo Monzo Eva | 1982 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'18''89 | |||
6 | Olives Pons Silvia | 1978 | ESP Club Natacion Triswim | 01'19''58 | |||
7 | Mir Blazquez Maria | 1978 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'21''39 | |||
8 | Alayon Morin Cristina | 1982 | ESP Club Hercules Termaria | 01'25''63 | |||
9 | Sandomingo Rodriguez Monica Maria | 1979 | ESP C.N. Las Matas | 01'27''06 | |||
10 | Toso Passow Carolina | 1978 | ESP C.N. San Blas | 01'28''12 | |||
11 | Tornero Jimenez Juana | 1979 | ESP C.N. Albacete | 01'39''87 | |||
12 | Ruiz Valdepenas Cristina | 1981 | ESP Master Madrid | 01'43''02 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tolnai Sara | 1973 | ESP C.N. Mijas | 01'10''58 | |||
2 | Llano Palacios Sonia | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 01'12''11 | |||
3 | Perez Gallina Soraya | 1976 | ESP C.N. Albacete | 01'14''26 | |||
4 | Martin Alonso Jorge Raquel | 1976 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'18''50 | |||
5 | Abraham Eszter | 1976 | AND Andorra | 01'18''85 | |||
6 | Oliver Miro Pilar | 1976 | ESP Club Natacion Triswim | 01'21''50 | |||
7 | Castro Camarero Monica | 1975 | ESP C.N. Vallmont | 01'26''16 | |||
8 | Gonzalvo Perete Ana Belen | 1977 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'28''38 | |||
9 | Perez Rodriguez Maria Esther | 1974 | ESP C. N. Merida | 01'30''96 | |||
10 | Catala Sanchez Noelia | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'32''87 | |||
11 | Diaz Hernandez Maria Pilar | 1975 | ESP C.N.Rivalia | 01'39''80 | |||
12 | Breval Listan Montserrat | 1975 | ESP Club Natacion Jerez | 01'41''65 | |||
13 | Escribano Victorio Monica | 1974 | ESP C.N. Albacete | 01'45''34 | |||
14 | Perez Cruz Marilo | 1974 | ESP Club Natacion Jerez | 02'23''01 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vilanova Belmonte Cinta | 1970 | ESP C.N. Aquamasters | 01'12''52 | |||
2 | Lacomba Calle Maria Victoria | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'22''45 | |||
3 | Rodriguez Largacha Maria Jose | 1970 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'24''02 | |||
4 | Negrin Figueroa Elena | 1970 | ESP Club Tenerife Masters | 01'25''00 | |||
5 | Valle Munoz Maria Almudena | 1972 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'30''86 | |||
6 | Cortina Blanco Elena | 1971 | ESP C.N. Las Matas | 01'36''32 | |||
7 | Comin Rodriguez Rocio Paz | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'37''83 | |||
8 | Garcia Montes Inmaculada | 1971 | ESP Club Natacion Jerez | 01'41''30 | |||
9 | Cuen Llacuna Carolina | 1969 | AND Andorra | 01'46''02 | |||
10 | Medel Romero Pilar | 1970 | ESP Club Natacion Jerez | 02'08''35 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rosa Ros Nuria | 1967 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 01'27''77 | |||
2 | Alfonso Blanes Maria Del Carmen | 1967 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 01'32''70 | |||
3 | Gonzalez Velez Valcarce Virginia | 1965 | ESP C.N. Metropole | 01'33''80 | |||
4 | Astorga Moya De La Torre Maria Paz | 1964 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 01'34''91 | |||
5 | De La Guerra Garcia Maria Aranzazu | 1964 | ESP Real Canoe Natacion Club | 01'38''04 | |||
6 | Ruiz Olivares Carmen | 1967 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'40''24 | |||
7 | Asensio Garcia Maria Del Carmen | 1966 | ESP Cn. Aguilas | 01'41''42 | |||
8 | Vega Amaya Alicia Gloria | 1967 | ESP Monteverde | 01'53''72 | |||
9 | Garcia Martinez Maria Teresa | 1965 | ESP Monteverde | 02'01''03 | |||
10 | Lopez Mahia Purificacion | 1963 | ESP Club Hercules Termaria | 02'03''15 | |||
11 | Collado Lopez M. Belen | 1965 | ESP C.n. Albacora | 02'07''56 | |||
12 | Lope Moliner Alicia | 1963 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 03'10''77 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Guillen Munoz Maria Ramona | 1959 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 01'19''26 | |||
2 | Pino Perez Maria Carmen | 1960 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'28''64 | |||
3 | Lais Cinzia | 1959 | ESP C.N. Vulcania Master | 01'32''90 | |||
4 | Conrady Claudia | 1960 | ESP C.n. Albacora | 01'34''88 | |||
5 | Ahijon Moreno Maria Luisa | 1960 | ESP C.N. Las Matas | 01'35''68 | |||
6 | Potter Karin | 1959 | ESP Club Natacion Jerez | 01'38''89 | |||
7 | Baez Cejas Maria Mercedes | 1960 | ESP Club Tenerife Masters | 01'46''89 | |||
8 | Gonzalez Moreno Maria | 1958 | ESP Master Madrid | 01'47''64 | |||
9 | Lorente Garay Maria Jesus | 1962 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'48''88 | |||
10 | Perez Diez Maria Soledad | 1959 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'49''37 | |||
11 | Romero Manzano Ana Maria | 1962 | ESP Club Tenerife Masters | 02'10''19 | |||
12 | Medina Alvarez Gloria | 1960 | ESP Club Natacion Leganes | 02'10''46 | |||
13 | Gris Jimenez Isabel | 1959 | ESP Cn. Aguilas | 02'21''00 | |||
14 | Base Korf Doris | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'33''70 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Iraizoz Sanzol Natividad | 1955 | ESP Pamplona C.n. | 01'30''62 | |||
2 | Fernandez Torija Garcia Maria Pilar | 1955 | ESP Monteverde | 02'07''54 | |||
3 | Delgado Gavilan Maria Luisa | 1954 | ESP Club Natacion Jerez | 02'17''39 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sanguinetti De La Torre Margarita | 1951 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'11''84 | |||
2 | Zaldivar Laguia Maria Elena | 1952 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'40''38 | |||
3 | Diez Andino Ruiz Carmen Elena | 1951 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 02'40''79 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winn Solbakken Karen | 1947 | ESP Master Madrid | 01'43''83 | |||
2 | Santucci Bouleti Daniele | 1946 | ESP C. Esports Masters | 02'29''09 | |||
3 | Gonzalez Rodriguez S. Marta | 1946 | ESP Club Natacion Ponteareas | 03'17''76 | |||
4 | Chantada Gomez Maria Del Carmen | 1943 | ESP Club Natacion Ponteareas | 04'28''35 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kubein Nentwig Dietlind | 1942 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'02''42 | |||
2 | Moral Rubio Isabel | 1942 | ESP Traviesas Natacion Master | 03'18''84 | |||
3 | Bueno Dominguez Marina | 1942 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 04'03''25 | Master 85 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rodriguez Fuentes Mercedes | 1937 | ESP Club Tenerife Masters | 02'28''18 |