Rupp Ewa
POL Iks Druga Strona Sportu Krakow (1956)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'53''97     16/12/2022 | 00'53''24     06/11/2021 | |
100 Stile Libero | 02'01''60'     17/12/2022 | 02'01''60'     17/12/2022 | |
400 Stile Libero | 08'50''51'     14/05/2023 | 08'50''51'     14/05/2023 | |
50 Dorso | 01'02''00     17/12/2022 | 01'02''00     17/12/2022 | |
100 Dorso | 02'15''98'     13/05/2023 | 02'15''98'     13/05/2023 | |
200 Dorso | 04'42''23'     14/05/2023 | 04'42''23'     14/05/2023 | |
50 Rana | 01'05''66     06/11/2021 | 01'05''66     06/11/2021 | |
100 Rana | 02'25''93'     06/11/2021 | 02'25''93'     06/11/2021 | |
50 Farfalla | 01'12''12     17/12/2022 | 01'12''12     17/12/2022 | |
200 Misti | 04'57''95'     13/05/2023 | 04'57''95'     13/05/2023 |
Gare Disputate
Zawody Plywackie Z Okazji Swieta Niepodleglosci Masters (Radlin, POL)
100 Rana
Master 30 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koenig Agnieszka | 1987 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 02'10''80 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Spisakova Linda | 1979 | CZE Czech Republic | 01'35''09 | |||
2 | Baranska Justyna | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'39''32 | |||
3 | Klarecka Monika | 1977 | POL Poland | 01'46''74 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sulewska Beata | 1972 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'27''78 | |||
2 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'35''92 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oracz Marta | 1971 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 01'39''84 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pollakova Veronika | 1962 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'50''49 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rupp Ewa | 1956 | POL Iks Druga Strona Sportu | 02'25''93 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Druzynska Genowefa | 1951 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'33''55 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fecica Krystyna | 1943 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'00''99 |