Samuhelova Miroslava
SVK Kupele Piestany (1975)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''94     06/04/2024 | 00'34''94     06/04/2024 | |
400 Stile Libero | 06'30''20'     02/10/2021 | 06'30''20'     02/10/2021 | |
50 Rana | 00'43''41     07/04/2024 | 00'42''69     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'36''92'     06/04/2024 | 01'32''84'     11/11/2023 | |
200 Rana | 03'28''27'     11/11/2023 | 03'25''65'     01/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'41''40     06/04/2024 | 00'41''40     06/04/2024 | |
100 Misti | 01'30''56'     01/04/2023 | 01'30''56'     01/04/2023 | |
200 Misti | 03'28''23'     06/04/2024 | 03'17''10'     01/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'14''08'     07/04/2024 | 02'14''08'     07/04/2024 | |
4x50 Misti | 02'31''57'     06/04/2024 | 02'31''57'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''40'     06/04/2024 | 02'04''40'     06/04/2024 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 1° Day
200 Misti
Master 35 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 02'30''42 | |||
2 | Bielikova Katarina | 1988 | SVK Sportinstitute | 03'06''50 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stepanova Petra | 1979 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 02'41''53 | |||
2 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 02'45''30 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ildiko Simon | 1974 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 02'45''28 | |||
2 | Samuhelova Miroslava | 1975 | SVK Kupele Piestany | 03'17''10 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rigo Andrea | 1970 | HUN Gyori Zabolatlanok | 03'25''84 | |||
2 | Bernhauserova Gabriela | 1971 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 03'31''93 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Csikany Csilla | 1968 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 02'44''71 | |||
2 | Majernikova Laura | 1967 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 03'35''35 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kudelova Bronislava | 1963 | CZE Plavecky Klub Vsetin | 03'20''10 | |||
2 | Kicinova Anna | 1961 | SVK Kupele Piestany | 03'27''84 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Benova Dana | 1956 | CZE Spolchemie Usti Nad Labem | 05'06''06 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bocskay Zsofia | 1947 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 06'02''38 |