Lysiak Piotr
POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''64     13/05/2023 | 00'31''04     06/11/2021 | |
200 Stile Libero | 02'39''33'     13/05/2023 | 02'39''33'     13/05/2023 | |
50 Dorso | 00'37''74     14/05/2023 | 00'37''74     14/05/2023 | |
50 Rana | 00'39''40     12/11/2023 | 00'38''81     06/11/2021 | |
100 Rana | 01'26''49'     11/11/2023 | 01'23''28'     06/11/2021 | |
200 Rana | 03'05''54'     11/11/2023 | 03'05''54'     11/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'35''95     14/05/2023 | 00'35''95     14/05/2023 | |
100 Farfalla | 01'22''92'     12/11/2023 | 01'22''92'     12/11/2023 | |
100 Misti | 01'18''31'     06/11/2021 | 01'18''31'     06/11/2021 | |
400 Misti | 06'17''81'     11/11/2023 | 06'17''81'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Zawody Plywackie Z Okazji Swieta Niepodleglosci Masters (Radlin, POL)
100 Misti
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Josko Damian | 1994 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'14''88 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Spiguth Oliver | 1990 | CZE Czech Republic | 01'10''81 | |||
2 | Borek Pawel | 1991 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'12''27 | |||
3 | Jania Dariusz | 1988 | POL Poland | 01'35''73 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wojtaszewski Robert | 1982 | POL Poland | 01'15''84 | |||
2 | Zajac Ryszard | 1984 | POL Poland | 01'40''66 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kadziola Michal | 1977 | POL Poland | 01'19''21 | |||
2 | Gajda Tomasz | 1978 | POL Utw Masters Zgierz | 01'19''26 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lysiak Piotr | 1973 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'18''31 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Szalbierz Robert | 1968 | POL Utw Masters Zgierz | 01'22''60 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'11''20 | |||
2 | Otlik Marian | 1966 | POL Ks Cts Radlin | 01'25''69 | |||
3 | Jaros Juraj | 1962 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'25''91 | |||
4 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Klub Sportowy Mako | 01'40''34 | |||
5 | Krzekotowski Piotr | 1966 | POL Ukp Torpeda Olesnica | 01'47''42 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pavlik Rastislav | 1960 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'08''88 | |||
2 | Wolny Dariusz | 1960 | POL Ks Swimmers Centrum Sleza | 01'13''79 | |||
3 | Piechula Adolf | 1957 | POL Poland | 01'26''35 | |||
4 | Jasinski Zdzislaw | 1960 | POL Utw Masters Zgierz | 01'36''31 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Twardysko Stanislaw | 1956 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'34''31 | |||
2 | Vanko Jan | 1955 | CZE Czech Republic | 01'39''69 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wojciechowski Krzysztof | 1949 | POL Utw Masters Zgierz | 01'40''79 | |||
2 | Irczyk Leon | 1951 | POL Poland | 02'08''52 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bugla Rudolf | 1940 | POL Poland | 02'37''31 |