Pravato Chiara
Roncadenuoto SSD ARL (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'50''47     16/04/2023 | 00'49''00     10/04/2022 | |
100 Stile Libero | 02'00''20     29/01/2023 | 02'00''20     29/01/2023 | |
50 Rana | 00'53''36     14/04/2024 | 00'50''98     02/09/2022 | |
100 Rana | 01'56''95'     14/04/2024 | 01'54''98'     10/04/2022 | |
200 Rana | 04'31''56'     08/01/2023 | 04'26''91'     20/05/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'51''30'     03/09/2022 | 02'49''10'     03/07/2022 | |
4x50 Misti | 03'12''22'     04/02/2024 | 03'11''10     12/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'56''00'     16/04/2023 | 02'56''00'     16/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'55''98'     03/02/2024 | 02'42''42'     06/11/2022 |
Gare Disputate
Trofeo Casa Di Caccia 7° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Brisotto Alice | 1997 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'42''95 | |
2 | Saccavini Caterina | 1999 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'43''32 | |
3 | Bianchini Greta | 1995 | Nuoto Master Verona In-Sport ASD | 00'44''53 | |
4 | Lorenzon Sara | 1998 | Jesolonuoto ASD | 00'46''51 | |
5 | Buttignon Sara | 1999 | Arca Team ASD | 00'48''00 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Marzotto Anna | 1992 | PadovaNuoto | 00'44''96 | |
2 | Zilli Miriam Angelica | 1992 | Centro Nuoto Rosa' | 00'47''10 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Coro' Giada | 1989 | Riviera Nuoto SRL SSD | 00'42''94 | |
2 | Bacchin Gloria | 1986 | Rari Nantes Valsugana | 00'44''54 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pozzobon Elisa | 1984 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'46''23 | |
2 | Possamai Irene | 1981 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'48''02 | |
3 | Calzavara Roberta | 1980 | Polisportiva Terraglio | 00'49''69 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pizzin Valentina | 1978 | Nottoli Nuoto 74 | 00'46''67 | |
2 | Montano Cristina | 1979 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'47''87 | |
3 | Vincenzi Sara | 1978 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'48''20 | |
4 | Dalla Torre Elena | 1978 | Rari Nantes Venezia | 00'55''90 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lodi Barbara | 1971 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'51''28 | |
2 | Pravato Chiara | 1972 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'54''47 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sedran Maria Francesca | 1969 | Nuoto Venezia ASD | 00'44''73 | |
2 | Sigolotto Stefania | 1965 | Centro Nuoto Stra | 00'59''06 | |
3 | Pepe Vania | 1969 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'07''65 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vaccari Monica | 1962 | PadovaNuoto | 00'42''95 | |
2 | Pozzer Morena | 1962 | Citta' Sport Vicenza | 00'51''50 | |
3 | Trentin Giuliana | 1962 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'03''70 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Buratto Giovanna | 1940 | Aquarea Vicenza ASD | 01'50''90 |