Junior Jose Raposo
POR Obidos Criativa, Eem (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''97     28/01/2024 | 00'35''36     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'27''88'     27/01/2024 | 01'20''24'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'28''57'     28/01/2024 | 03'09''29'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'00''77'     17/01/2020 | 07'00''77'     17/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''00     10/06/2022 | 00'42''05     08/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''46'     01/12/2023 | 02'20''46'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 03'00''93'     06/02/2022 | 02'43''05'     30/11/2019 |
100 Stile Libero
XVII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha - Masters (Caldas Da Rainha, POR)
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Soares Guilherme Araujo | 1993 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'00''67 | |||
2 | Figueira Tiago Joao | 1995 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'05''25 | |||
3 | Duarte Andre Melhor | 1995 | POR Clube Naval De Peniche | 01'07''46 | |||
4 | Serra Diogo Rodrigues | 1997 | POR Asc | 01'14''15 | |||
5 | Silva Jose Miguel | 1995 | POR Individual Norte De Portugal | 01'21''13 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ribeiro Luis Manuel | 1991 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'00''25 | |||
2 | Henriques Diogo Gil | 1988 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'00''70 | |||
3 | Silva Joao Carlos | 1989 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'03''59 | |||
4 | Neves Ricardo Duarte | 1992 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'22''19 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cabral Johny Sarlo | 1987 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'00''86 | |||
2 | Silva Bruno Miguel | 1986 | POR Lisboa Poolsharks | 01'10''34 | |||
3 | Gomes Nuno Miguel | 1986 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'18''44 | |||
4 | Letra Ricardo Jorge | 1985 | POR Industrial Desportivo Vieirense | 01'22''80 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Salvador Paulo Goncalves | 1980 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'59''41 | |||
2 | Pires Miguel Pinheiro | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'00''69 | |||
3 | Santos Joao Miguel | 1981 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'02''67 | |||
4 | Caldinhas Joao Pedro | 1979 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'05''30 | |||
5 | Ribeiro Tiago Goncalo | 1980 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 01'08''24 | |||
6 | Esparragoza Luis Alberto | 1980 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'08''56 | |||
7 | Coelho Ruben Filipe | 1982 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'17''69 | |||
8 | Gil Samuel Duarte | 1980 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'32''71 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Varino Nuno Tiago Calado | 1977 | POR Clube Nacional De Natacao | 01'04''71 | |||
2 | Faisca Rui Pedro | 1976 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'07''21 | |||
3 | Silva Jorge Miguel | 1976 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'07''50 | |||
4 | Campos Bruno Goncalo | 1976 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 01'13''26 | |||
5 | Rocha Armando Moreira | 1974 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'14''13 | |||
6 | Oliveira Luis Miguel | 1974 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 01'14''77 | |||
7 | Marques Joao Pedro | 1977 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'22''22 | |||
8 | Mendes Rui Alexandre | 1975 | POR Clube Naval De Peniche | 01'24''63 | |||
9 | Pinheiro Pedro Martins | 1974 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 01'34''17 | |||
10 | Oliveira David Jose | 1975 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 01'38''72 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cabrita Carlos Neves | 1971 | POR Cascais Water Polo Club | 01'05''31 | |||
2 | Rocha Miguel Taborda | 1971 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'07''47 | |||
3 | Ribeiro Celso Fernando | 1969 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'07''93 | |||
4 | Cardoso Jose Luis | 1971 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'28''58 | |||
5 | Vitorino Antonio Jose | 1968 | POR Clube Naval De Peniche | 01'39''15 | |||
6 | Ferreira Rui Manuel | 1972 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'41''12 | |||
7 | Vagos Adolfo Amaro | 1970 | POR Clube Naval De Peniche | 01'45''59 | |||
8 | Reis Vitor Santos | 1970 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 01'54''83 | |||
9 | Farrim Joao Paulo | 1972 | POR Asc | 02'10''82 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Basto Gustavo Ferreira | 1967 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'09''75 | |||
2 | Costa Armando Joao | 1963 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'14''62 | |||
3 | Oliveira Jose Carlos | 1964 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'16''99 | |||
4 | Cunha Rui Manuel | 1967 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'25''39 | |||
5 | Junior Jose Raposo | 1963 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'25''66 | |||
6 | Silva Antonio Paulo | 1967 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'31''49 | |||
7 | Teixeira Albano Couto | 1963 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'51''29 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bento Jaime Carlos | 1961 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'06''33 | |||
2 | Moura Antonio Coelho | 1960 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 01'25''69 | |||
3 | Ferreira Francisco Jorge | 1962 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'26''67 | |||
4 | Correia Jose Luis | 1959 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 01'29''63 | |||
5 | Santos Manuel Fernando | 1961 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'31''10 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Domingos Jose | 1954 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'30''67 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Batista Antonio Carlos | 1949 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'21''45 | |||
2 | Cabral Jose Sarsfield | 1949 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'21''71 | |||
3 | Esteves Manuel Jose | 1950 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'53''62 | |||
4 | Cabral Luis Pereira | 1949 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'59''10 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Salgueiro Luis Vidigal | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'31''80 | |||
2 | Viegas Luis Silveira | 1947 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'47''58 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rodrigues Antonio Alexandre | 1939 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'55''82 | Master 85 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Moura Jose Vicente | 1937 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'48''22 |