Baviera Michele
Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''92     12/03/2023 | 00'28''53     18/03/2018 | |
100 Stile Libero | 01'05''05     12/02/2023 | 01'03''60     06/05/2018 | |
200 Stile Libero | 02'24''09     12/03/2023 | 02'22''36     18/03/2018 | |
400 Stile Libero | 05'08''39     04/03/2018 | 05'08''39     04/03/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''94     18/02/2023 | 02'04''82     14/01/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'29''28     04/03/2018 | 02'29''28     14/01/2018 |
Gare Disputate
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
200 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rosa Domenico | 2000 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 02'02''29 | |
2 | Pappalardo Dario | 2000 | Circolo Nautico Posillipo | 02'32''16 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Saldutti Salvatore | 1994 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 02'06''78 | |
2 | Nappo Luca | 1998 | Il Gabbiano Napoli ASD | 02'15''27 | |
3 | La Gatta Valerio | 1996 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'44''70 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Borrelli Giuseppe | 1992 | Poseidon Nuoto ASD | 03'12''55 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carpentieri Mariano | 1985 | Il Gabbiano Napoli ASD | 01'58''45 | |
2 | Madonna Carmine | 1985 | Circolo Villani SSD | 02'23''08 | |
3 | Romano Francesco | 1984 | C.S.Portici ASD | 02'33''92 | |
4 | Torri Adriano | 1984 | C.S.Portici ASD | 02'45''55 | |
5 | Panico Giuseppe | 1986 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'48''26 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Citro Aniello | 1979 | Sintesi SSD | 02'28''68 | |
2 | Granatino Marcello | 1980 | Il Gabbiano Napoli ASD | 02'52''07 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ammendola Nunzio | 1976 | Sintesi SSD | 02'36''25 | |
2 | Santagata De Castro Raffaello | 1974 | Nantes Club Vomero | 02'38''19 | |
3 | Vascello Enrico | 1978 | Olimpia Sport Village SSD | 02'41''87 | |
4 | Catalano Antonio | 1977 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 03'00''49 | |
    | Costabile Antonio | 1978 | Sintesi SSD | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Polese Gianluca | 1973 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'35''14 | |
2 | Zarulli Armando | 1969 | Il Gabbiano Napoli ASD | 02'49''32 | |
3 | Cirella Attilio | 1969 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'55''84 | |
4 | Borrelli Alessandro | 1971 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'57''46 | |
5 | Sebastianelli Alessandro | 1970 | Sintesi SSD | 03'00''64 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baviera Michele | 1961 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 02'24''09 |