Muller Jiri
GER STV Limbach-Oberfrohna (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''65     07/01/2024 | 00'38''65     07/01/2024 | |
800 Stile Libero | 12'15''38     13/07/2018 | 12'15''38     13/07/2018 | |
50 Dorso | 00'44''12     23/03/2024 | 00'42''34     02/06/2023 | |
100 Dorso | 01'34''27     23/03/2024 | 01'29''21     08/12/2019 | |
200 Dorso | 03'24''10'     14/04/2024 | 03'24''10'     14/04/2024 | |
50 Rana | 00'42''68     07/01/2024 | 00'38''98     21/01/2018 | |
100 Rana | 01'38''60     14/04/2024 | 01'28''04'     21/01/2018 | |
200 Rana | 03'33''61'     08/12/2019 | 03'12''26'     20/01/2018 | |
25 Farfalla | 00'17''14     07/01/2024 | 00'17''14     07/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'36''32     14/04/2024 | 00'32''42     23/03/2024 | |
100 Farfalla | 01'23''20     23/03/2024 | 01'15''05     14/07/2018 | |
100 Misti | 01'26''03'     07/01/2024 | 01'18''35'     20/01/2018 | |
200 Misti | 03'00''92'     08/12/2019 | 02'52''32     14/07/2018 | |
400 Misti | 06'20''57     13/07/2018 | 06'20''57     13/07/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'19''74'     07/01/2024 | 02'19''74'     07/01/2024 | |
4x100 Stile Libero | 05'44''01'     02/06/2023 | 05'44''01'     02/06/2023 | |
4x50 Misti | 02'47''94'     02/06/2023 | 02'47''94'     02/06/2023 |
Gare Disputate
20° Winterseniorenschwimmen (Chemnitz, GER)
50 Farfalla
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mauersberger Heinz | 1944 | GER Chemnitzer SG Helbersdorf | 00'50''40 | |
2 | Gemeinhardt Jens | 1959 | GER STV Limbach-Oberfrohna | 00'38''75 | |
3 | Richter Alexander Uwe | 1963 | GER Dresdner Delphine E.V. | 00'35''08 | |
4 | Hennig Jens Helfried | 1965 | GER STV Limbach-Oberfrohna | 00'33''97 | |
5 | Goebel Volker | 1965 | GER SC Chemnitz Von 1892 | 00'34''64 | |
6 | Herrbruck Uwe | 1969 | GER USV TU Dresden E.v. | 00'35''42 | |
7 | Muller Jiri | 1967 | GER STV Limbach-Oberfrohna | 00'38''11 | |
8 | Gunther Ralf | 1977 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'35''82 | |
9 | Ferkinghoff Martin | 1980 | GER ATSV Freiberg e.V. | 00'32''17 | |
10 | Trost Frank | 1983 | GER SSV Blau-Weiss Gersdorf | 00'34''30 | |
11 | Kohler Ronny | 1988 | GER Dresdner Delphine E.V. | 00'29''19 | |
12 | Pflugbeil Kurt | 1989 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'30''65 | |
13 | Grohmann Joachim | 1985 | GER Sg Mogono E.V. | 00'30''72 | |
14 | Mende Wegener Ulf | 1986 | GER SSV Freiberg | 00'32''93 | |
15 | Hohlfeld Felix | 1993 | GER SC Plauen 06 | 00'28''49 | |
16 | Metzner Joshua | 1992 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'28''69 | |
17 | Steinberg Henry | 1992 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'34''86 | |
18 | Scholz Martin | 1990 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'38''23 | |
19 | Liedel Oliver | 1990 | GER TSV Einheit Sud Chemnitz | 00'40''00 | |
20 | Thon Christian | 1999 | GER Dresdner Delphine E.V. | 00'28''90 | |
21 | Rutze Philipp | 1996 | GER SG Klotzsche | 00'32''43 | |
22 | Sachs Tilman | 2001 | GER USV TU Dresden E.v. | 00'27''29 | |
23 | Paul Lenny | 2004 | GER SV Zwickau Von 1904 | 00'28''63 | |
24 | Hahle Franz | 2004 | GER SSV Blau-Weiss Gersdorf | 00'30''15 | |
25 | Maywald Konrad | 2002 | GER SG Klotzsche | 00'34''81 |