Bondanini Asya
UISP Deka Nuoto Lugo (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''47     31/03/2019 | 00'30''70     15/06/2011 | |
100 Stile Libero | 01'16''94     08/05/2022 | 01'07''80     11/12/2011 | |
200 Stile Libero | 02'47''12     26/05/2019 | 02'35''40     11/01/2009 | |
50 Dorso | 00'37''56     12/03/2023 | 00'33''90     18/12/2010 | |
100 Dorso | 01'27''34'     07/05/2023 | 01'15''10     19/12/2010 | |
200 Dorso | 02'48''10     12/12/2010 | 02'48''10     12/12/2010 | |
50 Farfalla | 00'38''52     12/03/2023 | 00'34''30     08/12/2011 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'58''61     29/04/2018 | 01'58''61     29/04/2018 |
Gare Disputate
Seconda Prova CRCP - Concentramento C (Cervia) - 1° Giornata Domenica
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lonzardi Linda | 1991 | Edera Nuoto Forli' | 00'27''50 | |
2 | Zofkova' Costa De Saint Genix De Beaureg Carlotta | 1993 | Imolanuoto | 00'27''60 | |
3 | Fiordoro Carlotta | 1992 | Imolanuoto | 00'27''70 | |
4 | Frisoni Ilenia | 1995 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'27''90 | |
5 | Morara Erica | 1990 | Imolanuoto | 00'28''00 | |
6 | Sapignoli Sonia | 1993 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'28''30 | |
7 | Betti Marisa | 1996 | Imolanuoto | 00'28''50 | |
    | Babini Eleonora | 1995 | Imolanuoto | 00'28''50 | |
    | Iuffrida Letizia | 1995 | Imolanuoto | 00'28''50 | |
10 | Gyertyanffy Sara | 1998 | Imolanuoto | 00'28''60 | |
11 | Rossi Federica | 1994 | Nuoto Center Forli' | 00'28''80 | |
12 | Succi Sofia | 1994 | Libertas Nuoto Forli' | 00'28''90 | |
13 | Marciano Manuela | 1994 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'29''30 | |
    | Tontini Beatrice | 1998 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'29''30 | |
    | Babbi Valentina | 1996 | San Marino Nuoto | 00'29''30 | |
    | Pagliarini Linda | 1997 | San Marino Nuoto | 00'29''30 | |
17 | Spadazzi Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'29''50 | |
18 | Cucca Anastasia | 1996 | Imolanuoto | 00'29''60 | |
    | Raddi Giulia | 1997 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'29''60 | |
20 | Tamagnini Nicole | 1995 | San Marino Nuoto | 00'29''80 | |
21 | Rivola Alice | 1995 | UISP Deka Nuoto Lugo | 00'30''20 | |
    | Zonzini Paola | 1997 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'30''20 | |
23 | Randi Francesca | 1998 | UISP Deka Nuoto Lugo | 00'30''30 | |
24 | Bianchi Alba | 1998 | Imolanuoto | 00'30''40 | |
25 | Di Cola Sara | 1997 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'30''60 | |
    | Baccarin Susanna | 1997 | Edera Nuoto Forli' | 00'30''60 | |
27 | Belprati Alessia | 1994 | Nuoto Center Forli' | 00'30''70 | |
    | Cavallaccio Maria | 1993 | Edera Nuoto Forli' | 00'30''70 | |
29 | Guidi Gloria | 1996 | Nuoto Center Forli' | 00'30''80 | |
    | Candoli Sara | 1994 | Imolanuoto | 00'30''80 | |
31 | Bondanini Asya | 1995 | Imolanuoto | 00'30''90 | |
32 | Sorrenti Silvia | 1997 | Imolanuoto | 00'31''10 | |
    | Cai Paola | 1997 | Nuoto Center Forli' | 00'31''10 | |
34 | Rinaldi Francesca | 1997 | San Marino Nuoto | 00'31''20 | |
35 | Bentivoglio Caterina | 1993 | Nuoto Center Forli' | 00'31''30 | |
    | Armuzzi Silvia | 1993 | Imolanuoto | 00'31''30 | |
37 | Mambelli Sofia | 1998 | Edera Nuoto Forli' | 00'31''50 | |
38 | Gennaretti Beatrice | 1996 | Edera Nuoto Forli' | 00'31''60 | |
    | Poggioli Giulia | 1994 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'31''60 | |
40 | Morelli Martina | 1997 | Imolanuoto | 00'31''70 | |
41 | Rocchi Laura | 1997 | Edera Nuoto Forli' | 00'32''00 | |
42 | Ceccaroni Martina | 1998 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'32''10 | |
43 | Milandri Margherita | 1998 | Edera Nuoto Forli' | 00'32''30 | |
    | Cavalieri Silvia | 1997 | Imolanuoto | 00'32''30 | |
45 | Giulianelli Sofia | 1998 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'32''60 | |
46 | Suzzi Elisa | 1998 | Edera Nuoto Forli' | 00'33''30 | |
    | Emili Elisa | 1997 | Imolanuoto | 00'33''30 | |
48 | Fabbri Elena | 1997 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'33''80 | |
    | Ruscelli Camilla | 1998 | Edera Nuoto Forli' | 00'33''80 | |
50 | Mangelli Gaia | 1998 | Edera Nuoto Forli' | 00'34''00 | |
51 | Romanini Dea | 1993 | Imolanuoto | 00'34''20 | |
    | Casadei Silvia | 1997 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'34''20 | |
53 | Ciccone Ilenia | 1996 | Imolanuoto | 00'34''70 | |
    | Crobu Elena | 1997 | Rinascita Team Romagna | 00'34''70 | |
    | Sensoli Sofia | 1997 | San Marino Nuoto | 00'34''70 | |
56 | Cavallucci Clara | 1997 | Imolanuoto | 00'34''80 | |
57 | Corradi Giulia | 1998 | Imolanuoto | 00'34''90 | |
58 | Grillo Sara | 1998 | Imolanuoto | 00'35''00 | |
    | Girometti Laura | 1997 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'35''00 | |
60 | Girometti Elisa | 1997 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'35''50 | |
61 | Dotti Martina | 1998 | Imolanuoto | 00'37''10 | |
62 | Clemente Martina | 1998 | Imolanuoto | 00'38''00 | |
63 | Ridolfi Chiara | 1997 | Imolanuoto | 00'40''90 | |
    | Ciappini Federica | 1997 | DLF Rimini ASD | Squalificato | |
    | Mangelli Giorgia | 1996 | Edera Nuoto Forli' | Squalificato |