Foz Baldiz Maria Luisa
ESP A.D. Rivas Natacion (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'27''76'     16/02/2023 | 01'27''76'     16/02/2023 | |
100 Dorso | 01'38''15'     09/02/2024 | 01'36''15'     17/02/2023 | |
50 Rana | 00'47''42     09/02/2024 | 00'46''48     17/02/2023 | |
100 Rana | 01'42''74'     27/05/2016 | 01'42''74'     27/05/2016 | |
200 Rana | 03'45''75'     08/02/2024 | 03'44''31'     16/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'43''16     08/02/2024 | 00'43''16     08/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'29''50'     09/02/2024 | 02'21''99'     17/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'39''86'     08/02/2024 | 02'39''86'     08/02/2024 |
Gare Disputate
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day
100 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jover Gallego Marina | 2000 | ESP Amistat-Novomarhotel | 00'59''83 | |||
2 | Anaut Sagastibeltza Zuberoa | 2002 | ESP S. Lagunak Baranain | 01'00''29 | |||
3 | Aranaga Gutierrez Amaia | 2000 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'01''76 | |||
4 | Gimeno Poza Marta | 1999 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'02''16 | |||
5 | Fernandez Miranda Sara | 1999 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'03''17 | |||
6 | Moreno Crespo Yaiza | 2001 | ESP C.n. Leon | 01'05''78 | |||
7 | Maidana Lopez Andrea | 2000 | ESP C.n. Leon | 01'06''79 | |||
8 | Camon Rozas Maria | 2001 | ESP C.n.la Salle-Melilla | 01'08''22 | |||
9 | Gonzalez Alarcon Nerea | 2002 | ESP Amistat-Novomarhotel | 01'08''44 | |||
10 | Pabreza Barea Monica | 2003 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'09''75 | |||
11 | Dominguez Aparicio Claudia | 1999 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'09''99 | |||
12 | Fernandez Gonzalez Elena | 2001 | ESP Club Hecules Termaria | 01'10''06 | |||
13 | Zarraonandia Simeon Joana | 2000 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'11''00 | |||
14 | Barca Saez Carmen | 2001 | ESP CN Caceres Delfines | 01'11''81 | |||
15 | Velasco De La Torre Esther | 2002 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'13''76 | |||
16 | Perez Iniesta Anabel | 2002 | ESP C.N. Albacete | 01'14''71 | |||
17 | Olmos Carbonell Alicia | 2000 | ESP C.N Mediterraneo | 01'15''68 | |||
18 | Prieto Oltra Marina | 1999 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'15''79 | |||
19 | Sacristan Izcue Maria | 2000 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'19''41 | |||
20 | Fuentes Parra Maria | 2001 | ESP C.N. Albacete | 01'20''40 | |||
21 | De Sepulveda Garcia Marina | 1999 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'22''02 | |||
22 | Alvarez Rinaldi Maria | 2001 | ESP CN Caceres Delfines | 01'24''98 | |||
23 | Gil Cullell Ivet | 2001 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 01'32''24 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Villanueva Fornos Sandra | 1994 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'00''48 | |||
2 | Laut Martinez Alma | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 01'01''84 | |||
3 | Bertolucci Greta | 1995 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'02''28 | |||
4 | Pascual Gutierrez Maria Teresa | 1998 | ESP Club Hecules Termaria | 01'03''07 | |||
5 | Rodriguez Corvillo Maria Del Rocio | 1997 | ESP Monteverde | 01'03''26 | |||
6 | Morgane Pauline Raynaud Manon | 1994 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 01'03''40 | |||
7 | Lopez Tomas Jara | 1996 | ESP CN Moscardo | 01'03''75 | |||
8 | Mayero Mariscal De Gante Paula | 1995 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'04''11 | |||
9 | Santos Lopez Monica | 1995 | ESP Club Natacion Jerez | 01'04''84 | |||
10 | Falomir Marti Laura | 1995 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'10''89 | |||
11 | Dopico Espada Clara | 1995 | ESP C.N Mediterraneo | 01'11''08 | |||
12 | Gomez Munoz Berta | 1994 | ESP C.N. Tres Cantos | 01'12''03 | |||
13 | Hortiguela Pintado Marta | 1995 | ESP C.N. San Blas | 01'12''59 | |||
14 | Moreno Acosta Cristina | 1998 | ESP C.N.Rivalia | 01'12''98 | |||
15 | Navarro Ortega Yolanda | 1994 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 01'17''75 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Jimenez Perez Irene | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 01'00''41 | |||
2 | Jimenez Toboso Angela | 1992 | ESP C.P. La Roda | 01'00''65 | |||
3 | Redondo Martin Samantha | 1993 | ESP Monteverde | 01'00''89 | |||
4 | Marti Arasa Anna Aida | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 01'01''17 | |||
5 | De La Rocha Manchon Veronica | 1991 | ESP Club Natacion Leganes | 01'03''35 | |||
6 | Mutiloa Albizuri Lore | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'03''66 | |||
7 | Bermejo Albero Ines | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 01'04''92 | |||
8 | Larraya Del Hoyo Beatriz | 1992 | ESP Club Natacion Jerez | 01'05''63 | |||
9 | Cerrejon Higuera Andrea | 1989 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 01'06''17 | |||
10 | Martin Sanchez Lorena | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'06''30 | |||
11 | Lewis Lucy Harriet | 1990 | ESP Master Madrid | 01'07''83 | |||
12 | Rodriguez Perez Andrea | 1992 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 01'08''11 | |||
13 | Collado Sapina Iris | 1992 | ESP Stadium Casablanca | 01'08''24 | |||
14 | Smith Isabel | 1992 | ESP Master Madrid | 01'08''37 | |||
15 | Munoz Contreras Patricia | 1993 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 01'10''21 | |||
16 | Ramos Aguado Irene | 1991 | ESP C.N.Rivalia | 01'11''72 | |||
17 | Matos Mejias Carla | 1993 | ESP Cdb Natacion Swimtonic | 01'12''19 | |||
18 | Bargallo I Torrent Ariadna | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 01'12''28 | |||
19 | Martinez Salcedo Nerea | 1989 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 01'13''76 | |||
20 | Perez Montoya Maria Del Carmen | 1993 | ESP Club Hecules Termaria | 01'16''95 | |||
21 | Gutierrez Cruz Laura | 1993 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'17''22 | |||
22 | Lopez Gisbert Paloma | 1990 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'19''20 | |||
23 | Araujo Castro Paula | 1991 | ESP Club Del Mar | 01'19''77 | |||
24 | Pregot Cielo | 1989 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 01'28''67 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Benavent Serra Maria | 1987 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'04''80 | |||
2 | Castro Camarero Raquel | 1984 | ESP Master Madrid | 01'04''89 | |||
3 | Barbeito Dominguez Marta | 1984 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'07''74 | |||
4 | Rodriguez Fernandez Ana | 1987 | ESP C.n. Leon | 01'07''92 | |||
5 | Torres Rodrigues Marcella | 1987 | ESP C.N Mediterraneo | 01'09''57 | |||
6 | Higueras Garcia Gema | 1984 | ESP Cn Ferca | 01'11''58 | |||
7 | Martinez Sanjose Ana | 1988 | ESP A.D.N. Mostoles | 01'13''29 | |||
8 | Margallo Itza Leyre | 1984 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'13''63 | |||
9 | Diaz Coruna Elizabeth | 1986 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'17''66 | |||
10 | Bermudez Blanco Esther | 1984 | ESP Ovimaster | 01'26''05 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | De Miguel Gonzalez Carolina | 1983 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'01''23 | |||
2 | Garabatos Rodriguez Susana | 1979 | ESP C.n. Los Cristianos | 01'01''58 | |||
3 | Mullins Elizabeth | 1981 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'04''69 | |||
4 | Rey Urdaniz Mercedes | 1982 | ESP C.N.Rivalia | 01'05''47 | |||
5 | Gauchat Diana Elisabeth | 1983 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'07''84 | |||
6 | Vazquez Fernandez Begona | 1983 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'08''40 | |||
7 | Breto Prats Paula | 1979 | ESP Club Natacion Benicarlo | 01'12''12 | |||
8 | Zaldivar Verdu Paloma | 1979 | ESP C.n. Puertollano | 01'12''32 | |||
9 | Rovira Chaler Nuria | 1980 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'12''33 | |||
10 | Arqueros Tornos Alba | 1982 | ESP Master Madrid | 01'14''37 | |||
11 | Ojeda Andreu Sara | 1983 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'15''45 | |||
12 | Leon Sierra Cristina | 1980 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'17''72 | |||
13 | Argiles Garcia Maria | 1979 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 01'25''02 | |||
14 | De Dorremochea Zaldivar Blanca Manuela | 1983 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'26''47 | |||
15 | Gonzalez Fernandez Ana | 1979 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 01'29''73 | |||
16 | Hernandez Ubeda Ana | 1981 | ESP C.N Mediterraneo | 01'32''92 | |||
17 | Roca Vidal Maria Jose | 1979 | ESP C.n. Xativa | 01'41''95 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Gallina Soraya | 1976 | ESP C.N. Albacete | 01'03''58 | |||
2 | Cerdan Gran Angela | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 01'03''75 | |||
3 | Maestre Cabanes Fatima | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 01'07''83 | |||
4 | Gonzalez Lanza Alicia | 1976 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'08''72 | |||
5 | Bonilla Bernardez Sara | 1977 | ESP Monteverde | 01'09''18 | |||
6 | Garcia Carrasco Isabel | 1975 | ESP C.N. Aquamasters | 01'10''23 | |||
7 | Yarritu Losa Itziar | 1977 | ESP C.N. Santurtzi | 01'11''14 | |||
8 | Oliver Miro Pilar | 1976 | ESP Club Natacion Triswim | 01'13''51 | |||
9 | Piernas Feliu Anna | 1978 | ESP C.N. Igualada | 01'13''54 | |||
10 | Gracia Garcia Isabel | 1978 | ESP P. San Agustin | 01'15''65 | |||
11 | Moscardo Ferrando Virginia | 1977 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'16''14 | |||
12 | Baeza Pastor Laura | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'16''17 | |||
13 | Cami Caravaca Ester | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 01'16''91 | |||
14 | Pena Pachon Lucia Inmacu | 1975 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 01'18''95 | |||
15 | Garcia Dominguez Cristina | 1977 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'19''42 | |||
16 | Delgado De La Casa Monica | 1974 | ESP C.N. Albacete | 01'21''45 | |||
17 | Asencio Perez Maria Jose | 1974 | ESP C.n. Los Cristianos | 01'24''32 | |||
18 | Garces Ribes Alejandra | 1974 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 01'31''88 | |||
19 | Gimenez Sanchez Belen | 1977 | ESP C.N.Rivalia | 01'36''50 | |||
20 | Garcia Fernandez Virginia | 1978 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 01'55''48 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vilanova Belmonte Cinta | 1970 | ESP C.N. Aquamasters | 01'01''72 | |||
2 | Perez Garcia Beatriz | 1972 | ESP Club Natacion Jerez | 01'06''59 | |||
3 | Librada Flores Susana | 1973 | ESP C. N. Merida | 01'07''31 | |||
4 | Fernandez Diaz Maria Isabel | 1970 | ESP C.n. Albacora | 01'07''52 | |||
5 | Felip Alonso Maria Jose | 1972 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'07''94 | |||
6 | Gaona Casabona Eugenia | 1970 | ESP C.n. Picassent | 01'09''34 | |||
7 | Vecina Sanchez Lucia | 1972 | ESP C.N. Albacete | 01'11''12 | |||
8 | Winkler Nicole | 1971 | ESP C.N. Vulcania Master | 01'17''02 | |||
9 | Cadroy Parra Silvia | 1973 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'17''47 | |||
10 | Jimenez Sanchez Paloma | 1970 | ESP S.d. Anaitasuna | 01'18''17 | |||
11 | Lopez Del Prado Raquel | 1969 | ESP Master Madrid | 01'18''90 | |||
12 | Del Rio Redondo Emma | 1969 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'19''30 | |||
13 | Arriola Gil Izaskun | 1969 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'19''75 | |||
14 | Leal Scasso Eva | 1971 | ESP C.N. Albacete | 01'21''00 | |||
15 | Rodriguez De Pablo Maria | 1972 | ESP C.N. Santurtzi | 01'22''13 | |||
16 | Madrid Ferreiras Maite | 1972 | ESP Monteverde | 01'23''26 | |||
17 | Lopez Clemente Ana | 1973 | ESP Master Madrid | 01'24''81 | |||
18 | Andres Esparza Sofia | 1971 | ESP C.n. Xativa | 01'33''97 | |||
19 | Garcia Alfaro Maria Jose | 1972 | ESP C.N. Albacete | 01'34''59 | |||
20 | Ramirez Tardio Maria Yovana | 1971 | ESP Monteverde | 01'36''68 | |||
21 | Perez Sanchez Conchi | 1970 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 01'38''56 | |||
22 | Verdu Usano Estefania | 1973 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 01'39''17 | |||
23 | Mestre Soler Isabel | 1971 | ESP Vila-Swim Fondistas C.n. | 01'44''09 | |||
24 | Carralafuente Navarro Sonia | 1972 | ESP Club Natacion Leganes | 01'54''20 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Raves Olive Maria Del Mar | 1967 | ESP C.N. Tarraco | 01'08''23 | |||
2 | Marin Martinez Juana | 1967 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'12''33 | |||
3 | Quintanilla Ayllon Elena | 1965 | ESP C.N. Metropole | 01'14''50 | |||
4 | Alfonso Blanes Maria Del Carmen | 1967 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 01'17''56 | |||
5 | Elio Villanueva Marian | 1967 | ESP S.d. Anaitasuna | 01'17''85 | |||
6 | Burgos Escribano Sonia | 1968 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'21''89 | |||
7 | Moreno Aloy Rosa Ana | 1965 | ESP Club Tenerife Masters | 01'24''36 | |||
8 | Yeste Ramirez Juana Maria | 1966 | ESP C.N. Albacete | 01'29''65 | |||
9 | Quijano Barroso Paz | 1964 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'33''12 | |||
10 | Iboleon Cabrera Isabel | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 01'36''16 | |||
11 | Garcia Baraza Pilar | 1966 | ESP C.n. Xativa | 01'36''22 | |||
12 | Vela Mariscal Esther | 1968 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'42''81 | |||
13 | Arroyo Arboleda Maria Del Carmen | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 01'49''35 | |||
14 | Urdiales Pena Soledad | 1968 | ESP C.N. Las Norias | 01'49''59 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Navarro Cabello Maria Carmen | 1961 | ESP Real Canoe Natacion Club | 01'05''82 | |||
2 | Terceiro Delgado Maria Del Mar | 1963 | ESP Club Del Mar | 01'15''47 | |||
3 | Masgrau Angelats Maria Gracia | 1963 | ESP C.N. Vic-Etb | 01'18''99 | |||
4 | Sanguino Alonso Irene | 1961 | ESP Club Natacion Jerez | 01'26''08 | |||
5 | Parreno De Miguel Elena | 1959 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'27''08 | |||
6 | Foz Baldiz Maria Luisa | 1961 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'27''76 | |||
7 | San Jose Mazariegos Ana | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'32''32 | |||
8 | Penades Ballester Maria Del Carmen | 1961 | ESP C.N Mediterraneo | 01'35''65 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Coronado Olarte Pilar Maria Auxiliadora | 1958 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'25''70 | |||
2 | Polonio Casado Dolores | 1958 | ESP Club Natacion Jerez | 01'26''06 | |||
3 | Perez Caro Milagros | 1958 | ESP CN Caceres Delfines | 01'35''35 | |||
4 | Solsona Gimeno Maria Pilar | 1954 | ESP Stadium Venecia | 01'39''42 | |||
5 | Tortosa Valls Maria Jose | 1956 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'42''86 | |||
6 | Delgado Gavilan Maria Luisa | 1954 | ESP Club Natacion Jerez | 01'43''88 | |||
7 | Lazaro Iranzo Visitacion | 1957 | ESP U.e. Horta | 02'14''47 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonzalez Alegre Burgueno Ana Maria | 1952 | ESP Traviesas Natacion Master | 01'40''19 | |||
2 | Aguilar Vilar Mavisa | 1953 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 02'23''33 | |||
3 | Zaldivar Laguia Maria Elena | 1952 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'23''83 | |||
4 | Cicuendez Rodriguez Maria Dolores | 1952 | ESP Monteverde | 04'01''64 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Siegfried Christine M. | 1947 | ESP C. Esports Masters | 02'13''84 | |||
2 | Alvarez Del Manzano Albinana Maria Pilar | 1947 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 02'29''16 |