Foz Baldiz Maria Luisa
ESP A.D. Rivas Natacion (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'27''76'     16/02/2023 | 01'27''76'     16/02/2023 | |
100 Dorso | 01'38''15'     09/02/2024 | 01'36''15'     17/02/2023 | |
50 Rana | 00'47''42     09/02/2024 | 00'46''48     17/02/2023 | |
100 Rana | 01'42''74'     27/05/2016 | 01'42''74'     27/05/2016 | |
200 Rana | 03'45''75'     08/02/2024 | 03'44''31'     16/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'43''16     08/02/2024 | 00'43''16     08/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'29''50'     09/02/2024 | 02'21''99'     17/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'39''86'     08/02/2024 | 02'39''86'     08/02/2024 |
Gare Disputate
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day
200 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meseguer Despons Angels | 2002 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 02'52''96 | |||
2 | Fernandez Martin Amelia | 2001 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 02'53''03 | |||
3 | Rubio Soto Lucia | 2003 | ESP Cn Ferca | 02'53''79 | |||
4 | Iglesias Gil Paula | 2000 | ESP Club Natacion Alcobendas | 02'59''11 | |||
5 | Cano Rosales Nuria | 2001 | ESP C. N. Galaico | 03'27''93 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Sanchez Camino | 1997 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'48''03 | |||
2 | Sanchez Rojo Huertas Belen | 1997 | ESP C.N. Albacete | 02'50''12 | |||
3 | Galache Sendin Alejandra | 1998 | ESP Monteverde | 02'52''52 | |||
4 | Rodriguez Rubio Sandra | 1996 | ESP C.n. Reus Ploms | 02'54''24 | |||
5 | Gimeno Mateo Marta | 1998 | ESP Cn Ferca | 02'55''61 | |||
6 | Lanza Nieto Olga | 1996 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 03'02''71 | |||
7 | Cuenca Jimenez Elia Maria | 1996 | ESP C.N. Cordoba | 03'03''74 | |||
8 | Hortiguela Pintado Marta | 1995 | ESP C.N. San Blas | 03'07''90 | |||
9 | Lopez Borrego Silvia | 1998 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 03'12''07 | |||
10 | Garron Rodriguez Alicia | 1997 | ESP Cn Ardoi | 03'17''83 | |||
11 | Ando Lafuente Sara | 1994 | ESP Monteverde | 03'21''79 | |||
12 | Sentre Domingo Sara | 1996 | ESP Triatlon Cierzo | 03'21''80 | |||
13 | Ramirez Revilla Nuria | 1998 | ESP C.n. Soriano | 03'45''54 | |||
14 | Figueroa Hernandez Irene | 1998 | ESP C.N Mediterraneo | 03'46''55 | |||
15 | Colas Garcia Alejandra Andrea | 1995 | ESP R.G.C. Covadonga | 04'03''82 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonzalez Megia Patricia | 1993 | ESP Monteverde | 02'34''30 | |||
2 | Diago Miravet Anna Diago | 1990 | ESP Club Esportiu Mediterrani | 02'38''44 | |||
3 | Tardaguila Fernandez Itziar | 1989 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 02'44''01 | |||
4 | Dominguez Artigas Paloma | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 02'46''80 | |||
5 | Mena Timon Marina | 1991 | ESP Club Natacion Badajoz | 02'52''18 | |||
6 | Gonzalez Timon Noelia | 1990 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 03'04''27 | |||
7 | Mantero San Miguel Gabriela | 1991 | ESP Club Natacion Alcobendas | 03'12''68 | |||
8 | Martinez De La Cruz Azahara | 1989 | ESP C.N. Vulcania Master | 03'15''75 | |||
9 | Irene Ruiz Moreno | 1989 | ESP Club Natacion Jerez | 03'15''93 | |||
10 | Marrero Perez Ester | 1992 | ESP Club Natation Las Palmas | 03'17''75 | |||
11 | Gay Parraga Ana | 1992 | ESP Universidad De Granada | 03'21''01 | |||
12 | Lopez De La Rosa Irene | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 03'23''47 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Aguirrezabalaga Unzurrunzaga Belen | 1985 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 02'58''00 | |||
2 | Aguera Fernandez Patricia | 1987 | ESP R.G.C. Covadonga | 02'58''37 | |||
3 | Von Maldonado Susana | 1984 | ESP Club Natacion Jerez | 03'16''97 | |||
4 | Polo Garcia Elisa | 1985 | ESP Club Arriacense Natacion | 03'28''44 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Borobio Esther | 1982 | ESP C.N. Aquamasters | 02'59''42 | |||
2 | Rubio Polo Cristina | 1982 | ESP Club Arriacense Natacion | 02'59''97 | |||
3 | Rubio Marin Lucia | 1980 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 03'16''26 | |||
4 | Prior Palacin Almudena | 1981 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 03'17''10 | |||
5 | Fkeoui Omari Salma | 1982 | ESP C.n. Escualos | 03'20''17 | |||
6 | Diaz Rosa Fatima | 1981 | ESP Club Natacion Jerez | 03'20''87 | |||
7 | Ortega Polo Vanesa | 1982 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 03'28''31 | |||
8 | Sentre Domingo Barbara | 1983 | ESP Triatlon Cierzo | 03'28''34 | |||
9 | De Dorremochea Zaldivar Blanca Manuela | 1983 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'37''24 | |||
10 | Hernandez Ubeda Ana | 1981 | ESP C.N Mediterraneo | 03'53''66 | |||
11 | Castano Moreira Beatriz | 1979 | ESP Monteverde | 03'53''75 | |||
12 | Vivas Rovira Lledo | 1983 | ESP C.n. Albacora | 04'35''17 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Moral Teston Sara | 1977 | ESP C. Padel Arena Alicante | 03'09''80 | |||
2 | Garcia Carrasco Isabel | 1975 | ESP Stadium Casablanca | 03'20''29 | |||
3 | Gutierrez Garcia Noelia | 1978 | ESP Club Tenerife Masters | 03'26''74 | |||
4 | Munoz Garcia Maria Angeles | 1978 | ESP C.N. Albacete | 03'27''97 | |||
5 | Larrea Onaindia Natividad | 1975 | ESP C.N.Rivalia | 03'29''36 | |||
6 | Perez Rodriguez Maria Esther | 1974 | ESP C. N. Merida | 03'36''91 | |||
7 | Nemeth Andrea | 1974 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 03'37''19 | |||
8 | Garcia Ruiz Elena | 1977 | ESP C.N. Albacete | 03'43''60 | |||
9 | Gimenez Alos Maria Teresa | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 03'50''90 | |||
10 | Juarez Muriel Miriam | 1977 | ESP Marnaton | 04'02''44 | |||
11 | Novoa Minguel Arantxa | 1974 | ESP P. San Agustin | 04'12''91 | |||
12 | Galarza Perez Esperanza | 1974 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 04'12''97 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lacomba Calle Maria Victoria | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'29''54 | |||
2 | Soler Cepria Silvia | 1969 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 03'30''24 | |||
3 | Tahara Maiko | 1972 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'31''04 | |||
4 | Charcos Bueno Remedios | 1971 | ESP C.N. Albacete | 03'40''01 | |||
5 | Boto Llera Maria Jesus | 1970 | ESP R.G.C. Covadonga | 03'41''70 | |||
6 | Goni Aizpun Marian | 1971 | ESP Echavacoiz S.D.C. | 03'49''67 | |||
7 | Huerta Carrascosa Maria Angeles | 1970 | ESP Master Madrid | 03'56''05 | |||
8 | Ortiz Gago Lucia | 1973 | ESP Club Natacion Jerez | 04'03''04 | |||
9 | Ferreiros Fuentes Maria Teresa | 1970 | ESP Monteverde | 04'27''76 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Torres Pelayo Maria Jose | 1964 | ESP Club Natacion Talavera | 03'27''28 | |||
2 | Alberiche Ruano Maria Del Pino | 1966 | ESP C.N. Metropole | 03'27''94 | |||
3 | Gonzalez Rodriguez Mercedes | 1967 | ESP Club Tenerife Masters | 03'37''30 | |||
4 | Lopez Canovas Maria Carmen | 1966 | ESP Club Natacion Jerez | 03'41''35 | |||
5 | Alcaraz Pagan Nieves | 1965 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 03'45''46 | |||
6 | Vega Amaya Alicia Gloria | 1967 | ESP Monteverde | 04'01''53 | |||
7 | Fidalgo Villapalos Pilar | 1966 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 04'05''18 | |||
8 | Quijano Barroso Paz | 1964 | ESP Club De Tenis Chamartin | 04'17''81 | |||
9 | Hevia Pino Macarena | 1967 | ESP Monteverde | 04'28''14 | |||
10 | Dolz Fontelles Vicenta | 1965 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 05'08''24 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hasse Ute | 1963 | ESP Club Natacion Jerez | 03'08''55 | |||
2 | Lopez Lafuente Pilar | 1963 | ESP Stadium Casablanca | 03'31''94 | |||
3 | Martinez Pablo Ana Maria | 1960 | ESP Cn Ferca | 03'37''74 | |||
4 | Foz Baldiz Maria Luisa | 1961 | ESP A.D. Rivas Natacion | 03'44''31 | |||
5 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | ESP Real Canoe Natacion Club | 04'01''29 | |||
6 | Baez Cejas Maria Mercedes | 1960 | ESP Club Tenerife Masters | 04'10''52 | |||
7 | Diaz Isabel Maria Luisa | 1961 | ESP Master Madrid | 04'15''57 | |||
8 | Lopez Mahia Purificacion | 1963 | ESP Club Hecules Termaria | 04'20''84 | |||
9 | Branf Judith Sarah | 1960 | ESP C.N. Vulcania Master | 04'31''32 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lopez Gonzalez Maria Esther | 1955 | ESP Club Tenerife Masters | 04'01''42 | |||
2 | Franke Kirsten | 1957 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 04'52''20 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Vilanova Mtnez Ana Maria | 1952 | ESP C.N. Xuquer | 04'45''11 | |||
2 | Zaldivar Laguia Maria Elena | 1952 | ESP Club De Tenis Chamartin | 05'16''22 | |||
3 | Asensio Alcaide Maria Del Carmen | 1951 | ESP Club Natacion Jerez | 05'41''68 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santucci Bouleti Daniele | 1946 | ESP C. Esports Masters | 06'18''78 | |||
2 | Tomasena Alzuri Maria Rosario | 1946 | ESP C.D. Kairoscore | 06'20''36 |