Cocca Martina
Canottieri Garda Salo' ASD (2000)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''79     08/12/2015 | 00'28''54     16/02/2014 | |
100 Stile Libero | 01'02''13     07/12/2015 | 01'01''57     01/03/2015 | |
200 Stile Libero | 02'11''94'     22/11/2015 | 02'11''11     01/03/2015 | |
400 Stile Libero | 04'49''23     06/07/2014 | 04'41''60     28/01/2014 | |
800 Stile Libero | 09'36''80     23/11/2014 | 09'36''80     23/11/2014 | |
50 Dorso | 00'36''63     28/10/2012 | 00'36''63     28/10/2012 | |
100 Dorso | 01'14''70     27/01/2013 | 01'14''70     27/01/2013 | |
200 Dorso | 02'44''90     02/12/2012 | 02'44''90     02/12/2012 | |
50 Rana | 00'40''35     10/04/2022 | 00'37''39     19/10/2013 | |
100 Rana | 01'20''90     04/12/2013 | 01'20''90     04/12/2013 | |
200 Rana | 03'19''52     01/07/2012 | 03'11''54     10/06/2012 | |
50 Farfalla | 00'34''21     10/04/2022 | 00'34''21     10/04/2022 | |
100 Farfalla | 01'48''20     21/12/2010 | 01'47''70     14/03/2010 | |
100 Misti | 01'12''96     19/01/2014 | 01'12''96     19/01/2014 | |
200 Misti | 02'28''06'     22/11/2015 | 02'27''85     09/03/2014 | |
400 Misti | 05'23''20     30/11/2014 | 05'23''20     30/11/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'31''00     21/11/2010 | 02'31''00     21/11/2010 | |
4x100 Stile Libero | 04'06''16     17/07/2015 | 04'06''16     17/07/2015 | |
4x200 Stile Libero | 08'55''38     16/07/2015 | 08'42''68'     20/03/2015 | |
4x50 Misti | 02'52''90     21/12/2010 | 02'52''90     21/12/2010 | |
4x100 Misti | 04'35''54     08/06/2014 | 04'28''26     23/02/2014 |
Gare Disputate
Trofeo Sogeis 8° (Città di Montichiari) - 1° Giornata Lunedì
100 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chinetti Cecilia | 2000 | Team Insubrika - Creval | 00'57''97 | |
2 | Roccio Angela Sofia | 2001 | Sogeis Swim Team ASD - Montichiari | 00'58''39 | |
3 | Pesole Bruna | 2001 | Amici Nuoto Riva | 00'58''42 | |
4 | Morbin Maria Elena | 2000 | Amici Nuoto Riva | 00'59''07 | |
5 | Borin Silvia | 2001 | DDS SSD | 01'00''04 | |
6 | Guerrato Gaia | 2001 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'00''09 | |
7 | Finocchiaro Greta | 2001 | Plain Team Veneto | 01'00''40 | |
8 | Miglio Letizia | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'00''47 | |
9 | Monegaglia Chiara | 2000 | Nuotatori Trentini | 01'00''67 | |
10 | Palummo Sabrina | 2001 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'00''85 | |
11 | Giacon Maria Vittoria | 2001 | Plain Team Veneto | 01'01''36 | |
12 | Donati Veronica | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'01''38 | |
13 | Burchiellaro Linda | 2000 | Cloromania - Mantova | 01'01''62 | |
14 | Benvenuti Giulia | 2000 | Fondazione M.Bentegodi | 01'01''64 | |
15 | Cornale Anastasia | 2001 | Gorizia Nuoto ASD | 01'01''67 | |
16 | Castellini Sara | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'01''70 | |
17 | Gaspari Anna | 2001 | Fondazione M.Bentegodi | 01'01''73 | |
18 | Cattivelli Francesca | 2001 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'01''92 | |
19 | Cocca Martina | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'02''13 | |
20 | Lorini Rebecca | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'02''56 | |
21 | Belocchi Sara | 2000 | DDS SSD | 01'02''79 | |
22 | Fornasari Chiara | 2001 | Robur Et Fides | 01'02''90 | |
23 | Schianchi Giorgia | 2001 | Swim Pro SS9 ASD | 01'03''34 | |
24 | Bezzi Noelle | 2001 | DDS SSD | 01'03''74 | |
25 | Bozzali Giorgia | 2000 | Sea Sub Modena ASD | 01'03''76 | |
26 | Zanchi Greta | 2000 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'04''35 | |
27 | Visenzi Martina | 2000 | S.N.E.F. Erba SSD | 01'04''38 | |
28 | Bolognini Emma | 2001 | Bergamo Nuoto | 01'04''78 | |
29 | Calone Fabiana | 2001 | Amici Nuoto Riva | 01'04''83 | |
30 | Clementi Valentina | 2000 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'05''06 | |
31 | Picchi Gaia | 2001 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'05''11 | |
32 | Spinoni Alessia | 2001 | Forum SSD - Assago | 01'05''20 | |
33 | Molinari Gaia | 2001 | Tennis Club Peschiera ASD | 01'05''22 | |
34 | Gelosa Camilla | 2000 | Amici Nuoto Riva | 01'06''41 | |
35 | Camporeale Beatrice | 2001 | Robur Et Fides | 01'06''61 | |
36 | Lucchesi Caterina | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'07''00 | |
37 | Zanforlin Miriam Diletta | 2001 | Forum SSD - Assago | 01'07''05 | |
38 | Zanini Arianna | 2000 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'07''79 | |
39 | Nieri Giulia | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'08''54 | |
40 | Tambussi Martina | 2001 | Club Wasken Boys | 01'08''85 | |
41 | Sodini Giorgia | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'08''94 | |
42 | Maurizio Letizia | 2001 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'11''70 | |
43 | Giorgi Rachele | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'12''11 | |
44 | Gazzoldi Aurora | 2000 | Verolanuoto | 01'12''39 | |
45 | Cucinotta Giuseppina | 2000 | S.N.E.F. Erba SSD | 01'12''91 | |
46 | Tytarenko Emiliya | 2000 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'13''36 | |
47 | Maragno Silvia | 2001 | Sea Sub Modena ASD | 01'14''91 | |
48 | Mensi Edvige | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'15''61 |