Cocca Martina
Canottieri Garda Salo' ASD (2000)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''79     08/12/2015 | 00'28''54     16/02/2014 | |
100 Stile Libero | 01'02''13     07/12/2015 | 01'01''57     01/03/2015 | |
200 Stile Libero | 02'11''94'     22/11/2015 | 02'11''11     01/03/2015 | |
400 Stile Libero | 04'49''23     06/07/2014 | 04'41''60     28/01/2014 | |
800 Stile Libero | 09'36''80     23/11/2014 | 09'36''80     23/11/2014 | |
50 Dorso | 00'36''63     28/10/2012 | 00'36''63     28/10/2012 | |
100 Dorso | 01'14''70     27/01/2013 | 01'14''70     27/01/2013 | |
200 Dorso | 02'44''90     02/12/2012 | 02'44''90     02/12/2012 | |
50 Rana | 00'40''35     10/04/2022 | 00'37''39     19/10/2013 | |
100 Rana | 01'20''90     04/12/2013 | 01'20''90     04/12/2013 | |
200 Rana | 03'19''52     01/07/2012 | 03'11''54     10/06/2012 | |
50 Farfalla | 00'34''21     10/04/2022 | 00'34''21     10/04/2022 | |
100 Farfalla | 01'48''20     21/12/2010 | 01'47''70     14/03/2010 | |
100 Misti | 01'12''96     19/01/2014 | 01'12''96     19/01/2014 | |
200 Misti | 02'28''06'     22/11/2015 | 02'27''85     09/03/2014 | |
400 Misti | 05'23''20     30/11/2014 | 05'23''20     30/11/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'31''00     21/11/2010 | 02'31''00     21/11/2010 | |
4x100 Stile Libero | 04'06''16     17/07/2015 | 04'06''16     17/07/2015 | |
4x200 Stile Libero | 08'55''38     16/07/2015 | 08'42''68'     20/03/2015 | |
4x50 Misti | 02'52''90     21/12/2010 | 02'52''90     21/12/2010 | |
4x100 Misti | 04'35''54     08/06/2014 | 04'28''26     23/02/2014 |
Gare Disputate
Trofeo Città Longobarda 4° (Brescia) 2° Giornata Domenica
100 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chinetti Cecilia | 2000 | Team Insubrika - Creval | 00'59''44 | |
2 | Tanghetti Nicole | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'59''53 | |
3 | Martinelli Giada | 2000 | Nuotatori Estensi | 01'00''35 | |
4 | Gueorguiev Elena | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'00''46 | |
5 | Faini Martina | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'00''51 | |
6 | Galbiati Alice | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'01''21 | |
7 | Locatelli Martina | 1999 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'01''23 | |
8 | Beretta Alice | 1999 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'01''30 | |
9 | Quargentan Alice | 2000 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'01''85 | |
10 | Donati Veronica | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'02''84 | |
11 | Giovenale Nicole | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'03''14 | |
12 | Di Marino Matilde | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'03''22 | |
13 | Cocca Martina | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'03''37 | |
14 | Bosia Aurora | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'03''51 | |
15 | Rovati Ambra | 2000 | GIS Milano SSD | 01'04''00 | |
16 | Zanchi Greta | 2000 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'04''34 | |
17 | Sesana Camilla | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'04''77 | |
18 | Dabergami Daniela | 2000 | C.I.S. Novate SSD | 01'05''58 | |
19 | Cavaliere Beatrice Andrea | 1999 | C.I.S. Novate SSD | 01'05''71 | |
20 | Clementi Valentina | 2000 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'05''84 | |
21 | Casati Ginevra | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'06''11 | |
22 | Parmiani Elisa | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'06''52 | |
23 | Marini Alessia | 2000 | C.I.S. Novate SSD | 01'07''66 | |
24 | Grasso Giulia | 2000 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'09''32 | |
25 | Amaro Giulia | 2000 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'10''69 | |
26 | Zanini Arianna | 2000 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'10''84 | |
27 | Tytarenko Emiliya | 2000 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'14''51 | |
28 | Carminati Martina | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'17''49 |