Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Rappresentativa FIN Lombardia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Neri Veronica - 1992 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''55 | 00'27''91 | 13/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Finale) | 00'27''81 | 00'27''91 | 13/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì |
Pizzetti Samantha - 1998 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''41 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''87 | 00'30''35 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Scalia Silvia - 1995 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''18 | 00'28''49 | 22/11/2013 - Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Finale) | 00'27''88 | 00'28''49 | 22/11/2013 - Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 1° Giornata Venerdì |
Scarabelli Alice Antonia - 1998 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''05 | 00'29''12 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Femmine (Desenzano) - 3° Giornata | 50 Dorso (Qualifica) | 00'29''31 | 00'28''63 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Finale) | 00'28''99 | 00'28''63 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Taglioretti Elisa - 1993 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''44 | 00'31''89 | 15/11/2014 - Gran Premio Italia 10° (Massarosa) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''29 | 00'26''15 | 13/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (Finale) | 00'31''22 | 00'31''89 | 15/11/2014 - Gran Premio Italia 10° (Massarosa) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''62 | 00'26''15 | 13/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì |
Villa Camilla - 1997 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''51 | 00'32''97 | 25/10/2015 - Trofeo Riccione Nuoto 4° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Alberto - 1989 | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''44 | 00'27''76 | 08/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Rana (Finale) | 00'29''23 | 00'27''76 | 08/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Cofrani Manuel Franco - 1993 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'24''65 | 00'24''15 | 21/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Qualifica) | 00'25''05 | 00'24''70 | 22/11/2015 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 4° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Finale) | 00'24''21 | 00'24''15 | 21/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Finale) | 00'24''99 | 00'24''70 | 22/11/2015 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 4° - 2° Giornata Domenica |
Fossi Claudio - 1989 | 50 Rana (Qualifica) | 00'27''26 | 00'26''75 | 14/11/2014 - Gran Premio Italia 10° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (Finale) | 00'27''13 | 00'26''75 | 14/11/2014 - Gran Premio Italia 10° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì |
Vimercati Leonardo - 1995 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'24''56 | 00'24''30 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Maschi (Milano) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'22''21 | 00'22''04 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 1 e 2 (Monza) | 50 Farfalla (Finale) | 00'24''33 | 00'24''30 | 22/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Maschi (Milano) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Finale) | 00'22''27 | 00'22''04 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 1 e 2 (Monza) |