Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Alice - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''36 | 00'27''64 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'28''36 | 00'27''64 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) |
Petruzzo Gaia - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'33''31 | 00'32''83 | 20/07/2014 - Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 3° Giornata Domenica |
Rey Martina - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'39''45 | 00'38''37 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale B) | 00'39''83 | 00'38''37 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castoldi Niccolo' - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'16''64 | 01'16''57 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
De Simone Fabio - 2000 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'14''62 | 01'13''79 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Marrari Luca - 2000 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''50 | 01'12''02 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Musella Nicola - 2001 | 200 Misti (Qualifica) | 02'36''89 | 02'36''52 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Oberto Andrea - 2000 | 200 Farfalla | 02'15''67 | 02'17''95 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) |
Orlandini Riccardo - 2001 | 200 Misti (Qualifica) | 02'33''90 | 02'32''12 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Procopio Diego - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''43 | 01'15''36 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Stassi Luca - 1997 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''46 | 00'24''98 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''56 | 01'01''28 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'25''11 | 00'24''98 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Finale) | 01'01''68 | 01'01''28 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |