Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara)
CIEF Cooperativa Sociale E S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balzarotti Greta - 2005 | 50 Dorso | 00'38''86 | 00'37''65 | 15/12/2019 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'29''87 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Biglieri Gloria - 2004 | 50 Dorso | 00'35''41 | 00'33''99 | 15/12/2019 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero | 00'30''55 | 00'30''30 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) |
Boniardi Zoe - 2005 | 100 Farfalla | 01'18''34 | 01'19''85 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero | 00'31''07 | 00'30''58 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Bramato Bianca - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'00''58 | 01'03''86 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'48''34 | 00'48''50 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Bruto Benedetta - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''51 | ||
Cairati Sara - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''29 | 01'24''17 | 19/12/2021 - 2° Giornata Interregionale (Lodi) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''98 | 00'32''85 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Cattaneo Margherita - 2005 | 100 Farfalla | 01'17''42 | 01'11''99 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Desio 21° | 50 Dorso | 00'36''72 | 00'35''72 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Ceriotti Ginevra Maria - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''65 | 00'48''28 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''30 | 00'39''40 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Chiodini Giulia - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''59 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''69 |
Cislaghi Arianna - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'15''23 | ||
Colaleo Asia - 2005 | 50 Dorso | 00'35''73 | 00'35''40 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 100 Rana | 01'32''18 | 01'29''50 | 11/11/2018 - 1° Giornata Interregionale (Monza) |
Colaleo Greta - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''77 | 01'26''44 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''35 | 01'21''53 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Colombo Emma - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'17''92 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''94 | 00'31''67 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Del Porro Diletta - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''14 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''57 |
Del Porro Martina - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''20 | 00'56''13 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''22 | 00'56''15 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Esposito Rebecca - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''97 | 01'39''49 | 20/02/2022 - 5° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''40 | 00'44''60 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Invernali 2019-2020 2° Parte (Monza) |
Ferastrauaru Chiara - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'38''48 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''19 |
Ferastrauaru Giorgia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''49 | 00'41''55 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''11 |
Gabrieli Naike - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''69 | 00'40''18 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''88 | 00'35''22 | 20/10/2019 - Manifestazione Inizio Stagione (Pieve Emanuele) |
Galimberti Giorgia - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''34 | 00'48''01 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''56 | 00'34''96 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Gallo Giulia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''79 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''38 | 00'40''83 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Infanti Martina - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''42 | 00'46''36 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''55 | 00'34''77 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Ivanova Lilly Danielova - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''40 | 00'58''63 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 00'50''09 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Lavorgna Sara - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''04 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''79 |
Losa Margherita - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''98 | 00'48''16 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''92 | 00'53''72 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Losa Naddeo Leonie - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''20 | ||
Maggioni Aurora - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''76 | 01'02''61 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'11''93 |
Magistroni Tecla - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''67 | 01'00''76 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'08''26 |
Maltagliati Alice - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''66 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'19''20 |
Marino Giulia - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''00 | 00'55''68 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''26 | 00'50''44 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Premoli Carlotta - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''26 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''66 | 01'00''42 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Raglio Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'38''75 | 01'32''63 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) | 50 Stile Libero | 00'34''46 | 00'32''81 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Rizio Giulia - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'48''01 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''26 |
Rizzo Anna - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''85 | 00'55''73 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Rondena Giulia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''44 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''07 | 00'38''09 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Solimene De Giuli Sanja - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'40''23 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''10 |
Stampini Matilda - 2014 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''46 | 00'32''65 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''12 | 00'24''40 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Tonetti Camilla - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''65 | 00'56''26 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''66 |
Tunesi Anna Dafne - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'43''80 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''81 | 00'35''36 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Vaiana Valentina - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'22''70 | 01'24''93 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'31''47 | 01'29''48 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Zigiotto Matilde - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''06 | 00'37''34 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''25 | 00'35''24 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albini Matteo - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''16 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''50 | 00'28''70 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Berto Nicolo' - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''82 | 00'32''32 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''25 | 00'28''29 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Biadico Leonardo Daniswara - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''04 | 00'50''37 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''57 | 00'39''23 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Biadico Marco Dinarweda - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''07 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'50''66 |
Cozzi Federico - 2013 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''74 | 00'21''63 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''34 | 00'18''41 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Cozzi Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''13 | 01'11''38 | 08/04/2018 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'17''02 | 01'17''14 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Cozzi Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''11 | 00'41''88 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''24 | 00'37''02 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Devalli Matteo - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''31 | 01'04''37 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''76 |
Devalli Riccardo - 2014 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'33''44 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''12 | 00'24''04 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Erriquez Mattia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''29 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''49 | 00'35''64 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Esposito Federico - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''76 | 00'51''35 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''81 | 00'42''71 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) |
Esposito Leonardo - 2013 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'28''98 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''26 | 00'24''08 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Ferastrauaru Davide - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'21''85 | 00'21''42 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''86 | 00'18''82 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Gambaro Daniele - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'41''38 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''35 | 00'39''09 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Garavaglia Martino - 2014 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''22 | 00'33''52 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''74 | 00'24''68 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Gianelli Matteo - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''36 | 00'31''25 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''57 | 00'27''89 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Gomaraschi Matteo - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''62 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''58 | 00'30''33 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Lagatta Federico - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''49 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''35 | 00'50''83 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Maggioni Ascanio - 2014 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''18 | 00'27''01 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''17 | 00'23''54 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |
Mattina Pietro - 2003 | 100 Farfalla | 00'59''80 | 01'03''81 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) | 50 Stile Libero | 00'24''87 | 00'25''19 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Muffato Mattia - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'04''86 | 01'07''33 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''43 | 01'20''18 | 28/04/2019 - Campionati Regionali Primaverili - 6° Memorial Cataldi (Buccinasco) |
Munno Andrea - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'19''73 | 01'25''59 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Primaverili (Sesto San Giovanni) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''17 | 00'30''77 | 11/11/2018 - 1° Giornata Interregionale (Monza) |
Osnaghi Christian - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''95 | 00'50''51 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''87 |
Prando Christian - 2001 | 50 Dorso | 00'34''17 | 00'33''34 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'28''68 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Punzi Thomas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''68 | 00'50''12 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''25 |
Rava Samuele - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''02 | 01'24''56 | 19/12/2021 - 2° Giornata Interregionale Categoria (Lodi) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''92 | 00'28''23 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Rossignoli Pietro - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'52''27 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''47 | 00'36''21 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Rotella Cristiano - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''49 | 00'43''60 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Sansoni Davide - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'30''95 | 00'31''22 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''76 | 00'28''04 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Sokhal Adam - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''23 | 00'54''10 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''95 |
Sokhal Youssef - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''12 | 00'39''69 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''49 | 00'36''07 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) |
Stampini Federico - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''30 | 00'52''34 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''80 |
Tsysar Nikita - 2014 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''30 | 00'23''81 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''13 |
Valente Luca - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''55 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'37''73 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Volontieri Simone - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'28''39 | 01'27''06 | 19/12/2021 - 2° Giornata Interregionale Categoria (Lodi) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''82 | 00'30''23 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) |
Zattin Emanuele - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'04''13 | 01'13''51 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''91 | 00'27''80 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) |
Zito Jacopo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''46 | 01'36''09 | 19/12/2021 - 2° Giornata Interregionale (Lodi) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''01 | 00'36''75 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Zito Niccolo' - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''93 | 00'30''30 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''73 | 00'26''09 | 28/11/2021 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |