Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/2021Lietuvos Vaiku Plaukimo Cempionatas 25 M Baseine (Palanga, LTU) - 2° Day25 mAFIN
26/11/2021Lietuvos Vaiku Plaukimo Cempionatas 25 M Baseine (Palanga, LTU) - 1° Day25 mAFIN
23/11/2021Kpm Baseino Silainiai Kvalifikacines Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)25 mMFIN
20/11/2021Kauno Miesto Vaiku - Jaunuciu Finalines Snack King (Kaunas, LTU) - 2° Day25 mMFIN
19/11/2021Kauno Miesto Vaiku - Jaunuciu Finalines Snack King (Kaunas, LTU) - 1° Day25 mMFIN
17/11/2021Vilija Kvalifikacines (Kaunas, LTU)25 mMFIN
17/11/2021Klaipedos Miesto Vaiku Plaukimo Cempionatas 25 M. (Klaipeda, LTU) - 2° Day25 mAFIN
16/11/2021Klaipedos Miesto Vaiku Plaukimo Cempionatas 25 M. (Klaipeda, LTU) - 1° Day25 mAFIN
13/11/2021LPF Komandine Taure (Vilnius, LTU) - 2° Day25 mAFIN
12/11/2021LPF Komandine Taure (Vilnius, LTU) - 1° Day25 mAFIN
05/11/20212021m Olimpieciu Taure (Panevezys, LTU)25 mMFIN
30/10/2021Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 2° Day25 mAFIN
29/10/2021Druskininkai Cup (Druskininkai, LTU) - 1° Day25 mAFIN
27/10/2021Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU)25 mMFIN
23/10/2021Klaipeda Grand Prix (Klaipeda, LTU) - 2° Day50 mAFIN
22/10/2021Klaipeda Grand Prix (Klaipeda, LTU) - 1° Day50 mAFIN
16/10/2021Atviros Vilniaus Miesto Sporto Centro Taures Varzybos (Vilnius, LTU) - 2° Day25 mAFIN
15/10/2021Kpm Vilija Sezono Atidarymo Varzybos 2021 (Kaunas, LTU)25 mMFIN
15/10/2021Silainiu Taure-2021 (Kaunas, LTU)25 mMFIN
15/10/2021Atviros Vilniaus Miesto Sporto Centro Taures Varzybos (Vilnius, LTU) - 1° Day25 mAFIN

Silainiu Taure-2021 (Kaunas, LTU)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
M
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/12/2021 2° Giornata Esordienti Prov. Di Verona (Verona)
04/12/2021 Trofeo Santa Barbara Esordienti (Patern
04/12/2021 Trofeo Nuotatori Rivarolesi 19° (Genova) - 1° Giornata Sabato
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
04/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
04/12/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 2° Giornata
04/12/2021 2° Prova Tempi Criteria - Cittą Di Avezzano (Avezzano) - 1° Giornata
03/12/2021 Latvian Youth Championship (Jelgava, LAT)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Setubal, POR)
01/12/2021 Anl - Multi Evento II (Lisboa, POR)
01/12/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
30/11/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti UD (Gemone)
28/11/2021 Prova Campionati Regionali Inv. 1° Giornata (Potenza)
28/11/2021 1° Trofeo Unisport
28/11/2021 4° Int. Neukolln Trophy 2021 (Berlin, GER) - 2° Day
28/11/2021 Landesentscheid Des Landesschwimmverbandes (Osnabruck, GER) - 2° Day
28/11/2021 Advent Einladungswettkampf Des DST (Duisburg, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.