Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[210]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/05/2021Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad (Bodegraven, NED)25 mMFIN
18/04/2021Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)25 mMFIN
11/04/2021Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
10/04/2021Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
09/04/2021Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN
06/03/2021OC Trainingsrace 4 (Den Haag, NED)50 mAFIN
28/02/2021Top Rijnhaeghe Trainingswedstrijd 2021-1 (Rotterdam, NED)50 mMFIN
27/02/2021Trainingsrace Oc 3 (Den Haag, NED)50 mAFIN
20/02/2021OC Deel 3 (Hengelo, NED)25 mMFIN
20/02/2021Oc Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED)50 mMFIN
20/12/2020Onderlinge Wedstrijd Oc Drachten (Drachten, NED) - 2° Day25 mAFIN
19/12/2020Onderlinge Wedstrijd Oc Drachten (Drachten, NED) - 1° Day25 mAFIN
18/12/2020Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day25 mAFIN
17/12/2020Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 1° Day25 mAFIN
15/12/2020Finaleweek KNZB Winter Circuit - Kwartfinale (Oss, NED)25 mMFIN
14/12/2020Swim Meet (Boxtel, NED)25 mMFIN
14/12/2020Onderlinge Trainingsrace Deel II (Amsterdam, NED)25 mMFIN
14/12/2020Finaleweek KNZB Winter Circuit (Boxtel, NED)25 mMFIN
14/12/2020Finaleweek KNZB Winter Circuit (Nieuwerkerk Ad Ijssel, NED) - 2° Day25 mMFIN
14/12/2020Onderlingen Wedstrijdreeks Deel 3 (Hoogeveen, NED) - 2° Day25 mMFIN

Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad (Bodegraven, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti B
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M

 











1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale (Torino)


Accumulo Risultati


Prova Per La Qualificazione Al Trofeo Delle Regioni Es. A (Torino)


Accumulo Risultati


6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)


Accumulo Risultati


Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Piemonte)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
02/05/2021 Trophee Du Nageur Complet (Les Abymes, FRA)
02/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day
02/05/2021 Dual Meet Austria - Switzerland (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
02/05/2021 48° Coupe Guy D'Esposito (Papeete, FRA) - 3° Day
02/05/2021 13° Meeting National De Saint-Etienne (Saint-Etienne, FRA) - 2° Day
02/05/2021 Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad (Bodegraven, NED)
02/05/2021 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 5° Day
02/05/2021 Torneio Do Cnn (Lisboa, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio De Preparacao De Juvenis II (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
02/05/2021 Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto)
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (L'Aquila)
02/05/2021 Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.B (Taranto) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.A (Giovinazzo) - 2° Giornata
02/05/2021 Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. B (Torino)
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. A (Torino)
01/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day

Ultime Gare Master
11/04/2021 Cittą Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.