Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 200 Dorso | 02'44''41 | 02'47''72 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'20''98 | 05'29''46 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Baravalle Gaia - 2003 | 400 Misti | 05'04''09 | 05'07''53 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bodnarescu Giorgia Jennifer - 2007 | 200 Dorso | 02'46''33 | 50 Stile Libero | 00'32''47 | 00'33''26 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 400 Stile Libero | 05'14''90 | 05'31''50 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Bracesco Giulia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'49''34 | 04'44''77 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'32''77 | 00'32''71 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Burni Marianella - 2004 | 200 Dorso | 02'36''25 | 02'32''77 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 50 Stile Libero | 00'30''05 | 00'29''57 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chiamberlando Ilaria - 2007 | 200 Dorso | 02'49''17 | 03'06''30 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Collacchi Gaia Paola - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'31''43 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'47''91 | 02'50''75 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
D'Ambrosio Gaia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''55 | 00'33''00 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'52''54 | 02'55''42 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Dal Santo Francesca - 2006 | 200 Misti | 02'39''76 | 02'39''18 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'49''77 | 05'07''66 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ervas Sofia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''40 | 04'29''83 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'37''43 | 00'47''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Esposito Giorgia - 2006 | 200 Dorso | 02'37''08 | 02'44''20 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''18 | 00'30''02 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Evangelista Lara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''64 | 00'30''56 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 05'12''36 | 05'18''27 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Felisso Chiara - 2001 | 200 Misti | 02'21''43 | 02'21''36 | 25/11/2018 - 4° Open Des Alpes De Natation (Grenoble, FRA) - 2° Day | 800 Stile Libero | 09'05''63 | 08'56''53 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Ferina Viola - 2007 | 400 Stile Libero | 04'45''65 | 04'47''60 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Festa Cristina - 2007 | 200 Misti | 02'53''79 | 03'00''10 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 800 Stile Libero | 10'49''61 | 400 Misti | 06'01''95 |
Gamerro Silvia - 2000 | 200 Dorso | 02'27''64 | 02'23''98 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''64 | 00'28''55 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Garbin Sofia - 2006 | 200 Dorso | 02'30''21 | 02'38''48 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Misti | 05'26''41 | 05'45''88 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gariglio Beatrice Ginevra - 2007 | 200 Dorso | 02'46''03 | ||
Germanetti Crystabel - 2003 | 200 Dorso | 02'32''15 | ||
Giachino Carla - 2005 | 200 Dorso | 02'29''95 | 02'30''43 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'41''12 | 04'46''89 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Guariso Giulia - 2002 | 400 Misti | 05'13''22 | 05'20''87 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lamberti Azzurra - 2006 | 200 Dorso | 02'44''86 | 02'42''67 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'30''99 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Lamberti Rebecca - 2005 | 50 Rana | 00'38''78 | 00'38''78 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'28''67 | 05'32''88 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Loi Francesca - 2003 | 200 Dorso | 02'23''27 | 02'19''11 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'39''21 | 04'37''39 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Masili Alessia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''43 | 00'28''83 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Nigro Noemi - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''60 | 00'34''68 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'44''03 | 02'42''51 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Novarese Martina - 2004 | 200 Dorso | 02'21''76 | 02'20''40 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'13''41 | 05'09''78 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Nuovo Irene - 2004 | 50 Rana | 00'35''42 | 00'36''30 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Occhetto Noemi - 2006 | 200 Misti | 02'46''91 | 03'01''52 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Panier Alessia - 2006 | 200 Misti | 02'32''37 | 02'38''33 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Paparatto Beatrice - 2007 | 200 Dorso | 02'38''96 | 02'40''35 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Passamonti Alessia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''02 | 00'30''11 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'35''11 | 00'35''66 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Ida Agnese Anna - 2004 | 800 Stile Libero | 09'54''48 | 10'12''34 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Placentino Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''59 | 00'30''49 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''55 | 00'45''50 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) |
Povero Ilenia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''12 | 00'28''95 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'42''99 | 04'27''52 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''01 | 00'30''07 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'42''74 | 04'39''99 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Ranzani Camilla - 2007 | 200 Misti | 02'47''90 | 02'57''80 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 05'27''08 |
Rava Giulia - 2007 | 200 Dorso | 02'48''47 | 02'55''10 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''53 | 00'39''00 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Recchia Martina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''09 | 00'30''21 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'39''02 | 02'37''41 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Romeo Elsa - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'28''41 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Rostellato Alice - 2007 | 200 Dorso | 02'51''68 | 03'01''80 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) | 400 Misti | 05'57''80 |
Scarnato Giulia - 2007 | 200 Dorso | 02'55''26 | 03'23''30 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Senes Rebecca - 2007 | 200 Dorso | 02'53''90 | 02'59''50 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) | 200 Misti | 03'00''28 | 03'06''40 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 05'36''65 | 05'32''00 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Verbic Erica - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'28''58 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'17''77 | 09'14''48 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 400 Misti | 05'15''22 | 05'12''90 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'02''24 | 01'03''14 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''24 | 00'59''44 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Aiosa Fabio - 2003 | 200 Rana | 02'27''19 | 02'24''28 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 08'43''53 | 50 Dorso | 00'28''69 | 00'42''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero | 02'00''24 | 02'03''37 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Arione Davide - 2005 | 100 Dorso | 01'07''70 | 01'08''62 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''74 | 01'03''98 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Bertoni Alessandro - 2006 | 200 Rana | 02'51''50 | 02'56''11 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'19''98 | 01'20''72 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bianchi Alexander - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''90 | 00'55''47 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''49 | 00'58''85 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Bonanno Nicolo' - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''50 | 01'10''61 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'31''89 | 01'35''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Boretto Federico - 2006 | 100 Dorso | 01'14''14 | 01'14''04 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'06''39 | 01'11''36 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''82 | 01'20''60 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Borille Alex - 2003 | 200 Farfalla | 02'12''66 | 02'18''43 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''52 | 02'01''00 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Fabrizio - 1998 | 100 Stile Libero | 00'54''81 | 00'53''04 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Bunaj Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla | 02'23''79 | 02'26''61 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'09''86 | 02'12''58 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''70 | 01'05''44 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cancedda Alessio - 2004 | 100 Dorso | 01'06''84 | 01'08''00 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''47 | 02'00''69 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''00 | 01'02''97 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Castellana Paolo - 2005 | 100 Dorso | 01'11''10 | 01'11''20 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'15''23 | 02'26''50 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''06 | 01'09''21 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Centinaro Cesare - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''62 | 02'05''21 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''35 | 01'07''37 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerutti Andrea - 2004 | 200 Farfalla | 02'20''97 | 02'25''36 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'03''32 | 100 Rana | 01'12''04 | 01'17''10 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 100 Farfalla | 01'03''60 | 01'06''75 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Chiosso Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''95 | 00'59''32 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''03 | 00'30''66 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
D'Alessandro Simone - 2006 | 200 Rana | 02'56''85 | 02'59''93 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'08''84 | 01'19''70 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''27 | 01'22''82 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Palo Gabriele Mario - 2006 | 100 Rana | 01'39''64 | 01'45''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'28''24 | 01'34''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
De Paoli Emanuele - 2001 | 100 Dorso | 01'01''33 | 00'58''77 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'27''88 | 00'26''90 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''61 | 01'00''48 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Taddei Yuri - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''45 | 01'00''95 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'13''69 | 02'16''30 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''26 | 01'14''74 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Delli Carri Davide - 2005 | 200 Rana | 02'32''91 | 02'30''63 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Rana | 01'10''79 | 01'11''10 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Fasolo Fabio - 2001 | 100 Misti | 00'56''79 | 00'57''61 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Felisso Stefano - 1998 | 100 Stile Libero | 00'52''46 | 00'52''21 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 08'49''97 | 08'28''76 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 100 Misti | 00'58''68 | 00'59''12 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''99 | 00'57''35 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'10''75 | 02'08''00 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''07 | 01'03''32 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garbin Gabriele - 2003 | 50 Dorso | 00'29''00 | 00'35''78 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 01'59''88 | 02'01''82 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Girelli Andrea - 2005 | 200 Farfalla | 02'20''91 | 02'24''05 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''25 | 01'01''36 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Labruzzo Thomas - 2000 | 100 Dorso | 01'01''41 | 01'00''79 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''28 | 00'52''68 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Lafronza Marco - 1999 | 100 Misti | 01'04''07 | 01'06''81 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 50 Dorso | 00'30''66 |
Liso Simone - 2004 | 200 Farfalla | 02'14''34 | 02'17''33 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''55 | 00'57''07 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Macri' Federico - 2003 | 200 Farfalla | 02'11''15 | 02'06''84 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 800 Stile Libero | 08'34''87 | 100 Misti | 01'03''05 | 01'10''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'02''85 | 02'00''98 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Maggiora Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'37''99 | 02'40''17 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 01'00''36 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''04 | 02'13''76 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Masoero Lorenzo - 2003 | 100 Dorso | 00'58''40 | 00'56''83 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Maucielo Andrea - 2002 | 200 Rana | 02'26''06 | 02'27''67 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 08'34''63 | 200 Stile Libero | 01'56''95 | 02'00''94 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Mignone Daniele - 2005 | 100 Dorso | 01'10''99 | 01'10''98 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'25''54 | 02'40''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Musella Nicola - 2001 | 200 Rana | 02'24''28 | 02'25''52 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Noto Alessandro - 2001 | 100 Rana | 01'06''83 | 01'04''73 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Noto Francesco - 2004 | 200 Rana | 02'30''16 | 02'32''85 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''57 | 01'02''68 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panattoni Filippo - 2004 | 200 Rana | 02'33''82 | 02'34''93 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'07''92 | 01'10''42 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'10''99 | 01'10''84 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Panier Andrea - 2002 | 50 Dorso | 00'29''30 | 00'29''10 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''47 | 01'59''12 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Paulato Flavio - 2003 | 100 Rana | 01'13''95 | 01'14''08 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ponga Lorenzo - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''16 | 01'04''54 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Raimondo Daniele Antonio - 2004 | 100 Dorso | 01'05''58 | 01'07''88 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Recchia Fabio - 2004 | 200 Farfalla | 02'13''25 | 02'16''19 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''04 | 00'59''25 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Robusti Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''34 | 01'02''65 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'11''21 | 02'14''04 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rolando Luca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''08 | 01'03''16 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'15''58 | 02'17''53 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Romanelli Cristian - 2003 | 200 Rana | 02'39''63 | 02'39''32 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Romanelli Davide - 2006 | 200 Rana | 03'32''87 | 03'35''00 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'11''80 | 01'13''77 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'39''28 | 02'54''10 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Romeo Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'14''98 | 01'35''40 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Farfalla | 01'04''31 | 01'04''14 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rondoletti Filippo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''09 | 00'55''90 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''38 | 00'30''29 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'59''29 | 02'03''30 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rossetto Filippo - 2005 | 200 Rana | Squalificato | 02'34''58 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'11''86 | 01'11''77 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Salasso Nicolo' - 2006 | 100 Rana | 01'21''11 | 01'22''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 200 Rana | 02'51''57 | 03'08''69 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'20''15 | 01'21''21 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Siviero Diego - 1997 | 100 Dorso | 00'58''02 | 00'57''54 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'54''80 | 00'54''99 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'56''30 | 01'56''08 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Socco Filippo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''24 | 00'58''97 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'03''59 | 02'09''79 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'13''50 | 01'14''83 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 200 Rana | 02'29''03 | 02'28''64 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''82 | 00'54''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'57''79 | 00'57''67 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Verrastro Devis - 2005 | 200 Rana | 02'35''82 | 02'35''53 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''09 | 00'58''38 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'06''51 | 02'10''25 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''02 | 01'10''22 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |