Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fasano Ilaria - 2004 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''11 | 00'33''68 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''69 | 01'02''98 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Leschiera Rebecca - 2004 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''75 | 00'33''65 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Silvestre Elena - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''54 | 01'05''13 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mossetto Filippo - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''19 | 00'59''82 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sprotti Gregorio - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''33 | 00'32''45 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''60 | 00'59''37 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |