Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo)
100 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Menicucci Lara | 1999 | Julio S.C.S.D. | 01'20''55 | |
2 | Ciarmoli Benedetta | 1999 | Centro Nuoto Nichelino | 01'24''60 | |
3 | Pagliero Maria Chiara | 1999 | UISP Vivisport | 01'25''76 | |
4 | Granella Candida | 1999 | Centro Nuoto Nichelino | 01'28''46 | |
5 | Rey Martina | 1999 | Blu Sport - Orbassano | 01'28''55 | |
6 | Triverio Agnese | 2000 | UISP Vivisport | 01'29''64 | |
7 | Passuello Simona | 1999 | Centro Nuoto Nichelino | 01'30''13 | |
8 | Sperone Luisa | 2000 | UISP Vivisport | 01'30''44 | |
9 | Milani Francesca | 2000 | Filgud SRL SSD | 01'30''99 | |
10 | Galiano Ginevra | 2000 | Centro Nuoto Nichelino | 01'31''26 | |
11 | Fuda Anita | 2000 | Aquafitness Alpignano | 01'31''60 | |
12 | Davito Marin Alessandra | 2000 | UISP River Borgaro | 01'31''62 | |
13 | Avdis Alexandra | 2000 | Filgud SRL SSD | 01'31''99 | |
14 | Rascano Oriana | 2000 | Oasi Laura Vicuna | 01'33''70 | |
15 | Castagna Giorgia | 1999 | Julio S.C.S.D. | 01'33''90 | |
16 | Adriani Alice | 2000 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'34''79 | |
17 | Nolasco Martina | 2000 | UISP River Borgaro | 01'35''03 | |
18 | Giannatempo Elisa | 1999 | UISP River Borgaro | 01'35''58 | |
19 | Marabotto Arianna | 1999 | Oasi Laura Vicuna | 01'35''65 | |
20 | Tataru Francesca | 2000 | Aquafitness Alpignano | 01'35''76 | |
21 | Borghi Valentina | 1999 | UISP River Borgaro | 01'37''43 | |
22 | Di Giugno Morena | 2000 | Villa Becchi Nuoto ASD | 01'38''89 | |
23 | Vigna Maria Sole | 2000 | Villa Becchi Nuoto ASD | 01'40''48 | |
24 | Mosso Beatrice | 2000 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'41''02 | |
25 | Brunetta Martha | 2000 | UISP River Borgaro | 01'43''26 | |
26 | Santoro Giorgia | 1999 | Ginnastica Grugliasco | 01'44''51 | |
27 | Sama' Alessia | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'47''45 | |
28 | Rinaudo Gaia | 2000 | Saluzzo Sub | 01'51''21 | |
29 | Ocule Giorgia | 1999 | Ginnastica Grugliasco | 01'55''97 | |
    | Ciofu Andrea Simona | 1999 | UISP River Borgaro | Squalificato | |
    | Lazzoni Alessia | 1999 | UISP River Borgaro | Squalificato |