Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 100 Dorso | 01'13''23 | 01'11''00 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Aquilio Letizia - 2006 | 100 Dorso | 01'22''52 | 200 Misti | 02'47''14 | 02'46''83 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''52 | 01'20''65 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Avanzi Margherita - 2003 | 200 Farfalla | 02'38''52 | 02'30''64 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''21 | 02'14''46 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Avolio Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'18''50 | 01'17''49 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 00'30''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''91 | 02'25''31 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Biasibetti Helena - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''30 | 00'27''34 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'16''85 | 02'14''66 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''94 | 02'05''24 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Bona Matilde - 2003 | 200 Misti | 02'35''15 | 02'32''17 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'16''33 | 02'15''12 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Bonaudo Costanza - 2003 | 100 Rana | 01'23''82 | 01'17''97 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 200 Farfalla | 02'27''25 | 02'27''85 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 100 Rana | 01'23''54 | 01'19''29 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Calzavara Sophia - 2005 | 200 Misti | 02'49''27 | 02'46''21 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'46''63 | 200 Stile Libero | 02'27''72 | 02'22''82 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cerrone Giorgia - 2005 | 100 Dorso | 01'14''65 | 01'13''47 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''14 | 00'29''02 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''61 | 02'18''00 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 100 Dorso | 01'10''71 | 01'07''58 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'28''94 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
De Grandis Cristina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''08 | 00'30''80 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'47''35 | 02'46''80 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'47''30 | 03'07''27 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'25''09 | 02'39''97 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Dina Isabella - 2004 | 100 Rana | 01'21''93 | 01'22''75 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ervas Sofia - 2004 | 200 Misti | 02'34''89 | 02'30''99 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''74 | 02'13''68 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Farelli Elisabetta - 2006 | 100 Dorso | 01'13''92 | 01'13''96 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'28''90 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Stile Libero | 02'18''64 | 02'24''42 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Favre Alessia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''44 | 02'22''73 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ferrari Martina - 2006 | 100 Rana | 01'26''39 | 01'30''05 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'32''12 | 02'33''52 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''21 | 00'30''29 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''60 | 02'14''97 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Formia Valeria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'30''23 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'44''99 | 02'44''24 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''76 | 02'27''73 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gallo Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'11''23 | 01'11''89 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'29''48 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''57 | 02'23''14 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Dorso | 01'10''97 | 01'09''81 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Misti | 02'38''72 | 02'47''80 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'26''00 |
Gardini Emma - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'29''40 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'38''78 | 02'35''99 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'39''37 | 02'37''54 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gaudina Aurora - 2006 | 100 Dorso | 01'23''42 | 01'24''70 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''60 | 00'31''75 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''99 | 02'25''68 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giachino Irene - 2004 | 100 Dorso | 01'14''85 | 01'12''60 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'29''05 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Keci Romina - 2006 | 100 Dorso | 01'10''29 | 01'10''91 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''88 | 02'39''36 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''55 | 01'23''84 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''00 | 00'28''98 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''08 | 02'26''05 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'14''81 | 200 Farfalla | 02'30''88 | 02'29''97 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''20 | 02'12''92 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mangialardi Giulia - 2003 | 100 Rana | 01'21''09 | 01'20''08 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Mattiel Rachele - 2006 | 200 Misti | 02'34''90 | 02'30''93 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'38''17 | 02'34''83 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''40 | 02'35''73 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Vittoria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''03 | 00'33''48 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'36''00 | 02'40''08 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''37 | 02'37''35 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Momi Caterina - 2004 | 100 Dorso | 01'06''17 | 01'05''96 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'28''35 | 00'27''51 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''90 | 02'08''63 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Morelli Evelina - 2003 | 100 Dorso | 01'15''99 | 01'14''93 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'24''62 | 02'25''05 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Moro Ilaria - 2002 | 200 Misti | 02'26''48 | 02'27''17 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'21''69 | 02'19''20 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Regazzo Miriam - 2006 | 200 Misti | 03'00''48 | 02'59''10 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'29''42 | 02'34''30 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''93 | 00'28''85 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''54 | 02'15''33 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Secondo Ilaria - 2004 | 100 Dorso | 01'14''29 | 01'09''18 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Silvestri Federica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''42 | 00'31''69 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'49''10 | 02'44''42 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''18 | 01'19''11 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Dorso | 01'15''91 | 01'16''19 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'28''63 | 01'28''77 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Stroppiana Marta - 2003 | 200 Misti | 02'32''07 | 02'32''35 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° | 200 Stile Libero | 02'11''18 | 02'09''96 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Tapra Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'40''80 | 02'42''86 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'38''43 | 02'43''07 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'28''93 | 01'26''32 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Valle Carola - 2003 | 200 Misti | 02'31''80 | 02'28''41 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Dorso | 01'18''68 | 50 Stile Libero | 00'30''31 | 00'30''51 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''31 | 01'19''28 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Vittorini Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''34 | 00'33''09 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''52 | 02'35''86 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''12 | 02'16''39 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Zanchetta Francesca - 2002 | 200 Misti | 02'38''32 | 02'32''49 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'26''84 | 02'27''45 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''32 | 02'14''93 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Zanolini Lavinia - 2006 | 1500 Stile Libero | 18'56''91 | 100 Rana | 01'20''16 | 01'18''45 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''99 | 02'32''99 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 100 Dorso | 01'04''62 | 01'05''53 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''21 | 00'28''41 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'10''28 | 02'10''18 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Blotto Edoardo - 2005 | 100 Dorso | 01'04''11 | 01'04''93 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''60 | 02'32''24 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''12 | 02'26''83 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bortolozzo Diego - 2000 | 100 Rana | 01'07''13 | 01'06''71 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bronzino Matteo - 2003 | 100 Rana | 01'14''52 | 01'15''44 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''94 | 02'10''56 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Buffin Federico - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'25''38 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''24 | 02'02''05 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Cacioli Matteo - 2002 | 100 Dorso | 01'02''90 | 01'04''25 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Caramellino Luca - 2002 | 100 Dorso | 01'03''13 | 01'04''32 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'17''45 | 02'15''78 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'18''35 | 02'18''34 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'16''11 | 01'17''25 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''07 | 00'33''48 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''94 | 02'49''80 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Cavagnero Francesco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''03 | 00'31''06 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''49 | 02'36''09 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | Squalificato | 01'18''94 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cavallo Federico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''21 | 00'28''37 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'23''53 | 01'29''62 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 200 Misti | 02'32''90 | 02'34''96 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''18 | 01'17''45 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''96 | 00'27''14 | 21/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'25''66 | 02'25''75 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'27''12 | 100 Rana | 01'15''11 | 01'12''45 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Dorso | 01'08''41 | 01'08''01 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''41 | 02'12''00 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 1500 Stile Libero | 17'55''50 | 17'16''05 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Dellarole Andrea - 1999 | 100 Dorso | 01'01''21 | 01'00''91 | 20/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti | 02'13''84 | 02'11''30 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'05''88 | 01'03''54 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Dimola Christian - 2002 | 100 Dorso | 01'06''28 | 01'06''44 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Enascut Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'12''25 | 01'11''56 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'33''23 | 02'34''20 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''76 | 02'15''17 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Ercolano Leonardo - 2003 | 100 Dorso | 01'03''82 | 01'02''79 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''35 | 01'12''08 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Dorso | 01'16''78 | 01'19''30 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''93 | 03'01''90 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'20''18 | 01'20''29 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''40 | 02'11''63 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
La Gioia Filippo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''77 | 00'28''24 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''63 | 01'23''23 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Linty Stefano - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''29 | 00'26''57 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''71 | 02'25''34 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''57 | 02'05''78 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Lovisolo Davide - 2003 | 200 Misti | 02'24''56 | 02'23''65 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''13 | 01'12''78 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''59 | 02'18''32 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Malaponti Samuele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''96 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''77 | 02'37''38 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'16''61 | 01'17''53 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''84 | 00'27''73 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''63 | 02'29''36 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''16 | 02'09''84 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'28''54 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''15 | 02'25''34 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Dorso | 01'03''09 | 01'04''07 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'17''35 | 02'18''01 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'10''01 | 01'11''19 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'27''40 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''41 | 02'22''70 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'06''31 | 02'13''50 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Nardi Luca - 2005 | 100 Dorso | 01'08''90 | 01'09''46 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''42 | 00'30''80 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'29''31 | 02'30''87 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Dorso | 01'03''76 | 01'06''12 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'26''92 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'00''69 | 02'03''17 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ongaro Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''01 | 00'25''21 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''01 | 01'58''00 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Panizza Lorenzo - 2003 | 100 Dorso | 01'06''28 | 01'07''26 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'25''93 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'00''30 | 01'56''90 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Panizza Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'00''59 | 02'01''07 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Pretolani Francesco - 2005 | 200 Misti | 02'25''01 | 02'28''09 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'23''14 | 02'41''20 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''37 | 02'09''21 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Ramella Levis Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''56 | 00'28''33 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'42''54 | 02'40''15 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'22''92 | 01'51''60 | 28/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'25''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''50 | 02'26''62 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'05''10 | 02'02''24 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 200 Misti | 02'11''33 | 02'07''98 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'05''52 | 01'03''34 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Roma Niccolo' - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''66 | 00'28''20 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'30''78 | 02'43''53 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sarasso Edoardo - 2005 | 100 Dorso | 01'03''50 | 01'06''31 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''86 | 02'31''05 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''45 | 02'18''01 | 01/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 1° Giornata Venerdì |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''86 | 00'26''41 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Schintone Federico - 2005 | 100 Rana | 01'21''64 | 01'23''26 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''12 | 02'30''10 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Serano Marco - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'07''08 | 19'46''61 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'10''78 | 02'11''45 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Spediacci Simone - 2004 | 100 Dorso | 01'03''15 | 01'03''23 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'18''51 | 02'20''51 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''02 | 02'13''73 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''49 | 00'25''20 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'15''61 | 01'14''86 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''61 | 00'24''84 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'13''75 | 02'10''67 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Viterisi Luca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''99 | 00'27''52 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 100 Dorso | 01'02''18 | 01'00''15 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |