Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
200 Misti Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mascellani Mattia | 2008 | Rari Nantes Carmagnola | 02'46''40 | |
2 | Remorini Pietro | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'46''50 | |
3 | Ongaro Matteo | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'52''40 | |
4 | Sangilles Andrea | 2008 | Sisport SPA SSD | 02'53''90 | |
5 | Tapra Davide | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'58''10 | |
6 | Bogino Giuseppe | 2008 | UISP River Borgaro | 02'59''20 | |
7 | Ghibaudo Gabriele | 2008 | CS Roero | 03'00''80 | |
8 | Lisi Alessandro | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'02''80 | |
9 | Baldino Andrea | 2008 | Nuoto Club Montecarlo | 03'02''90 | |
10 | Brero Riccardo | 2008 | CS Roero | 03'03''00 | |
11 | Sfolcini Laerte | 2008 | L'Acqua Di Pianeta Sport | 03'03''90 | |
12 | Segatto Mattia | 2008 | Libertas Nuoto Chivasso | 03'04''40 | |
13 | Chiriac Bogdan Edoardo | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'04''50 | |
14 | Franzone Jacopo | 2008 | Libertas Nuoto Novara ASD | 03'06''30 | |
15 | Maniero Elia | 2008 | Nuoto Club Montecarlo | 03'13''60 | |
16 | Ivaldi Jacopo | 2008 | Swimming Club Alessandria | 03'14''00 | |
17 | Ruffinatto Michele | 2008 | Oasi Laura Vicuna | 03'18''50 | |
18 | Vercellino Alessio | 2008 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 03'28''80 | |
    | Colombo Pietro | 2008 | Libertas Nuoto Novara ASD | Squalificato |