Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro)
Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cesarano Giulia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''86 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'58''55 |
Ciobanu Hermina Marina - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''87 | 00'57''59 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''93 |
Giorgio Matilde - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''20 | 00'54''49 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''29 | 01'04''11 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''60 | 02'11''76 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''77 | 01'08''99 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Lenti Emily - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''06 | 01'00''67 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 200 Misti | 02'31''60 | 02'32''82 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Leprai Ludovica - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''51 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''93 | 00'40''50 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Maldi Rebecca - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''61 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''83 | 00'40''50 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Marabotto Linda - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''05 | 01'34''34 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''10 | 02'51''18 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Molino Sofia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''20 | 00'43''21 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''14 | 00'47''28 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Novara Alice - 2004 | 100 Rana | 01'31''27 | 01'28''74 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''05 | 00'32''27 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Polito Chiara - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''06 | 01'09''04 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''04 | 01'25''37 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Prinetto Ilaria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''83 | 00'48''18 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''80 | 00'45''47 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Puppi Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'27''81 | 01'25''36 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''71 | 01'08''01 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Rullo Francesca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''75 | 00'51''83 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''47 | 00'44''07 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Russo Gaia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''37 | 00'58''04 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''91 |
Scarpo Giada - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''01 | 00'52''42 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''76 |
Severini Irene - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''02 | 00'47''31 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''98 | 00'41''10 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aita Gabriele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''45 | 00'50''04 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''40 | 00'36''63 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Baccolo Andrea - 2001 | 100 Dorso | 01'06''94 | 01'06''14 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'23''52 | 02'22''00 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Baralis Leonardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''88 | 00'46''47 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''45 | 00'48''36 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Bellini Francesco - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''78 | 01'12''11 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''94 | 01'18''02 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Brunetti Lorenzo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''65 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''84 |
Capello Alberto - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''23 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''06 |
Capello Simone - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''72 | 00'59''69 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''27 |
Caserta Alessandro - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''13 | 00'56''42 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''34 |
Ciavucco Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''54 | 00'49''99 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''14 | 00'34''39 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
De Girolamo Mattia - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''17 | 01'03''18 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''23 | 02'44''85 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Incarnato Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''25 | 00'53''37 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''25 |
Ivanovici Luca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'39''99 | 00'40''31 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''81 |
Paluccio Francesco - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''03 |
Potenza Antonio - 2000 | 100 Rana | 01'18''69 | 01'12''15 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'12''53 | 02'09''79 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Rascano Flavio - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''44 | 01'14''71 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''64 | 00'26''18 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ruffinatto Michele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''25 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''33 | 00'43''15 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Russo Marco - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''12 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''36 | 00'40''02 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Rustici Cristian - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''68 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''17 | 00'39''98 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Tocco Davide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''74 | 00'42''14 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''53 | 00'34''67 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Tocco Nicolo' - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''26 | 01'05''62 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''41 | 02'06''10 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zannier Ruben - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'40''46 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''03 | 00'35''58 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |