Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltrando Gaia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''20 |
Benedetto Matilde - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'35''32 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''50 | 01'16''22 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'26''90 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''40 |
Buresta Ludovica - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''60 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'36''99 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''40 |
Capussotti Aurora - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''90 | 02'38''45 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''80 | 01'10''97 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 |
Cheli Rebecca Vittoria Pietra - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''40 | 02'36''99 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''70 | 01'09''90 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'20''74 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
D'Ercole Zeki Uzsaldga Yoana - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''70 | 01'31''42 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'17''26 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Di Felice Emma - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''20 |
Ferragut Matilde - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''80 |
Ferrero Viola - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'41''50 | 03'00''71 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''30 | 02'39''24 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'33''20 |
Frachey Elena - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''00 |
Gaido Claudia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''30 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''80 |
Gallo Camilla - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''10 |
Gatti Matilde - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''50 | 02'40''78 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''90 | 01'12''40 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'25''54 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Lasorsa Marta Francesca - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'37''00 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'19''00 |
Lo Iacono Carmela Stella - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''70 |
Pallena Marta - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''70 | 01'40''04 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''70 | 03'31''86 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Parodi Melissa - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''00 |
Pelisseri Sofia - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'53''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''70 | 02'37''95 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Riccobene Francesca - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''20 |
Ruvolo Aurora - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''00 |
Sandrone Adele - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''20 |
Sticca Eleonora - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''30 | ||
Valente Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''90 |
Vineis Sofia Francesca - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''00 | 02'43''99 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''40 | 01'14''48 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberto Marco - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'33''20 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'54''70 | 02'57''23 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Audisio Loris - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''00 | 02'31''90 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''00 | 01'08''84 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'34''40 |
Bassino Davide - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''40 | 01'11''28 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Bedino Michele - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''00 | 02'32''70 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'09''80 |
Belli Sergio - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''90 | 02'40''75 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'13''09 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Bonelli Matteo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''80 | 01'27''64 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''70 | 01'08''47 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Bori Mattia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''50 |
Brillo Filippo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''50 | ||
Corino Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''70 |
Delpiano Marco - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''10 | ||
Gaido Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'10''56 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'16''90 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Loggia Daniele - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''00 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''70 |
Lucarelli Gabriele - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''30 | 02'27''83 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''30 | 01'07''20 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Magaldi Andrea - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'41''30 | 02'43''91 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''90 | 01'08''20 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'42''80 |
Maneglia Alessandro Domenico - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'03''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''40 |
Marangon Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''30 | 02'36''46 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''00 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'58''10 | 03'09''51 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Marquez Santana Manuel Andrea - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'44''00 | 02'51''10 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''40 | 02'20''90 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''30 | 01'03''35 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Mascellani Manuel - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''10 |
Meneghel Filippo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''10 | 01'09''30 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'16''01 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mico Gabriel - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''20 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''30 |
Pregnolato Davide - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''80 | 02'41''26 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''40 | 01'11''30 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''10 | 01'20''40 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ruffo Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''20 | 02'35''11 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'52''70 |
Sciarrino Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''30 | 02'33''48 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'10''65 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Scordo Gabriele - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''00 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''00 |
Sforza Lorenzo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''00 | ||
Signoretta Luca - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''00 | 02'37''93 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''60 | 01'13''58 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'28''80 |