Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 |
Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo)
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abellonio Celeste - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''61 | 01'10''68 | 30/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 2° Giornata) |
Bassino Raffaella - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'04''00 | 01'00''42 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Boufandar Amal - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''84 | 00'39''33 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''65 | 01'50''18 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Celli Ilaria - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''05 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'32''61 |
Cominoli Roberta - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''56 | 00'47''02 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'46''34 |
Cortese Maria Sofia - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''00 | 25 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''57 |
Curtis Sara - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'18''25 | 00'28''76 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''67 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'21''27 | 00'29''51 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Dedele Dea - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''75 | 00'46''71 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''64 |
Freilino Vittoria - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''39 | 00'53''18 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'10''04 |
Germanetti Aurora - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''14 | 00'52''03 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''56 | 02'03''63 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Masuello Beatrice - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''35 | 00'50''28 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''22 |
Mazzucco Maria - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''65 | 00'38''88 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'49''06 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Mondino Martina - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''05 | 25 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''35 |
Panero Ilaria - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''96 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'41''96 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''26 |
Panizzolo Isabella - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''24 | 00'26''20 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''72 | 00'31''12 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Quaranta Sara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''16 | ||
Racca Valentina - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''50 | 00'46''55 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'46''94 | 02'02''66 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Reggio Giulia - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''43 | 00'59''48 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'08''12 |
Rinero Emma - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''32 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'36''42 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''57 |
Teodoro Nesci Laura - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''03 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''69 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''29 |
Valentino Alice - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''52 | 00'36''73 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'31''59 | 01'44''95 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballestro Federico - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''03 | 00'51''35 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Bodda Cristian - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''32 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''07 |
Bosticco Luca - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''45 | 00'53''60 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'01''40 |
Calabrese Stefano - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''58 | 00'55''17 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Canale Matteo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''41 | 00'39''43 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''32 | 01'50''95 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Celli Mattia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''05 | 00'48''76 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'57''67 | 02'00''40 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Curtis Andrea - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''35 | 00'44''49 | 30/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 2° Giornata) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''20 |
De Marco Cristiano - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''41 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''78 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''43 |
Elia Gabriele - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''86 | 00'46''70 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''86 |
Ferraro Federico - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''44 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''90 |
Ferrero Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''89 | 00'36''75 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'31''16 | 01'39''84 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Marengo Pietro - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'16''63 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'25''29 | 00'35''64 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'21''47 |
Milanesio Mattia - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''99 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'32''89 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''12 |
Moresco Luca - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'34''01 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''90 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''44 |
Morone Stefano - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''89 | 00'53''14 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Panizzolo Jacopo - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''08 | 00'41''52 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''93 |
Petruzziello Alberto - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''22 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''66 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''53 |
Piano Nicolo - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''15 | 00'24''54 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''54 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''91 | 00'28''89 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Povero Simone - 2005 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''39 | ||
Ravera Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''63 | 00'39''16 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''06 |
Regolo Lorenzo - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''51 | 00'40''69 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) |
Scarano Nicola - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''49 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'33''62 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''94 |
Vizzini Roberto - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''26 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'32''86 |