Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cecchettini Elena - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'46''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''80 |
Goffi Alice Maria Rita - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''30 | 00'52''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'46''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Lanfranco Viola - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''80 | 00'50''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'46''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Martina Beatrice Adele - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''60 | 00'52''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''40 | 00'47''10 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Politi Gloria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 00'54''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'49''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Severgnini Alice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'41''90 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''70 |
Siniscalchi Beatrice - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''30 | 00'58''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Stelea Alessia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''70 | 01'03''97 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''90 | 00'58''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferrara Jacopo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''30 | 00'49''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'31''20 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Girivetto Luca Antonio - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''60 | 00'57''36 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'50''13 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata |
Greco Alessandro - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''10 | 00'50''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''30 | 00'41''40 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Menadeo Simone - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''80 | 00'48''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''80 | 00'56''63 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Miraglia Emanuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''00 | 00'51''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''60 | 00'51''45 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Piccolini Matteo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''60 | 01'07''10 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'49''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Ravazzani Sebastiano - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''50 | 00'45''64 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'39''69 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata |
Raviola Vittorio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''40 | 00'47''20 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''00 | 01'54''40 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Santoro Edoardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''60 | 00'52''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'39''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Simonetti Leonardo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''10 | 00'42''60 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''70 |
Zaccagnino Marco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''80 | 00'42''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''60 |