Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Societá |
---|
A.P.D. Dynamic Sport |
Aquarium SSD - Novi Ligure |
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. |
Blu Sport - Orbassano |
Centro Nuoto Torino |
CS Roero |
Rari Nantes Torino |
Sa-Fa 2000 |
Sisport SPA SSD |
Swimming Club Alessandria |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bakayoko Amy - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'19''60 | 10'24''20 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Benedetto Matilde - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'05''20 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Biban Sofia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''12 | ||
Borsetti Anna - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''02 | 03'04''90 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Capussotti Aurora - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''37 | 02'58''70 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
D'Ercole Zeki Uzsaldga Yoana - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''26 | ||
Dal Cero Sofia - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''64 | 02'49''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gatti Matilde - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''09 | 03'11''73 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Lasorsa Marta Francesca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''78 | 03'00''08 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Marra Eleonora - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''81 | 02'38''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mori Alessandra - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''82 | 02'59''70 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallena Marta - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''86 | 03'10''22 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Vineis Sofia Francesca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''55 | 03'05''70 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberto Marco - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''93 | 02'45''70 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Barbero Edoardo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''39 | 03'10''50 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bassino Davide - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''71 | 02'59''30 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bedino Michele - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''53 | ||
Belli Sergio - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''32 | ||
Bonelli Matteo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''12 | 02'52''70 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cacciaglia Paolo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''26 | 02'42''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cacioli Alessandro Cesare - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 18'49''32 | 19'21''80 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carofalo Filippo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''31 | 02'49''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Hatmanu Alexandru - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''50 | 02'51''10 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Meneghel Filippo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''66 | 02'53''30 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Peloso Yuri - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'29''27 | 02'29''79 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Pregnolato Davide - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''13 | 02'53''14 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'32''53 | 02'33''81 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Signoretta Luca - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''33 | ||
Simone Alfredo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''90 | 02'43''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sticca Emanuele - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''62 | 02'48''60 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |