Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato
Phoenix ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annibale Federica - 2002 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'42''36 | 02'39''33 | 05/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'43''08 | 04'37''70 | 11/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Bailo Vittoria - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'13''99 | 01'12''43 | 11/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''53 | 02'32''88 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'39''45 |
Bellomi Rossella - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''17 | 02'46''13 | 21/05/2017 - Meeting Città di Vigevano 5° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'51''46 | 04'53''27 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Bergamin Kaitlyn Mary - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''35 | 01'08''79 | 06/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'28''82 | 02'26''13 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Botta Ginevra - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''47 | 01'18''12 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'02''30 | 02'57''08 | 20/05/2017 - Meeting Città di Vigevano 5° - 1° Giornata Sabato |
Carnelli Marta - 2000 | 400 Stile Libero | 05'07''56 | 04'59''90 | 18/06/2016 - Trofeo Vittorino da Feltre 36° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Cartasegna Silvia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''84 | 01'16''62 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''51 | 01'17''13 | 17/06/2017 - Trofeo Vittorino da Feltre 37° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'44''83 | 04'53''32 | 11/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Cerrato Viviana - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'04''60 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''06 | 01'33''86 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Gallarate 39° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'01''12 |
Ciccone Alice - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''92 | 02'58''57 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''82 | 01'21''71 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'56''03 |
Conti Beatrice - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''05 | 02'48''56 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero | 05'21''95 |
Daffara Matilde - 2002 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'28''50 | 02'23''96 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'31''37 | 02'30''21 | 03/07/2016 - Memorial Andrea Carbone 6° (Genova) |
Di Palma Matilde - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''27 | 02'54''77 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'58''22 | 04'55''21 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Faccia Lucrezia - 2000 | 200 Misti | 02'44''02 | 02'44''39 | 01/06/2015 - Trofeo Città Di Gallarate 37° - 2° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero | 04'56''08 | 04'48''50 | 11/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Filippetti Stefania - 1995 | 100 Farfalla | 01'06''40 | 01'04''88 | 01/06/2015 - Trofeo Città Di Gallarate 37° - 2° Giornata Lunedì | 200 Farfalla | 02'34''91 | 02'32''16 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Galfano Milena - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''84 | 01'26''90 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'22''48 | 01'55''30 | 18/06/2016 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 4° (Assago) | 400 Stile Libero | 05'19''35 |
Gastaldi Giacobone Sofia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''92 | 01'25''69 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''16 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''86 |
Gnani Elisa - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''85 | 01'18''87 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'53''83 | 04'56''14 | 17/06/2017 - Trofeo Vittorino da Feltre 37° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Gualco Giulia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''03 | 01'14''82 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'51''09 | 05'02''44 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Mangiarotti Carolina Genevieve - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''25 | 01'08''96 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'51''58 | 04'48''85 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''47 | 02'33''48 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Marinetti Asia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''60 | 02'44''52 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''18 | 01'11''10 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'50''82 | 05'08''67 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''62 | 02'35''30 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Martinelli Agnese - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'43''70 | 02'47''38 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'46''15 | 02'46''89 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Massi Alice - 1999 | 400 Stile Libero | 04'48''88 | 04'43''07 | 01/06/2015 - Trofeo Città Di Gallarate 37° - 2° Giornata Lunedì |
Miana Alessia - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''57 | ||
Palamara Sofia - 2000 | 100 Farfalla | 01'14''09 | 01'11''10 | 21/06/2015 - Trofeo Club Wasken Boys 11° (Lodi) | 200 Farfalla | 02'48''69 | 02'30''57 | 21/06/2015 - Trofeo Club Wasken Boys 11° (Lodi) |
Previde Massara Camilla - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'12''22 | 01'11''09 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'53''37 | 04'54''62 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Re Eleonora - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'57''78 | 02'54''42 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'54''20 | 02'58''11 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Rimoldi Elisa - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''90 | 02'30''65 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''36 | 01'06''01 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'25''02 | 02'26''33 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Sasso Vittoria Maria - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'22''56 | 01'21''48 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'26''26 |
Savoia Valentina - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'18''31 | 01'15''96 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES) | 02'48''79 | 02'48''36 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'44''99 | 02'40''79 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Signorelli Carlotta - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'18''42 | 01'17''01 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'49''11 | 02'47''28 | 06/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 2° Day |
Stalletti' Anna - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''42 | 01'18''19 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 400 Stile Libero | 05'02''05 | 05'14''79 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'40''81 | 02'50''78 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Sterpi Vittoria - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''65 | 02'56''99 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''03 | 01'26''91 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |
Teti Maria Luisa - 2005 | 400 Stile Libero | 05'25''90 | ||
Vacchini Matilde - 2004 | 400 Stile Libero | 04'58''45 | 04'57''35 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Vago Alessia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''49 | 03'02''40 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Gallarate 39° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'08''67 | 05'04''31 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Zago Margherita - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'47''03 | 02'42''29 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'21''94 | 01'25''42 | 21/05/2016 - Meeting Città di Vigevano 4° - 1° Giornata Sabato |
Zecchin Giulia - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'46''09 | 02'42''61 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 05'00''15 | 04'52''94 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Zucchetti Martina - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''00 | 01'10''16 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'09''91 | 01'09''31 | 24/06/2017 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 37° | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'36''36 | 02'32''92 | 08/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamin Logan - 2004 | 400 Stile Libero | 04'53''52 | 05'00''48 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 1° Giornata Sabato |
Bonadeo Luca Edoardo - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''84 | 01'10''97 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''07 | 02'45''34 | 02/07/2017 - Trofeo Città Longobarda 6° (Brescia) |
Bravuzzo Nicolo' - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'04''92 | 01'04''86 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'24''89 | 02'21''44 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Chiereghin Lorenzo - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''91 | 00'58''84 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Cicanci Edgar - 2002 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'02''84 | 01'01''65 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''39 | 02'28''12 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'24''57 | 04'20''61 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Daniele Rocco Mattia - 1999 | 100 Farfalla | 01'07''51 | 01'07''56 | 17/06/2017 - Trofeo Vittorino da Feltre 37° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Federici Luca - 2003 | 400 Stile Libero | 05'10''01 | 05'19''46 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day |
Galimberti Marco - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''09 | 01'08''63 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''49 | 01'07''55 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'29''01 | 02'25''95 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Gallo Simone - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''98 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''68 | 02'52''04 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Gallarate 39° - 2° Giornata Domenica |
Gesuato Edoardo - 1999 | 200 Misti | 02'17''19 | 02'14''87 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'14''83 | 02'11''71 | 24/07/2016 - Campionati Di Società (Milano) - 2° Giornata |
Guazzora Riccardo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''63 | 01'32''66 | 24/06/2017 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 37° | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'23''99 | 01'25''08 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Hyzoti Hygert - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'21''40 | 02'35''01 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'52''94 |
Ioculano Riccardo - 1998 | 100 Farfalla | 00'59''54 | 00'57''86 | 22/07/2017 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'14''27 | 02'11''54 | 28/06/2015 - Trofeo Vittorino da Feltre 35° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Lampis Roy - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'26''57 | 02'25''71 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'03''89 | 01'02''02 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Lolla Marco - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''41 | 00'58''16 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'11''02 | 02'10''96 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Lombardi Matteo - 2000 | 400 Stile Libero | 04'34''66 | 04'38''53 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day |
Luoni Edoardo Alberto - 1999 | 400 Stile Libero | 04'19''79 | 04'15''53 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Marsic Umberto - 1998 | 100 Farfalla | 00'56''63 | 00'57''42 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'11''86 | 04'09''90 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'11''62 | 02'06''90 | 19/07/2015 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Mirabello Filippo - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''39 | 02'58''06 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''54 | 01'11''34 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'44''61 |
Mutti Riccardo - 2000 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'31''54 | 02'29''10 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'29''17 | 04'28''72 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Notari Pietro - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''66 | 02'51''05 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'44''24 | 03'01''57 | 18/06/2017 - Trofeo Vittorino da Feltre 37° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Puppi Gabriele - 2000 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'17''26 | 02'13''13 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'18''15 |
Randi Andrea - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''57 | 02'43''67 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''91 | 01'11''80 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Rinaldi Andrea - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''06 | 01'03''67 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'20''63 | 02'20''32 | 06/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 2° Day |
Stalletti' Matteo - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'26''44 | 02'27''88 | 11/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'33''35 | 04'30''84 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |