Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica
Junior Pentathlon Asti
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campaner Nicole - 1994 | 50 Dorso | 00'34''90 | 00'34''81 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Gandolfo Francesca - 1991 | 100 Stile Libero | 01'05''96 | 01'05''49 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sotero Alice - 1991 | 100 Stile Libero | 01'03''59 | ||
Sotero Giorgia - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''10 | 01'03''16 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisaccia Biscione Giona - 1996 | 100 Rana | 01'25''04 | 01'21''34 | 24/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'38''88 | 02'36''32 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |
Capusso Andrea - 1994 | 100 Rana | 01'15''50 | 01'15''90 | 24/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 2° Giornata Sabato |
Meli Francesco - 1994 | 100 Stile Libero | 01'01''35 | 01'02''13 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | Squalificato | 02'33''30 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Nardo Marco - 1990 | 100 Stile Libero | 00'57''65 | 00'57''07 | 19/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Domenica |
Rudino Stefano - 1995 | 100 Stile Libero | 01'08''62 | 01'07''57 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | Squalificato | 02'46''22 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |
Serafino Matteo - 1995 | 200 Misti | 02'36''63 | 02'32''96 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |
Solaro Alberto - 1994 | 100 Stile Libero | 01'03''38 | 01'04''07 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Tasso Alessandro - 1996 | 200 Misti | 02'28''62 | 02'27''85 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |