Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aliberti Martina - 1997 | 100 Rana | 01'34''69 | 01'40''00 | 03/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Baccaglini Chiara - 1996 | 100 Stile Libero | 01'04''88 | 01'05''09 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''73 | 02'34''05 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Balbo Francesca - 1997 | 100 Stile Libero | 01'04''62 | 01'05''32 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Barbieri Alice - 1994 | 50 Dorso | 00'33''74 | 100 Stile Libero | 01'02''34 | 01'00''07 | 13/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 4° Giorn. venerdì |
Bolla Adele - 1993 | 100 Stile Libero | 01'01''92 | 01'02''76 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''66 | 01'11''28 | 11/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 2° Giorn. Martedì |
Busano Noemi - 1997 | 100 Rana | 01'24''64 | 01'22''20 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Chazalettes Alice - 1996 | 100 Stile Libero | 01'06''68 | 01'06''43 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'44''02 |
Cinquatti Alessandra - 1996 | 100 Stile Libero | 01'10''45 | 01'07''48 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'52''62 | 02'42''68 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Corapi Adele Lucrezia Maria - 1995 | 100 Stile Libero | 01'02''66 | 01'02''74 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''46 | 02'38''31 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
D'Amato Claudia - 1994 | 200 Farfalla | 02'30''24 | 02'32''60 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''36 | 00'59''84 | 20/06/2010 - Campionato Nazionale a Squadre 2010 Serie A (Pescara) |
Dalla Riva Carola - 1997 | 100 Stile Libero | 01'05''27 | 01'05''79 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Dalla Riva Rebecca - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''94 | 01'03''59 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
De Pasquale Agnese - 1996 | 100 Stile Libero | 01'07''82 | 01'07''18 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Di Dio Sabrina - 1997 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'10''80 | 04/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'22''66 | 01'21''62 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Fini Alessandra - 1991 | 50 Dorso | 00'31''83 | 00'31''11 | 13/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 4° Giorn. venerdì | 200 Misti | 02'34''82 | 02'27''32 | 19/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Domenica |
Franciosi Sandra - 1997 | 200 Misti | 02'44''41 | 02'44''98 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Gamba Alessia - 1994 | 50 Dorso | 00'31''27 | 00'30''42 | 16/04/2010 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 3° Giornata Venerdì |
Ghiringhelli Chiara - 1995 | 100 Stile Libero | 01'02''77 | 01'05''80 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Guerra Silvia - 1997 | 100 Stile Libero | 01'03''40 | 200 Misti | 02'32''73 | 02'43''60 | 03/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Iannantuoni Francesca - 1995 | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'03''06 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''96 | 02'31''10 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Leanza Cristina - 1988 | 50 Dorso | 00'32''62 | 00'31''95 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Nata Martina - 1997 | 200 Misti | 02'30''94 | 02'30''81 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Pancari Elisa - 1997 | 100 Stile Libero | 01'05''27 | 01'05''17 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Parigini Federica - 1994 | 100 Stile Libero | 01'04''63 | 01'08''40 | 19/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''22 | 02'34''93 | 11/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato |
Pastore Ester - 1997 | 100 Rana | 01'27''07 | 01'25''83 | 02/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Quitadamo Serena - 1994 | 200 Misti | 02'35''58 | 02'34''09 | 11/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato |
Rei Rosa Weronika Marianna - 1997 | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'03''15 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'19''78 | 01'21''25 | 02/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Tissino Francesca - 1997 | 100 Stile Libero | 01'07''35 | 01'10''00 | 04/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''19 | 01'26''29 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Trombetti Luisa - 1993 | 100 Stile Libero | 00'59''59 | 00'58''99 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''21 | 01'13''57 | 10/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbo Emanuele - 1995 | 100 Stile Libero | 00'56''10 | 00'56''04 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Barbasso Daniele - 1996 | 200 Farfalla | 02'34''51 | 02'34''57 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Bonetto Alberto - 1990 | 100 Stile Libero | 00'54''60 | 00'52''48 | 20/06/2010 - Campionato Nazionale a Squadre 2010 Serie A (Pescara) |
Calzolari Tullio - 1988 | 200 Farfalla | 02'05''60 | 02'01''52 | 20/06/2010 - Campionato Nazionale a Squadre 2010 Serie A (Pescara) | 1500 Stile Libero | 16'07''57 | 16'25''63 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cavuoto Mirko - 1994 | 100 Stile Libero | 01'00''06 | 00'59''23 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''73 | 02'26''20 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Chazalettes Luca - 1994 | 1500 Stile Libero | 17'13''57 | 17'32''07 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Ciccardi Andrea - 1994 | 100 Rana | 01'11''81 | 01'12''33 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Crivellaro Michele - 1993 | 50 Dorso | 00'32''42 | 00'30''90 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''85 | 00'54''86 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Cusimano Giulio - 1991 | 100 Stile Libero | 00'54''79 | 00'53''40 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica |
De Filippo Marco - 1994 | 200 Misti | 02'19''51 | 02'21''11 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
De Pasquale Paolo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'55''82 | 00'55''87 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Della Rovere Manuel - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''30 | 01'03''88 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''42 | 02'42''29 | 25/04/2009 - Meeting Città Di Ravenna 8° - 1° Giornata Sabato |
Di Dio Riccardo - 1994 | 1500 Stile Libero | 16'33''24 | 17'08''52 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Domanico Valerio - 1995 | 100 Stile Libero | 00'57''06 | 00'56''93 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''27 | 01'14''18 | 02/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Galizia Matteo - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''72 | 200 Misti | 02'26''69 | 02'25''77 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Gargioli Alessio - 1990 | 200 Farfalla | 02'14''16 | 02'12''83 | 03/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Sabato |
Gemello Riccardo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'57''62 | 00'58''58 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica |
Giacomazzi Stefano - 1995 | 1500 Stile Libero | 16'53''27 | 17'11''96 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Gilardi Federico - 1991 | 200 Farfalla | 02'04''40 | 02'02''32 | 13/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 4° Giorn. venerdì | 100 Stile Libero | 00'53''79 | 00'54''87 | 19/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Domenica |
Greco Domenico - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''67 | 01'06''25 | 26/04/2009 - Meeting Città Di Ravenna 8° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''30 | 02'34''50 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
La Palombella Edoardo - 1996 | 200 Misti | 02'34''76 | 02'40''19 | 25/04/2009 - Meeting Città Di Ravenna 8° - 1° Giornata Sabato |
Lubian Mattia - 1996 | 200 Misti | 02'27''79 | 02'27''29 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Marculli Stefano - 1989 | 100 Stile Libero | 00'55''50 | 00'55''40 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Miccoli Alessandro - 1993 | 100 Stile Libero | 00'56''44 | 00'58''79 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica |
Musso Jacopo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'58''14 | 00'56''54 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''58 | 01'13''61 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Neri Alexandre - 1992 | 200 Misti | 02'15''38 | 02'17''68 | 21/06/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pelaratti Umberto - 1993 | 100 Stile Libero | 00'56''47 | 00'57''45 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Petruzzi Davide - 1992 | 100 Stile Libero | 00'56''04 | 00'53''68 | 19/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'19''27 | 02'17''03 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Ranieri Alessio - 1996 | 100 Rana | 01'16''77 | 01'16''05 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Rolando Maurizio - 1995 | 100 Stile Libero | 00'57''53 | 00'56''94 | 12/07/2009 - Campionati Regionali di Categoria Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'20''52 | 02'18''92 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Serafin Jacopo - 1994 | 100 Stile Libero | 00'56''83 | 00'56''73 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Serafin Umberto - 1992 | 100 Stile Libero | 00'56''36 | 00'55''92 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |
Spagnuolo Mattia - 1996 | 100 Stile Libero | 01'02''82 | 01'02''16 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Trombetti Luca - 1995 | 100 Stile Libero | 01'01''00 | 01'01''03 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Valera Federico - 1995 | 200 Farfalla | 02'14''84 | 02'19''13 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'22''92 | 02'21''41 | 04/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica |