Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Isotta - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'28''67 | 00'29''14 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Barcia Fabiana - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'28''87 | 00'30''00 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bertagnoli Marta - 2001 | 100 Rana | 01'10''86 | 01'12''28 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''81 | 00'28''02 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Bianco Camilla - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'17''40 | 01'17''82 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Bizzoca Anita - 2001 | 100 Rana | 01'21''34 | 01'18''14 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Bottino Francesca - 1999 | 50 Dorso | 00'29''71 | 00'29''24 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'27''35 | 00'26''93 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Buongiorno Francesca - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'30''46 | 00'30''16 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'26''97 | 00'27''03 | 04/11/2017 - 3° Open Des Alpes (Saint-Martin-D'Heres, FRA) - 1° Day |
Burni Marianella - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'22''85 | 01'21''58 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Calo' Roberta - 2000 | 100 Rana | 01'10''01 | 01'10''45 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Cecchetto Alice - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'30''09 | 00'30''49 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'27''15 | 00'27''00 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Cecchetto Giada - 1997 | 50 Dorso | 00'29''00 | 00'28''93 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''10 | 00'27''05 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Chini Balla Cecilia - 2001 | 100 Rana | 01'11''80 | 01'11''24 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'03''04 | 02'02''13 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Cocco Ottavia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'20''21 | 01'20''11 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
Cussigh Aurora - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'19''76 | 01'20''51 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
De Rosa Rebecca - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'26''95 | 00'26''75 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''28 | 02'03''12 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Dura Ludovica - 2001 | 50 Dorso | 00'30''34 | 00'30''41 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'27''36 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
El Haouari Nadia - 2000 | 100 Rana | 01'16''11 | 01'16''14 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''88 | 00'28''07 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferro Chiara - 2001 | 100 Rana | 01'12''25 | 01'10''69 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Fresia Francesca - 2000 | 50 Dorso | 00'28''46 | 00'27''75 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Garella Martina - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'19''73 | 01'20''26 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
Giorcelli Giada - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'31''54 | 00'31''67 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gorgerino Silvia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''25 | 00'28''57 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guariso Elisa - 2000 | 50 Dorso | 00'30''82 | 00'30''83 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''67 | 00'25''94 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Loffredo Francesca - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'13''49 | 01'15''16 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''02 | 00'28''14 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Loi Francesca - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'30''87 | 00'31''11 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Miressi Elisa - 2001 | 50 Dorso | 00'32''17 | 00'31''55 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Nichifor Eleonora - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'24''53 | 01'23''04 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pecorelli Maria - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'29''67 | 00'29''91 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Petruzzelli Giulia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'29''07 | 00'29''02 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''61 | 02'13''39 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pontarollo Giulia - 2001 | 50 Dorso | 00'31''79 | 00'31''77 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'26''33 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Pontarollo Iris - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 00'26''41 | 00'26''65 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Scaglione Cecilia Maria - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''13 | 00'27''10 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Torrengo Alice - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'25''26 | 01'27''51 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vaccaneo Matilde - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 00'26''82 | 00'27''16 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Viberti Eleonora Giorgia Maria - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'14''96 | 01'16''69 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
Zanirato Irene - 2001 | 100 Rana | 01'12''23 | 01'11''43 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Zo Giulia - 1999 | 100 Rana | 01'17''57 | 01'16''19 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adorni Alessandro - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'06''92 | 01'06''38 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Anzanello Pietro - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'09''02 | 01'08''02 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'25''73 | 00'26''06 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Audano Flavio - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'24''78 | 00'24''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bergoglio Andrea - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'04''60 | 01'04''41 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'24''16 | 00'24''50 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Castellazzo Mattia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'12''11 | 01'13''78 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''85 | 00'27''06 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cibrario Andrea - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'26''03 | 00'25''84 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cinnirella Simone - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'54''57 | 01'54''55 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Cisaro Lorenzo - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'26''67 | 00'27''12 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Clemente Marco - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'06''50 | 01'07''79 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'25''47 | 00'25''49 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cresto Ferrino Davide - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'04''75 | 01'04''23 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'24''66 | 00'24''63 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cucos Giovanni Ion - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'31''04 | 00'30''90 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
El Haouari Omar - 2001 | 100 Rana (JUNIORES 2001) | 01'14''02 | 01'14''08 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Fava Emanuel - 1999 | 50 Dorso | 00'25''62 | 00'24''76 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'51''31 | 01'48''76 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Fernandez De Losada Lucas - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'28''08 | 00'27''89 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'24''55 | 00'24''95 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'55''01 | 01'56''49 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Galletto Edoardo - 1999 | 50 Dorso | 00'27''69 | 00'28''13 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 50 Stile Libero | 00'24''93 | 00'25''13 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gambaretto Gabriel - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'24''97 | 00'25''00 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Giordano Andrea - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'23''87 | 00'24''51 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gorgerino Davide - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'25''81 | 00'25''91 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Gussone Simone - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'25''75 | 00'26''44 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
La Faietta Giovanni - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'12''18 | 01'13''48 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''03 | 00'27''73 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Mainardis Giona - 1999 | 50 Dorso | 00'27''18 | 00'25''95 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'23''61 | 00'22''76 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Manfrino Marco - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'25''59 | 00'25''98 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Martina Alessandro - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'10''33 | 01'10''79 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Matarazzo Federico - 1998 | 50 Dorso | 00'29''69 | 00'29''23 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''90 | 00'24''85 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Melilli Riccardo - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'27''48 | 00'27''27 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Nociti Alessandro - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'07''16 | 01'07''17 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Nociti Federico - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'14''08 | 01'15''03 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Oberta Paget Alessio - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'24''24 | 00'24''28 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Palmieri Mattia - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'27''56 | 00'27''49 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Pasta Emanuele - 1998 | 50 Dorso | 00'26''04 | 00'26''18 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Saluta Luca - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'27''07 | 00'27''22 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'23''96 | 00'24''18 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Santelli Emanuele - 1998 | 100 Rana | 01'03''21 | 01'03''56 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Santelli Gabriele - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'28''56 | 00'28''66 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Scarfo' Alessandro - 1997 | 50 Dorso | 00'26''63 | 00'25''87 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 50 Stile Libero | 00'24''76 | 00'23''99 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Spina Andrea - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'11''34 | 01'13''02 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''11 | 00'27''35 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Suardini Matteo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'24''56 | 00'24''64 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Verderosa Andrea - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'28''58 | 00'28''39 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'24''59 | 00'24''68 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Viarengo Alessandro - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'06''25 | 01'07''99 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viberti Ludovico Blu Art - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'04''94 | 01'05''31 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Zagarolo Davide - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'10''36 | 01'11''42 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |