Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino)
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baltieri Chiara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''00 | 01'02''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''60 |
Biasibetti Amelia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''40 | 01'34''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Calise Desire' - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'47''30 |
Calvino Giada - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''90 | 01'04''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'53''40 | 01'53''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Debernardi Elena - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''40 | 00'54''10 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'31''80 |
Fileccia Viola - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''50 |
Friddini Valentina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''30 | 00'50''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'34''70 |
Gallo Selva Giulia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'08''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''20 |
Gardini Elisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''00 | 00'53''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'47''50 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Manconi Giulia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''90 | 01'00''30 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'53''00 |
Marsalisi Vittoria - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''70 | 00'59''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'18''50 |
Mattiel Michela - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''10 | 00'47''90 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'22''80 |
Montejo Rey Sara - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''90 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''90 |
Salerno Chiara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''90 | 00'54''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''90 |
Senta Alice - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''10 | 00'58''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''10 |
Sereno Bigoni Eva - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''40 | 00'57''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'18''20 |
Sinigaglia Francesca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''60 | 00'46''60 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Tessile Vittoria - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''50 | 00'57''80 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'15''50 |
Tiozzo Andre Chiara - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'06''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'58''80 |
Toppan Valentina - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'05''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 | 00'45''90 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Tornavacca Gaia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''30 | 00'53''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'14''20 |
Valila' Beatrice - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'11''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''70 | 00'49''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Zacchi Sara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'12''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''50 | 00'53''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albieri Alessandro - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'48''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''10 |
Bellan Samuel - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''30 |
Bertoldo Luca - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'31''00 |
Carra Riccardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''90 | 00'58''80 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''60 | 01'46''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Cernuto Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''70 | 00'54''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''10 |
Chelner Gabriel - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'51''20 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'19''40 |
Chiriac Bogdan Edoardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''90 | 01'42''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Dal Molin Fabio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''30 | 00'57''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''70 |
Dassi Walid - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''70 | 00'54''20 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''60 |
Fon Lorenzo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''90 | 00'48''60 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti B) | 03'13''00 |
Gazzi Stefano - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''90 | 00'47''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'03''60 |
Guadagnolo Edoardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''70 | 00'53''90 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''70 |
Monteleone Emanuele - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''20 | 00'49''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'37''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Mosca Riccardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''70 | 00'48''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'27''80 | 01'32''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Naldini Eugenio Michelan - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''00 | 00'58''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''00 | 01'36''30 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Ongaro Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'48''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''90 | 01'41''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Perello Cesare - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''80 | 00'55''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''00 |
Ramella Levis Tommaso - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''40 | 00'54''60 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''20 | 01'49''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Remorini Pietro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'29''10 | 01'29''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Riva Vittorio - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''70 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'30''30 |
Ronchetto Lorenzo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''70 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''50 |
Scelfo Alessandro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''60 | 00'54''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''30 |
Simoncelli Vittorio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''20 | 00'53''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''00 | 00'34''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Tapra Davide - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''00 | 01'41''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Tombini Ettore - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'43''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Trudettino Jacopo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''90 | 00'52''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''00 | 00'40''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Tucci Riccardo Leo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''60 | 00'52''20 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''20 | 00'40''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |